Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
КАРАУЛ!!!
Кароче вот чего,в коробке нет травла,плекса и декалей.Чо делать?%((
Рисунок
4662.attach.jpg (155.28 КБ)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Что делать ? ДЕЛАТЬ !!!%))
До-ширак теье в помощь.Скачай фото травла(всяко есть в сети) и раскрои...Вот с сеткой(если была)-промблема...А остальное-решаемо.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
в магазе смотреть надо было сразу....
Сергей aka ASW
Предъяви в магазе..Вообще, они должны комплектацию проверять..
Возврат модели и ее обмен. Смотреть надо ВСЕГДА!!!!
Никогда не беру модель, не заглянув вовнутрь, не взираю ни на то, что она может быть запечатана или дорогая...
Этож када я в Иж-то поеду:( И ведь падла под заводскими пломбами была.
Брал в "Леоне",не в ТМ... так бы поменял,в ТМ миня знают.Поверили бы,а тут %((
Вся фигня вот в чём.Травло идёт на:опорные катки,пулемёты,крепёж рации,сетки глушителей и внутри мелочёвка чуть-чуть.Доширак не спасёт...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
у-у... там вроде бандажи на катках травлом даются... плохо. Остальное, кроме сеточек, можно самому сделать. А сетки можно взять из любого набора железа на еденичку. А лучше всего прикупить отдельный набор на танк. И будет тебе счастье:) деки -- лучше сухие или задувать номера по трафаретам. Так что не отчаивайся ;)

П.С.
Если чего -- стучи в асю или на мыло, помогу.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Да вся засада в том что он модели такие большей частью из-за травла комплектного и берет, да и вообще, бабло уплачено а некомплект. Вези браза ее обртано и ори доказывай типа косяк ваш падонки. а проверять канешн сразу нужно.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ну в принципе, если не побояться заморачиваться, можно попробовать отписать на фирму,в мануале по идее должен быть адрес для претензий и пожеланий, так мол и так, маделька некомплект, обязательно указать номера "отсутствующего наличия" и есть вариант, что чаго-нть пришлют...Небольшой, но есть.
А в магазине теперь ниче не доказать, вот если бы сразу на месте открыл, тогда да.
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата
Да вся засада в том что он модели такие большей частью из-за травла комплектного и берет, да и вообще, бабло уплачено а некомплект. Вези браза ее обртано и ори доказывай типа косяк ваш падонки. а проверять канешн сразу нужно.
Врядли примут , это ещё надо доказать , что некомплект был изначально , а не ты его создал в корыстных целях . Хотя новый закон  " О защите прав потребителя " вродебы позволяет это сделать . Эй , юристы на каропке есть ???
По сути если есть чек то он вообще ее вернуть может не объясняя почему и потребовать денег, но вот вся фишка в том что вернуть то полный комплект только можно... кароче засада.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Да уж попадалово.Ну лана будем пытаца выкрутица.В пятницу в Пермь еду0)(0 , посмотрю чо есть. Може пулемёты металлические,катки смоляные, да какой нить маленький наборчик травла...на крайняк ишо одну каропку с танком куплю%)) хотя хочица этот собрать:rolleyes:
А на счёт дек ваще не парюсь,у меня уже неплохая подборка скопилась,есть из чего выбрать.Вот с плексом косяк,придёться отобрать у ранней копейки и задраить ей все люки:(
Цитата
Вези браза ее обртано и ори доказывай типа косяк ваш падонки. а проверять канешн сразу нужно.
Там продавщица новая была,видимо кто-то из старых свалил.Мы друг друга первый раз увидали,она ж не знает что я постоянно у них тарюсь, так что засада.А так мог бы и поменять%((
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
дэкали могу поспособствовать найти у нас, могу и травла поспрашивать.... дэки точно можно найти, знаю один магазин там подборка неплохая по дэкалям....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
А что там за деки? Сухие - цветные есть?
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
дэкали могу поспособствовать найти у нас, могу и травла поспрашивать.... дэки точно можно найти, знаю один магазин там подборка неплохая по дэкалям....
Ози,ловлю на слове;) С Перьми приеду спишемся.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Я в Перьми.
В Перьми нихера нет%((
.......пойду напьюсь
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
был в магазинах (двух) нет нифига %(( , ни дэкалей ни травла.... . даж не знаю чем помоч....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цуко,чо китайцам писать?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Цуко,чо китайцам писать?
Пиши : " Жёлтые узкоглазые братья , что же вы по своему узкоглазию Великого северного соседа обманываете , пи................................................................................................................................................%)) :D
главное не забыть замечательные слова "секир-бошка" :) это они поймут:)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Зря вы так тута написали... Он веть в Пермь не просто так поехал.... счас наотмечат два праздника и такого напишит.... пипец... третья мировая начнеццо по возвращению братки домой...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
вот осталось от Аутоблинды.... дэкали. выложить не могу, почемуто не принимает фотку.... могу выслать. скинь почтовый адрес в личку.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Карочи,письмо я им накатал,а в ответ тишина.
У каво нибудь есть этот набор или доступ к нему и возможность сфоткать лист травла на листе милиметровки.Буду очень признателен.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Вот у меня какая инфа. Был в Иже. В ТМ рассказал продавцам про отсутствие травла. В ответ услышал следующее.
Оказывается не я один такой, им частенько рассказывают другие покупатели про подобное. В ЦУМе из коробок либо тырят травло, либо тырят и продают отдельно (тут вот мнения расходятся). Конкретно этим занимается господин Хорьковский (може кто и знает такова;)). Сей тип с подобным предложением (по изятию травла из дорогих моделей и последующей продажей ему) посетил и ТМ, где его разумеется лаского послали.
Вот такие уроды...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
У меня слава богу проблем с этим не было.Тьфу,тьфу, тук-тук об дерево. Звезду или макет, например проверить можно, А как проверить драгоновские модели? там деталей иногда за тыщу заваливает!%(( Я лично тоже покупаю драгон из-за бонусов. Засада...
А таких как Хорьковский надо на месте растреливать...0%(
123
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 11:54:18
аааа... это а куда принимаешь??? и куда потом деваешь??? На продажу??? а случайно истребителей WWII в 1/144 не завалялось??? Даже наполовину склееных??? очень хочется, а все грят что нету, а что хуже сначал обнадежат, а потом кидают :(
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
33
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 11:53:32
12
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 11:52:09
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат