Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Цитата
warlock far east пишет:
у меня такая ситуация - написал им, ответили, что пришлют в течении месяца. У них на сайте есть инструкция на такой случай
Смолу вышлют или новый винил?
скорее всего винил...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
у меня такая ситуация - написал им, ответили, что пришлют в течении месяца. У них на сайте есть инструкция на такой случай
И где сие инструкция на сайте? Можете подсказать?
http://www.meng-model.com/index5.php?id=71 вот тут там все сказано, что , как и куда писать показывать
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Благодарю, а то в новостях про Смерчь пытался найти.
Всё никак не проверю, подходят покрышки к дискам или нет.
Красивая коробочка будет.
Пользователь добавил изображение
ts026.jpg (116.92 КБ)
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Красивая коробочка будет.

еще рано говорить о финальном бокс-арте, у них голосование идет до 13 декабря вроде бы
Цитата
Фидель пишет:
Красивая коробочка будет.

Только вот такая
Пользователь добавил изображение
RnCZRh8J1NA.jpg (126.4 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Красивая коробочка будет.



Только вот такая
И эта тоже красивая.)
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
И эта тоже красивая.)

Я то, кстати, голосовал за ту картинку что вы разместили, жаль но звезднополосатая выигрывает  :}{
Изменено: Андрей Евсеев - 10.12.2015 20:41:17
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Фидель пишет:

И эта тоже красивая.)



Я то, кстати, голосовал за ту картинку что вы разместили, жаль но звезднополосатая выигрывает  
Да на самом деле оби картинки шикарные. У Менга все картинки очень красивые (ИМХО).
Рисунок
Какая разница какая будет коробка лижбы в коробке было то что обещали.
Изменено: Дмитрий Савельев - 10.12.2015 20:54:26
С уважением Дмитрий.
Цитата
Дмитрий Савельев пишет:
Какая разница какая будет каробка лижбы в каробке было то что обещали.
Кому как нравится.) Как по мне приятный бокс-арт тоже влияет на общее впечатление о модели.
Рисунок
Коллеги,а можно получить ссылку где проходит голосование?
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Коллеги,а можно получить ссылку где проходит голосование?

Да это так развлекуха во Вконтакте, врятли результаты нашего вконтактика лягут в основу коробки Менга :http://vk.com/mengmodel
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Коллеги,а можно получить ссылку где проходит голосование?



Да это так развлекуха во Вконтакте, врятли результаты нашего вконтактика лягут в основу коробки Менга : http://vk.com/mengmodel
Понятно.)

Спасибо.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Понятно.)

Спасибо.

Не ну вконтактик то официальный!  :D  :D  :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Фидель пишет:
Красивая коробочка будет.
А танк то уродец жуткий!
Интересно было бы что бы Менг сделал М1А1 Буря в Пустыне.Что бы выбор был кроме старого Драгона.
Официальное голосование здесь https://www.facebook.com/events/462418223945746/
Боксарт ожидаемой новинки...
Dark knight of Gotham
а это будет один набор? я почему-то думал разделят отдельно Tusk I и отдельно Tusk II
Набор будет один, в группе был официальный ответ
Не знаю, насколько сильно Менг прислушается к отзывам, но попытка неплохая:
"Благодарность к моделистам !

С момента публикации новости о разработке модели TS-026 американский основной боевой танк M1A2 SEP TUSK I/TUSK II «Абрамс», большое количество моделистов прислали нам замечания и искреннюю поддержку. MENG очень благодарен и Ваша поддержка является нашим двигателем прогресса!

Особенно, мы хотим поблагодарить наших друзей, их замечания и материалы нам очень помогли:

Robert Skipper, спасибо ему за предоставленные материалы!

Pawel Krupowicz, спасибо ему за предоставленные материалы!

Chris Mrosko, спасибо ему за предоставленные материалы!

Rochm Cheng, спасибо ему за указание на ошибки на схеме.

В знак признательности MENG подарит каждому из указанных выше наших друзей по одной коробке модели TS-026. И одновременно мы выразим им благодарность в инструкции к модели
."

Взято с официальной странички в VK.
Изменено: Hibin - 15.12.2015 12:08:17
С уважением, Андрей!
Пользователь добавил изображение

Авангард Армии Обороны Израиля

Вследствие необычной боевой среды, Армия Обороны Израиля (IDF) массово приняла на вооружении специальную боевую технику, в том числе и бронированный бульдозер D9R с противоракетной решеткой. Первоначально бульдозер D9R применяли в основном для строительства, лесоповала, горного дела и т.д. В октябре 2003г. филиал компании Рамта (Ramta) IAI разработал полностью новый бронированный модуль Daqhpor Memugan для бульдозеров D9R, впоследствии принятых на вооружение. Этот бронированный модуль предоставлял бульдозеру D9R всенаправленную защиту. В 2005г., в целях обеспечения защиты от гранатометов РПГ-7(RPG-7), началась установка решетчатой брони Sulamot на армейские бульдозеры. Кроме этого, на крыше кабины бульдозера D9R может быть установлен пулемет, автоматический гранатомет или аналогичное оружие самообороны.

MENG выпускает новую модель SS-010 Бронированный бульдозер D9R с противоракетной решеткой. Набор SS-010 включает новые рабочие гусеницы, полностью и реалистично воспроизводит детали своего прототипа, противоракетные решетки.
Выглядит внушающие!
Надеюсь они до мучают Меркаву 3 ,бульдозеры и сделают Меркаву 4 с Трофи.
Я конечно все понимаю !!!!!!!!!!!!!! запрлата вроде позволяет, но где взять время на все эти новинки !?!!?!?ладно мне не очень интересен ABRAMS end  Смерч !  но теже АМХ от Takoma, новинки от Tiger Model,Trumpeter и тд это просто нет слов апокалипсис в моделизме !)имхо
Современные БТТ России 1/35
Скад-Б в 16 году обещали выпустить.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат