Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
БРДМ-2/ранний/Trumpeter#05511/
*надумал снова засветиться в "сказках",продолжая развивать тему советской БТТ послевоенного периода…
На этот хотелось бы собрать относительную новинку от Trumpeter-/БРДМ-2/ранний/номер по каталогу 05511/*
Пользователь добавил изображение
00.jpg (48.97 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*Сборка,как обычно,изкаробочная-с небольшими доработками...для пущей зрелищности.../На модели вроде как без особых усилий можно выполнить поворотными передние колёса,опускающимися вспомогательные пневматики,сделать рабочими люки.../*с вариантом пока не определился-можно морпехом,а можно и участником чехословацких событий 1968 года...*по ходу поглядим,что будет получаться..*
Рисунок
01.jpg (238.55 КБ)
Рисунок
02.jpg (240.72 КБ)
Рисунок
03.jpg (238.02 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

отличная модель.... сам собрал токой только с покраской все затупил... буду следить
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
отличная модель.... сам собрал токой только с покраской все затупил... буду следить
*Да,Алексей,было такое дело/....слегка поторопился с покраской...бывает*твою"сказку"тоже внимательно изучаю-пригодится в работе*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

есть из личного архива могу сюда скинуть...если интересует.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
С удовольствием понаблюдаю за сказкой!
Цитата
Алексей пишет:
есть из личного архива могу сюда скинуть...если интересует.
*спасибо-если есть что по "Дунаю"/ЧССР-68/*а так,перед началом работ обычно выгребаю из сети всё,что можно "по полной"/и по прототипу,и по моделям.../***модель,в принципе,вполне самодостаточная/если не брать в расчёт интерьер...*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

по дунаю нет... вот что есть 2005 год.
Рисунок
M08sMeauH3o.jpg (238.22 КБ)
Рисунок
mjsTPXK897w.jpg (194.31 КБ)
Рисунок
NuDC66JVQ40.jpg (222.94 КБ)
Рисунок
VpG0sJmXpwI.jpg (196.05 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
рыбачок пишет:
С удовольствием понаблюдаю за сказкой!
*спасибо*сам внимательно "мониторю" морпеха LAV///*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Алексей пишет:
по дунаю нет... вот что есть 2005 год.
*спасибо,Алексей*камуфляж здорово натовский напоминает/слегка по палитре отличается.../как это Александр Григорьевич такое просмотрел... :) *
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

у нас еще и в городском камо были в синих тонах.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
у нас еще и в городском камо были в синих тонах.
*но это уже ХХI-век...мне больше по душе 60-80-е прошлого столетия/...когда СА была на пике своего могущества и пользовалась реальным уважением во всём мире...*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Алексей пишет:

у нас еще и в городском камо были в синих тонах.

*но это уже ХХI-век...мне больше по душе 60-80-е прошлого столетия/...когда СА была на пике своего могущества и пользовалась реальным уважением во всём мире...*
Да обидно! потеряли такую армию! а ведь под контролем было столько всего интересного( от Европы до Африки).
Дмитрий, по "Дунаю" фото немного, но кое-где машина засветилась. На фото видно, что опознавательный крест на корпусе наносился по-разному, а на башне его не рисовали вообще.
Интерьер китайцы сделали весьма фантазийно (впрочем, кто-то упоминал, что за образец была взята польская командирская версия).
Пользователь добавил изображение
tank3.gif (28.15 КБ)
Изменено: Вадим Шибирин - 15.02.2013 02:53:17
*Спасибо,Вадим*Вполне возможно воспроизвести в модели "дунаевский" БРДМ/..белый крест я бы тоже не стал бы на броне изображать-вполне хватает полос.../*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

добавлю тебе фоточку с кормы:)
Пользователь добавил изображение
2060-2~1.JPG (133.91 КБ)
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
добавлю тебе фоточку с кормы:)
*OK,благодарю*...ещё бы с тактическими значками разобраться...*
Изменено: Дмитрий - 05.02.2013 03:45:18
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*с интерьером вроде кое-как разобрался…не самая хорошая,конечно, идея идти на поводу у производителя и тулить в обычный с виду,линейный БРДМ внутренний отсек явной спецмашины/то ли «командира»,то ли «химика»…*
Рисунок
001.jpg (238.56 КБ)
Рисунок
002.jpg (239.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
003.jpg (88.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
004.jpg (92.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
005.jpg (93.85 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Мастерски сделано!  8D
Где-то я эту стройку, уже видел :)
Аааа, точно, вот тут и видел http://militarymodel.com.ua/board/index.php?topic=65.msg338#msg338, у Миши на сайте :)

Внутрянка классная, удачи в дальнейшей постройке, с интересом наблюдаю.
*спасибо,Mason и Костя*Постараюсь не разочаровать в дальнейшем...*
У Миши тоже как-бы стройку веду/за что скидку имею при покупках...Прямая выгода*
Изменено: Дмитрий - 07.02.2013 03:05:47
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Внутрянка классная! надеюсь её потом будет видно
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Внутрянка классная! надеюсь её потом будет видно
*спасибо,Слава*немного через люки будет просматриваться/а больше,в принципе,и не надо-с интерьером Трумп слегка намутил...*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Дмитрий, удачи в сборке. С удавольствием посмотрю.
Когда в Косово был, встречал украинскую машину, фотку пока не нашол, но посмотрю ещё,гдето быть должна.
Цитата
Viktor пишет:
Дмитрий, удачи в сборке. С удавольствием посмотрю.

Когда в Косово был, встречал украинскую машину, фотку пока не нашол, но посмотрю ещё,гдето быть должна.
*спасибо,Виктор*уже определился точно-БРДМ будет из далёкого августа 1968-го/"...где-то в Чехословакии..."*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Нашол наконецто. Фотография сделана в 2006ом году. Других к сожалению нет.
Пользователь добавил изображение
DSC03843.jpg (128.33 КБ)
*Спасибо,Viktor*фотография хорошая,мирная-не скажешь,что Косово.Хотя запустение чувствуется.../БРДМ явно из "последних",модернизированный*
Изменено: Дмитрий - 10.02.2013 18:03:45
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Внутрянка супер!
*спасибо,Александр*постараюсь и "наружкой" не разочаровать коллег*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*закатал "консерву"/половинки сошлись нормально,но шпаклёвка по-любому необходима...*
Рисунок
DSC05286.JPG (228.82 КБ)
Рисунок
DSC05288.JPG (234.38 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат