Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
КВ-1С от ВЭ.
Достал тут эту модель, делаю. Ну, ВЭ, это ВЭ, косяки есть, но они устранимы. Тем более, что это изкоробочник будет. Но есть одна беда. Толи сама деталь отвалилась и потерялась, толи я сам потерял ( но не помню, чтобы срезал с литника). Вообщем, нету прилива под задний пулемёт на башне. Пулемёт есть, бешня готова, а прилива этого нету. Чем и как можно заменить или изготовить?????
Влюбился в масштаб 1/72. Стрёмные фотки можно найти в контакте у меня в альбоме.;%)
Может попробывать грубо вылепить из сухой сварки, а потом обточить, ну или сделатьмастер деталь из какого - нибудь материала и по ней отлить, из того -же поксипола ?
Ис-2 есть на разбор?даже если нет,обмажте пластилином,потом осторожно снимите,залейте делать поксиполом или эпоксидкой.Может что выйдет
Просто нравится создавать
ИС-2 есть. У него сильно отличается от КВ???
Влюбился в масштаб 1/72. Стрёмные фотки можно найти в контакте у меня в альбоме.;%)
похоже, но не очень
Я собирал КВ и ИС, у иса прилив ниже и с ребрами , а у КВ нет, хочешь посмотри мой Кв в галерее, там есть фото кормового пулемета
Если взять от КВ 85 то точно такой же как и у 1С
Был бы лишний 85, я бы не заморачивался. Хочется либо выпилить, лтбо, как уже было предложено выше, сделать самому с помощью эпоксидки. Кстати, где она продаётся, в каких магазинах???????? Я с ней ещё не имел дело.
Влюбился в масштаб 1/72. Стрёмные фотки можно найти в контакте у меня в альбоме.;%)
%)) Может из пластелина слепить???
Влюбился в масштаб 1/72. Стрёмные фотки можно найти в контакте у меня в альбоме.;%)
Если есть КВ 85 сними слепок оконной замазкой и залей полученную форму бакситкой, ну или бери для слепка что - то типа глины в худож. магазах продается.
Если нет КВ 85, то я бы посоветовал " сухую сварку " она как пластилин мнешь и смешиваешь два компонента, и она твердеет но не сразу, вылепи деталь , она не такая уж и большая и когда отвердеет  обрабатывай по образцу. Бакситка и сварка продаются в хоз магазинах или автомобильный магазинах. Но бакситки телбе хватит на  оч. много детелей
Благодарен. А в сухую сварку, какие компоненты???
Влюбился в масштаб 1/72. Стрёмные фотки можно найти в контакте у меня в альбоме.;%)
Она уже с компонентами, " 2 в 1 " если купишь разберешься ее мнешь как тесто.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат