Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Собрать все модели БТТ - или сколько потребуется на это время?
Народ, вопрос простой: кто как думает, сколько потребуется время, чтобы собрать все имеющиеся в продаже модели БТТ?
от месяца - до года, если не красить
от года до двух - если красить
ну и конечно от 5 и до бесконечности лет, если делать качественно, исторически достоверно, если красить красиво и правильно и если работать сутками и каждый день ...
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
:eek: :confused: :D
Цитата
Народ, вопрос простой: кто как думает, сколько потребуется время, чтобы собрать все имеющиеся в продаже модели БТТ?

Вот это замах!!!!
Пока собираете имеющиеся, выпустят новые :D
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Меня лет в пять тоже иучал подобный вопрос, а можно ли вычерпать море ложкой!!!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Народ, вопрос простой: кто как думает, сколько потребуется время, чтобы собрать все имеющиеся в продаже модели БТТ?

Ну для начала - вопрос некорректен. модели имеющиеся в продаже - на какой период времени ?  Скажем сегодня или этот месяц ? или год назад . Если конкретизировать временной отрезок  ,то с практической точки зрения собрать все модели невозможно . Какую-то обязательно не получится достать , какая-то исчезнет из магазинов как только вы начнёте претворять свои мечты в реальность . %))

А время зависит от того как собирать - с травлом и т.п. можно над одной моделью полгода сидеть ...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
а денег то хватит=))))))
хлебом не корми, дайте пофлудить.
ИМХО Нет, некоторые Вы сами собирать не захотите)))
Цитата
Народ, вопрос простой: кто как думает, сколько потребуется время, чтобы собрать все имеющиеся в продаже модели БТТ?
Попробуй собрать линейку модификаций одного танка... типа все шерманы, или все тридцатьчетвёрки... умом тронешся...))) и руки отпадут...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Мой друг купил ВСЕ модели отчественной БТТ, что имеются в продаже.
Теперь ждёт пенсии, ибо при нынешней скорости сборки ему потребуется лет 50.
может не по теме , учитель рассказывал что какой то моделист пытался
сделать всё открывающиеся и в разрезе двигатель судовой, вообщем всё всё как на настоящем корабле, дак он рехнулся его в дурку увезли он там до сих пор говорят находится
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
а в штатах пару лет назад один моделист "коней привязал"...так после смерти оставил больше 100 коробок с фантомами-2.утверждать не стану,но вроде все в одном масштабе и от одного производителя.
Тут тнужно с пол-роты Гречаных(Да прстит меня Евгений), дабы собрать ВСЁ, закрыть в подвале, травла и кошадрака не давать, а начнутся запилы...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
если изкоробочные варианты лепить, не вдаваясь во все подробности то лет эдак 15-20 (сам в детстве собирал авиа таким способом, за 10 лет 500 моделей(с9 до 19 лет)), а по серьёзному лет 150 (по 4 месяца на модель)0)(0
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Добрый день, это вопрос без ответа. Всего доброго....
А мне кажется, что для этого потребуется вся жизнь... Ибо написано: "...моделизм придёт за тобой и возьмёт твою жЫзнь." (с) А ещё он возмёт твои деньги и твой разум. Аминь!
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
ЫЫЫ!
Зарисовки из спецлечебницы...
Пользователь добавил изображение
14010.attach.jpg (113.51 КБ)
Цитата
ЫЫЫ!
Зарисовки из спецлечебницы...

в мемориз!%))
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
НЕ ВЫЙДЕТ,БТТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА. ХОТЯ ЗНАЮ ОДНОГО ЧТО ПЫТАЕТСЯ. СМОТРЮ НА ЭТО КАК НА ИГРУ : ЛИНЕЙКА: НЕТ НАЧАЛА И КОНЦА.:D
Цитата
НЕ ВЫЙДЕТ,БТТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА. ХОТЯ ЗНАЮ ОДНОГО ЧТО ПЫТАЕТСЯ. СМОТРЮ НА ЭТО КАК НА ИГРУ : ЛИНЕЙКА: НЕТ НАЧАЛА И КОНЦА.:D
Зема,выключи капс на клавиатуре.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат