Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Panda Hobby
Дык, я не спорю, что шасси у Тунгуски и Тора одинаковы. Я просто забыл как литники у Тунгуски выглядели. Мне казалось, что катки и гидравлика подвески на одних литниках... а тут увидел литники и стал сомневаться. В итоге я ошибся :(, литники с подвеской у Тора от Тунгуски (на литниках остались пусковые контейнеры ракет).
Свежак.
Министерство обороны России планирует в 2017 году принять на вооружение сразу три боевые машины на платформе "Армата": танк, тяжелую БМП и бронированную ремонтно-эвакуационную машину. Об этом сообщил РИА Новости начальник главного автобронетанкового управления МО РФ генерал-лейтенант Александр Шевченко.
Бумеранга пока нет.
Цитата
Den.Azarov пишет:
Бумеранга пока нет.

И что теперь, модель не делать?  :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
И что теперь, модель не делать?
На любителя.Бюджет Минобороны в этом году сокращен на 6%,далеко не все будет закуплено для армии.
Цитата
Константин пишет:
Свежак.
http://scalemodels.ru/news/10627-Panda-1-35-bmp-k-17-vpk-7829-na-platforme-bumerang.html
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Den.Azarov пишет:
На любителя.Бюджет Минобороны в этом году сокращен на 6%,далеко не все будет закуплено для армии.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Den.Azarov пишет:
Бюджет Минобороны в этом году сокращен на 6%,далеко не все будет закуплено для армии.

И какик образом это влияет на желание сделать модель?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
И какик образом это влияет на желание сделать модель?
Да делайте,вам кто запрещает что ли.
Цитата
Den.Azarov пишет:
Да делайте,вам кто запрещает что ли.

Тогда для чего ваш пост, о сокращении бюджета МО?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Тогда для чего ваш пост, о сокращении бюджета МО?
Извините этот пост не для вас.
Боксарт....
Цитата
Константин пишет:
Боксарт....

И не только.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Панда выкатила на парад весь свой ассортимент российской техники. Забавляются.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
А в чем разница между 2 т-15?
Или это 1 набор с опциональной сборкой
Изменено: Виталий Петренко - 10.10.2016 06:24:56
Цитата
Виталий Петренко пишет:
А в чем разница между 2 т-15?
Бортэкранов на одном нету.
вкусно смотрится))))))
Моделизм ради моделизма!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
весь свой ассортимент

БМДэшек нету.
Не эстет.
Точно....бмд,коалиций и тайфунов...)
Цитата
Rich 9 пишет:
коалиций и тайфунов

А что у Панды есть в ассортименте Коалиция и Тайфун?
Не эстет.
Нет...покрайней мере пока...но если их добавить,то можно пару парадных коробок собрать....
Взял Бумеранга за 2660 рубликов, так я вам скажу: Кривой корпус (задняя верхняя часть, просто дугой), утяжины, щели 1-1,5мм. Не хило так для модели 2016 года. Если следовать инструкции (в моём случае) вообще ни фига не получиться (отломите всё что приклеили к ванне). Пришлось от инструкции отойти, сначала собрал корпус (ванна, верх, задняя стенка), уже потом всё остальное. Шпаклевка и еще раз шпаклевка, ваш верный друг и помощник в данном случае. Пытался сделать обзор ни фига не получилось. А так машина в общем: большая, красивая машина. Ведь спрашивал: кто уже взял эту машину, напишите про косяки, но никто не удосужился этого сделать. Еще спрошу, но уже в отношении ТОРа, кто работал с данной моделью, отпишитесь (можно с фото), каких сюрпризов ждать от данной машины?
Цитата
aleksey.s пишет:
Взял Бумеранга за 2660 рубликов, так я вам скажу: Кривой корпус (задняя верхняя часть, просто дугой), утяжины, щели 1-1,5мм. Не хило так для модели 2016 года. Если следовать инструкции (в моём случае) вообще ни фига не получиться (отломите всё что приклеили к ванне). Пришлось от инструкции отойти, сначала собрал корпус (ванна, верх, задняя стенка), уже потом всё остальное. Шпаклевка и еще раз шпаклевка, ваш верный друг и помощник в данном случае. Пытался сделать обзор ни фига не получилось. А так машина в общем: большая, красивая машина. Ведь спрашивал: кто уже взял эту машину, напишите про косяки, но никто не удосужился этого сделать. Еще спрошу, но уже в отношении ТОРа, кто работал с данной моделью, отпишитесь (можно с фото), каких сюрпризов ждать от данной машины?

Ну собственно ничего нового, стабильность) мрапы тоже с щелями кривыми корпусами, армата по обзору вообще кусок мыла. Вангую что с ТОРом все тоже самое будет. Панда - это Амодел только по 35 технике, безальтернативные модели с хорошей геометрией и плохим литьем.
Не могу с вами согласиться. Как я уже упомянул: кривой корпус (может вы этот момент упустили), а вот литьё кстати довольно таки не плохое. Литьё бывает и хуже, наамного хуже.
Я пытался собрать Husky VMMD и отложил, позарился на более дешёвую цену, по сравнению с AFV club. Сейчас жалею, что уступил жабе.

Собирается плохо, декали полный отстой, часть просто не указана в инструкции.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Вас послушать, так Панда - прямо таки китайский "ВЭ"))  Я вот Барбариску решился взять... но после некоторых постов тут насторожился. Собирал ли кто уже? Что скажете?
Цитата
Алексей пишет:
Вас послушать, так Панда - прямо таки китайский "ВЭ"))
Сегодня получил в подарок БМД-1 ( много смотрел обзоров ,и коменты что литье просто ужас -облой ,утяжины и тд ) но сегодня внимательно осмотрел все литники !они чистейшие , нет даже намека на облой .Да есть следы от толкателей на траках , но это исправимо .Трамп бывает в разы хуже пример американский бтр М1117 - это дрова похожие на ВЭ
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев пишет:
Трамп бывает в разы хуже пример американский бтр М1117 - это дрова похожие на ВЭ

:o а можно фото корявого М1117? Нет я конечно не исключаю что формы поизносились, но я за два года собрал три такие модели в разное время и купленные в разных местах, и не на одной даже мелкой заусенки не было. И собирается он легко.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Алексей пишет:
но после некоторых постов тут насторожился

uuh И что теперь собирать не будите? Потому что кто-то что-то в интернете написал? :D  Я думаю все поправимо.
Изменено: Андрей Евсеев - 29.12.2016 20:37:06
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат