Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Мой бт-5 неудался. Подскажите, как исправить.
Вот мой бт-5: http://karopka.ru/model.php?id=5357 Подскажите, как исправить. Плиз!!!
Берусь за Hammer моделиста!!!
В коропках:
1. Т-72б0)(0                      
3. М1 panzer 2 от Dragon      
5. ГАЗ ААА:mad:
6. БМП 2Д)^(
4. Т6Е ТИГР:rolleyes:
Только смыть краску и разобрать (по кайней мере ходовую).
Потом собрать аккуратно и правильно.и аккуратно же покрасить.
А зачем собственно исправлять? модель сделана, получен опыт, который бесценный. Пусть будет вам как напоминание. Все ж с чего то начинали. Тем более это не самая худшая работа... Так что я бы оставил как есть и занялся чем то другим...
У вас вот прекрасный список моделей на очереди. С них и начните. Для начала аккуратно соберите, сверяясь с фотографиями реальных машин. Не заморачивайтесь сразу эффектами, для начала покрасьте аккуратно. Разбавляйте краску хотя-бы на половину, лучше наложить несколько тонких слоев чем один неаккуратный. А когда базовую окраску нанесете выставте модель здесь и вместе придумаем что с ней делать дальше ;)
P.S. И за Драгон пока лучше не беритесь, жалко на хороших моделях тренироваться ;)
Я бы тоже не стал пока исправлять этот, лучше взяться за новую машину с учетом полученных замечаний. Накачать книг и фоток по собираемой модели, которых, кстати, и на форуме немало (фоток).
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Я тебе вот, что посоветую: обзаведись шкурками разной зернистости и надфилем можно пилку для ногтей, ими обрабатывай ТЩАТЕЛЬНО все швы от пресс форм, и пр. ненужности,  прикупи шпаклевки тамиевской. Жидко разводи краску. Используй минимум клея. Изучай фотографии оригинала.
Касательно модели можно вырезать сетки МТо,фары поменять грязи из пастельных мелков добавить, в общем смотри чужие ХОРОШИЕ работы и спрашивай норад. Успехов.
я бы тоже посоветовал пока отложить БТ-5 и взятсь за новые модели, только с учетом уже полученного опыта.... И главное не спеши, я из-за спешки угробил уже штук 10... Востановил пока только КВ-2 после перекраски и ИС-2 в серьезном перепиле (хорошо что не покрасил\0/ )
3 модели умерли безвозвратно^) : БТ-7 - замучал экспериментамии разобрал, ИСУ-152-тоже самое - пытался смыть пиненом\0/  - знакомая художница поле моего рассказа долго смеялась%)) , ну и "Катюша".
Поскольку БТ-5 в 35-м масштабе довольно редка, отложи ее до лучших времен (у меня сейчас 2 таких модельки лежат, ждут пока серьезного опыта наберусь)
[SIZE="1"]В стадии "Достало пилить, положу в коробку": ИС-2 (звезда) - жесткий перепил, БТ-7а (вост.экспрес) - перпил башни остальное готово
В работе: Б-4 (ALAN) - красиво, но руский язык вспоминается все чаще%))
Ждут покраски: КВ-
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат