Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
SWS
Я в расстроенных чцвствах, камо не нравиться :(((( Уже второй раз перекрашиваю. Народ, а вы что скажете намана или снова красить?

Рисунок
Рисунок
а что не нравится?светлый сильно,что ли?
так это фильтрами подправится.
Классный цвет ! ИМХО то что надо .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Да фильтр всё скрасит
желтым еще раз пройтись нужно, а остальное все вытянет фильтр...

Я всегда расстраиваюсь, когда запиленную модель с кучей афтемаркета задуваю аэром... кажется - что все испортил, но это не так.
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Цитата

Я всегда расстраиваюсь, когда запиленную модель с кучей афтемаркета задуваю аэром... кажется - что все испортил, но это не так.

угу, у мя ща также, ещё и аэр плюётся гад такой и никак тонкую линию не получается сделать
продолжу:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Хорошо получается :)
только дай просохнуть краске, а то видны мокрые пятна
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Цитата
угу, у мя ща также, ещё и аэр плюётся гад такой и никак тонкую линию не получается сделать

А он сопак, в самый не подходящий момент как плюнет и на самое видное место.
У Вас камо нанесен на внутреннею сторону кузова и даже под зениткой. (Это же, вродебы зенитка будет?) Сие есть косяк. Будете закрашивать?
Цитата
У Вас камо нанесен на внутреннею сторону кузова и даже под зениткой. (Это же, вродебы зенитка будет?) Сие есть косяк. Будете закрашивать?

Докажите обратное, закрашу ;)
С основной покраской всё)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
А зенитка как будет крепиться к кузову? Я где-то видел, что опоры сатвились на деревянные брусы которые шли поперёк кузова, поправьте если не прав.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
А зенитка как будет крепиться к кузову? Я где-то видел, что опоры сатвились на деревянные брусы которые шли поперёк кузова, поправьте если не прав.

так крепили на войсковых импровизациях скорее всего, на этом свс специальные, не знаю даже как назвать, места под станину есть
Немного видно установку зенитки.
Рисунок
11830.attach.jpg (202.99 КБ)
С уважением Седов Юрий Клуб ИТСМ "Патриот" г.Ступино
Спасибо, теперь всё понятно стало.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
SWS дубль два, с флакверлингом, сводная дивизия Фердинанд фон Шилл, брошенна под Берлином в апреле 45 года. Борта будут рабочими.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
оба, с флакверлингом ещё коричневы полосы добавлю
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
не фига себе..ты дома конвеэр построил?=)))
хлебом не корми, дайте пофлудить.
мда конвеер ся не оправдал, от одной к другой модели мечишся, не айс в общем)) флака готова, пока одна:

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
aprtizan, а чего сетка то такая крупная, прям арматурная. И был ли окрашен казенник пушки в оригинале?
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
скорее всего казённик красили в основной цвет т.к. он болше на кожух над основными механизмами пушки выглдит:
Пользователь добавил изображение

а сетка..... альтернативы не было(
Ну там не то что бы хожух, а силовой элемент всё таки, который имеет свойство нагреваться. И на эту музейную фотку точно смысла нет ориентироваться, если только не приехать и колупнуть краску на казеннике, может там видно воронение))...
По крайней мере на 2см зенитках казенники точно не красили, а вот по 3,7см нет у меня точной уверенности, надо на армораме провентилировать. А есть ли фото флаквирлинга на СВС?
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Ну там не то что бы хожух, а силовой элемент всё таки, который имеет свойство нагреваться. И на эту музейную фотку точно смысла нет ориентироваться, если только не приехать и колупнуть краску на казеннике, может там видно воронение))...
По крайней мере на 2см зенитках казенники точно не красили, а вот по 3,7см нет у меня точной уверенности, надо на армораме провентилировать. А есть ли фото флаквирлинга на СВС?

есть, сводная дивизия Фердинанд фон Шилль, юго западнее Берлина апрель 45 г.:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат