Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Еженедельник "Мировая Авиация"
Приветствую комрады у меня к вам предложение :)
Суть вот в чем я приобретаю такой журнал как "Мировая Авиация" в котором есть очень подробные компоновочные схемы,да и довольно много интересной инфы.Если вам это интиресно то могу каждую неделю вылаживать сканкопии компоновочных схем.

ТАк что жду вашего решения.
ну помехой точно не будет! так что вэлком!
а благодарность будет!
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Былобы очень неплохо!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ждемс, только посмотрите закон об авторском праве. На всякий случай.
ПС Не подумайте плохого, комрады, я с удовольствием скачаю любую симпатичную информацию. Вот только не хочу, чтоб кто-то из-за этого пострадал ;)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
давайте
Журнал русский =) так что думаю мне Хохлу будет все горазд разве что если Админы запретят авось чего...

Ну завтра послезавтра выложу первые схемы =)
ссылки в личку желающим. и никто ничего не знает
Вот пробные =)
Рисунок
20601.attach.jpg (302.34 КБ)
Рисунок
20602.attach.jpg (320.93 КБ)
:)
Рисунок
20603.attach.jpg (298.29 КБ)
Рисунок
20604.attach.jpg (333.19 КБ)
Ах вот Вы о чем! Это энциклопедия... На Фарпосте все номера есть с 1 по 42.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Приходиться сильно ужимать теряеться качество у кого какие предложения куда лучше в полном обёме выкладывать.
Рисунок
20605.attach.jpg (278.31 КБ)
Рисунок
20606.attach.jpg (305.66 КБ)
Внимательно посмотрите на это послание.
Цитата
ссылки в личку желающим. и никто ничего не знает
Это официально.
Мне лично не нужно, я уже нашел все это на фарпосте. СтОит ли делать повторно то, что уже сделали другие люди?
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
Вот пробные =)
Класс, а наша авиация есть, видел что-то типа Лавочкина.?
Цитата
Ждемс, только посмотрите закон об авторском праве. На всякий случай.
Интересно а все файлообменники, тот же фарпост не закроют?) Если уж на то пошло...Ведь любая книга скачанная оттуда это нарушение.
Цитата
Интересно а все файлообменники, тот же фарпост не закроют?) Если уж на то пошло...Ведь любая книга скачанная оттуда это нарушение.
Не любая, но часто да, нарушение. Кое кого уже закрыли. Не надо ставить под удар этот сайт. Тем более, что это все уже есть на вашем же экране монитора, стОит только зайти на "фарпост". Конечно, если кому-то это сделать влом, то можно и тут просить человека об одолжении. Только в личке, на что и было указано одним из админов сайта.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Как пожелаете,вот только росскажите как вличке выкладывать файлы =)
Нажимайте на Ник (кому хотите отправить) и выплывет меню, где есть графа "написать личное сообщение". Дальше разберетесь.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
А таким образом,ну всем желаюшим Велком,пишите отправлю.Но всеже на всеобший осмотр лучше таки жаль =(
На torrents.ru есть все журналы в отличном качестве. Если кому-то нужен конкретный номер пишите в личку вышлю. По ссылке которую я указал можно скачать с 1 по 45 номер в любом формате по желанию JPG/DJWU/PDF
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат