Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Вот тоже интересно:

7. Информация о конкретных критах у противника предполагается только при соответствующем перке командира танка - ©SerB
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
А то до абсурда доходит — недавно стреляют мне в лоб из кустов, не пробивают, я еду в том направлении и с 50 метров обнаруживаю там СУ-100. Ладно, машина низкая конечно, но 50 метров это перебор!
Вы не поверите, но сам лично недавно был свидетелем случая, когда катаясь во взводе, в Симбионта (он не дас соврать) метров с десяти-пятнадцати стреляли кусты. Позже выяснилось, что это была то ли СУ-152, то ли ИСУ.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Вы не поверите, но сам лично недавно был свидетелем случая, когда катаясь во взводе, в Симбионта (он не дас соврать) метров с десяти-пятнадцати стреляли кусты. Позже выяснилось, что это была то ли СУ-152, то ли ИСУ.
Вот в это сложно поверить, так как с 50 метров в ВоТ становится видна любая техника, даже за глухой стеной. 50 метров это предел за ближе которого расчет видимости уже не ведется. Я на ту СУ-100 через прицел смотрел, она была сток и все равно меня не пробивала. Думаю у вас тоже 50 метров было, в игре это почти в упор.
Я обнаружил хетцер в кустах, практически наехав на него...
Sua cuique sunt vitia.
Филипп, это штугэ был:) Но стреляющие В УПОР!!! кусты, это очень сильное впечатление:)
Стросек, я сам в это не верил. Пока не прибил его, он не появился. Да и то, тушка обгоревшая его.
Изменено: Simbiont - 09.03.2011 14:44:05
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Вобще в WoT с видимостью творится черте-что. И волшебные 50 метров не всегда работают. А еще есть супер-кусты в которых вобще, совсем, не видно (я знаю 3 таких куста, 2 из них на Прохоровке).
Цитата
Владимир пишет:
Вобще в WoT с видимостью творится черте-что. И волшебные 50 метров не всегда работают. А еще есть супер-кусты в которых вобще, совсем, не видно (я знаю 3 таких куста, 2 из них на Прохоровке).
И где же эти кустики?.... Каробчане должны знать о них... :}{
Не нашел вменяемой картинки, но и тут вроде видно. Тестировалось так: я на JgdPzVI, 3 "врага" кто на чем (т-34,ИС, пантера). Итог: дистанция обнаружения спереди - 7м, сзади - 12, слева - 5м (если носом к вражеской базе) - меня не видно даже при стрельбе. А вот через ЖД дистанция обнаружения ~50-60м (те самые). Правда есть один жирный минус: оттуда самому ничерта не видно и мало кто попадает в зону поражения.
UPD: тест проводился в сентябре прошлого года.
Пользователь добавил изображение
14cb4a934810881.JPG (67.83 КБ)
Изменено: Владимир - 09.03.2011 16:14:32
Не лучшая машина для тестов, один из самых незаметных ПТ :) Вот если бы там можно было Федю укрыть...
Пользователь добавил изображение
camo_ger_td.jpg (55.45 КБ)
На той же Прохоровке, на аллее тоже чертовщина творится. Там бывает сложно засечь даже движущиеся машины, они выскакивают прямо у тебя перед носом. Тоже самое за ЖД у первой базы. Помню, когда еще на КВ-3 ездил, еду через кусты к вражьей базе, еду себе еду и тут упираюсь в какой-то СТ (сейчас уже точно не помню), то есть не только я его, стоящего неподвижно, не видел, но и он меня, двигающегося прямо на него, тоже не заметил.
Цитата
Николай Голубев пишет:
На той же Прохоровке, на аллее тоже чертовщина творится.
Ну на аллее то понятно, двойные кусты для расчета видимости — сплошная стена. То есть если между вами и противником два куста, даже близко стоящих, то видеть вы друг-друга не будете.
Ребят - а насколько необходимо рацию прокачивать для Тяжелых танков и ПТ?
У меня сейчас на тигре картонном 6 левел - рации
а за 7200 опыта - предлагает 9 левел исследователь
А оно мне надо?
Я сейчас всё прекрасно слышу:)
Например на Эль халуфе - если светляк на вражеской горке - мне всё видно и слышно. Только толку от этого ноль, всё равно не пробиваю. Ну буду я дальше видеть, один ведь фиг не пробью.
Ну без нормальной рации на арте воевать невозможно. А вот та немеццкая практически на всю технику идет.
Цитата
Alias пишет:
Ребят - а насколько необходимо рацию прокачивать для Тяжелых танков и ПТ?

У меня сейчас на тигре картонном 6 левел - рации

а за 7200 опыта - предлагает 9 левел исследователь

А оно мне надо?

Я сейчас всё прекрасно слышу  

Например на Эль халуфе - если светляк на вражеской горке - мне всё видно и слышно. Только толку от этого ноль, всё равно не пробиваю. Ну буду я дальше видеть, один ведь фиг не пробью.
У немчуры достаточно один раз топ рацию исследовать и больше о ней не думать (если не ошибаюсь, начиная с Т-3). Советам тут труднее. А рации предназначены прежде всего для арт, чтобы они видели, что вокруг тебя творится. Хочешь, чтобы тебя всегда "дружественным" огнем поддерживали - исследуй, нет - тогда и парится не чего.
Ребят
А игру с ботами ещё не реализовали?
Я не про тех ботов что в игре попадаются
Я бы вот это с радостью увидел
Создал карту - расставил 15 видов техники  и обстреливаешь их разными снарядами с разных углов и в разные места
И свой танк узнаешь толком и противника
Цитата
Alias пишет:
Создал карту - расставил 15 видов техникии обстреливаешь их разными снарядами с разных углов и в разные места
Насколько я помню испытательный полигон в планах был. А что мешает с друзьями в тренировочный бой зайти?
Комьюнити уже давно слезно просит такой вариант тренировочного боя, но пока - посылы в лес.
друзей жалко:)  
Кто то будет тратить своё время на то что я резвиться буду.
Тем более не у всех все машины есть

Сегодня вот кинг тигра (это тот что Порше - башня взади)
Стрелял сверху с горочки
в задницу с 20 метров
И не пробил

А так взял бы бота посадил
И катался бы возле него и пулял
Какой друг согласится? Ведь потом деньги на ремонт надо тратить
Цитата
Alias пишет:
Сегодня вот кинг тигра (это тот что Порше - башня взади)
Его тапок называют, одна из самых бронированных машин в игре. Я его не всегда из топовой пушки Феди пробиваю.
Цитата
Alias пишет:
Какой друг согласится? Ведь потом деньги на ремонт надо тратить
В тренировочных боях ремонт бесплатный, платить нужно только за боеприпасы.
Актуальная официальная таблица распределения танков по уровням.
Пользователь добавил изображение
battlelevels.png (19.01 КБ)
[QUOTE]Strosek O.D.T. пишет:



Цитата  


Alias пишет:
Сегодня вот кинг тигра (это тот что Порше - башня взади)
Его тапок называют, одна из самых бронированных машин в игре. Я его не всегда из топовой пушки Феди пробиваю.

ну не знаю чтоб федя тапок не пробивал... у мя тапокрубят тока так((( и ремонт дорогой зараза
Цитата
ruspatriot пишет:
ну не знаю чтоб федя тапок не пробивал...
В бок и сзади пробиваю конечно, но уверенно только из 12.8, а вот влоб он для меня самый страшный враг после Объекта 740, от того вечно рикошет, а от Тапка "Не пробил". Как рок какой-то :)

Кстати на днях интересно вышло, у нас остался тапок около 70%, у врагов Т-54 21%, причем оба с пятью фрагами. То есть вопрос еще и о Воине стоял. В итоге мы слили :) Т-54 просто закрутил Тапка, а он тоже хорош, нет бы жопой к дому и или краю карты прижаться, стоял метрах в 100 от края, и пытался башней за Т-54 угнаться.
Стросек, а что значат цифры 11 и 12???0_о уровни танко????
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Написано Уровень боя, наверное этих уровней больше чем танков, для гибкости. То есть таблица указывает не с каким уровнем танков в бою вы окажитесь, а в бою какого уровня.
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Написано Уровень боя, наверное этих уровней больше чем танков, для гибкости. То есть таблица указывает не с каким уровнем танков в бою вы окажитесь, а в бою какого уровня.
ПО поводу уровней и вообще, т. с. из личного опыта... На БТ-2 вы, просто супер герой, прям таки черный плащь..., даже если стартуете в сетке сеянным самым последним, все шансы выжить и нарубить 3-7 фраков. На четверке вы просто герой, самый обыкновенный, герой - работяга. Сеянным последним, шансы чуть ниже 50. Если же вам "посчасливелось" добраться до тигра и прокачать его и экипаж, то это все-равно ничего не меняет, вас может отдалеть даже 34ка... А сеянным последним, шансы ниже плинтуса... Словом наберитесь терпения, ибо, такая херня, как я предполагаю, будет до самого Мауса. А с Маусом, по крайней мере, выше его уровня, тачек нету...
Ну как вам такое нравится....
Изменено: VIP - 10.03.2011 23:26:41
VIP, кстати спросить хотел..с какой пушкой на бт-2 лучше гонять?а то мошт возьмусь попробую)
Цитата
zZtale пишет:
VIP, кстати спросить хотел..с какой пушкой на бт-2 лучше гонять?а то мошт возьмусь попробую)
Гонять лучше с 37. Бьет далече и точно. Еще доп. ее прокачеваещь в плане сведения и быстроты зарядки и ты черный плащь...
спасиб))буду пробовать..))
Цитата
VIP пишет:
Еще доп. ее прокачеваещь в плане сведения и быстроты зарядки
а эт как?))
Цитата
zZtale пишет:
спасиб))буду пробовать..))



Цитата  


VIP пишет:
Еще доп. ее прокачеваещь в плане сведения и быстроты зарядки
а эт как?))
В гараже, внизу, там где квадратики с плюсиками... Удовольствие не дешовое.
Изменено: VIP - 10.03.2011 23:35:39
И еще, главное приимущество на БТ, энто скорость и не просто, а приеместость движка. На спидометре стабильно 54 почти всегда. Особенно забавно наблюдать как тебя пытаются выцелить самаходки, когда ты кружишь между ними... И шансов у них, должен я заметить, очннь и очень мало, даже если они в троем, как это было со мной уже и не раз...
Изменено: VIP - 10.03.2011 23:46:51
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат