Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Кто разбирается в наградах
Вот тут подогнали странный значёк, походу немецкий, времён либо ВОВ либо чуть раньше,на нём орёл с широко расставленными крыльями, в центре что-то типа розы с заварачивающимися лепестками против часовой стрелки (думаю что стилизация свастики) и надпись ZMR UHT, сзади булавка. Не могу понять что это, может что-то пропустил?!
Рисунок
9053.attach.jpg (320.06 КБ)
Рисунок
9054.attach.jpg (332.12 КБ)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
это не немец... Румыния или Италия...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Точняк что не немец . Чекуха - то есть на нём ?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Хм итальянец или румын, чёт я и не подумал. На нём ничего больше нет, единственное что крепление под булавку осталось.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Можешь не парится...))) румынский пехотный жетон... а к чему??? ХЗ кароче. тут один умный сказал, вроде как за ранение...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
А вы не знаете , откуда весчь , как и что , давно ли она у вас ?

Вот скажем , если у человека прадедушка был Гауптштурмфюрер - никто не удивляется , что в чулане Люгеры лежат , медалька  ''Мороженное мясо'' ...
и т. д...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Скажем так, есть знакомые они шли шли и нашли ;)  И по старой дружбе отдали. Вот теперь ищу чтож за весч за такая
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат