Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Трехцветный камуфляж для Panther D
Цитата
Вижу вы тоже красите красками от звёзды, какие то ещё под кисть используете, в смыслн другие фирмы

Лишь однажды Тамией покрасил
Рисунок
Цитата
Кстати нужен совет, как понять как этот камуфляж выглядит с других сторон, если есть только боковик или тут уже фантазировать нужно?

Бока можно повторить, лишь наклон чуть изменять.
Пользователь добавил изображение
4.JPG (99.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.JPG (91.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.JPG (84.21 КБ)
Рисунок
1.JPG (98.54 КБ)
Цитата
Михаил Кукота
Понял, сегодня буду башню докрашивать, внутрянку почти покрасил
Часто вас вижу на моих статьях, заинтересовались мной?)
Цитата
Михаил Кукота
Какую химию используете?
Цитата
Михаил Кукота
Это везеринг? Просто я английский плохо знаю
Цитата
как понять как этот камуфляж выглядит с других сторон, если есть только боковик или тут уже фантазировать нужно
А какая разница как он выглядит? Если такой камуфляж на вашей Пантере уже фантазия. Рисуйте как душе взбредет.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров
Понял, тогда буду рисовать как душа захочет)
Цитата
Какую химию используете?

Дешёвую  :)
Пользователь добавил изображение

Цитата
Это везеринг?
Да, сколы, заливка, масляные точки.
Цитата
Михаил Кукота
Понял
А вы только кистями красите или ещё и аэрографом?
Цитата
кистями красите или ещё и аэрографом

Только кисти
Цитата
Михаил Кукота
А почему вы краски в перевёрнутом положении храните?
Цитата
А почему вы краски в перевёрнутом положении храните?

Законсервировал - несколько лет не понадобятся.
Цитата
Законсервировал
Всмысле? Как? Не понял
Есть древнее моделистское предание, что если перевернуть краску крышкой вниз, то движение воздуха в банке прекратиться, дух краски не покинет её бренное тело и тем самым предотвратит её высыхание.
Цитата
Михаил Кукота
Хорошее предание)
Появился вопрос по поводу краски звезды. Почему №07 сталь имеет зеленоватый оттенок? Или это брак?
Цитата
Есть древнее моделистское предание,
Водный акрил имеет обыкновение при длительном хранении засыхать даже в ни разу не вскрытой банке, либо разлагаться на плесень и липовый мёд) Единственное, что можно сделать - периодически перемешивать краску в банках, подливая растворитель.
При стыковке двух частей корпуса, образуется щель(на фото). Также, через отверстие для башни(хз как оно правильно называется) видно что эти "распорки" становятся на своё место не доконца, особенно та, которая с отверстиями (самая дальняя на фото), что делать?
Распорки срезать.  
Цитата
ruspatriot
Попробовать можно, но по моему там опять же будет щель, т.к. эти рапорки немного раздвигают борта ванны корпуса
Цитата
Maxim Kopilov
я распорки не убирал ищи в чем причина где цепляет
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Чего то ты видать намудрил.. Поидее нужно сначала состыковать деталь с подпорками с ванной корпуса. а затем уже верхнюю часть. А ты получается наоборот приклеил распорки к верхней части и теперь с ванной оно не стыкуется нормально. Возможно ванну повело, как это бывает.
Изменено: Алексей - 23.02.2024 22:19:39
Цитата
Алексей
Самое главное, что до начала покраски, всё вставало хорошо и не было щелей, может из за грунтовки, в смысле за саму грунтоку цепляется? Если бы я сделал как в инструкции, тогда было бы не удобно красить
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат