Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Я недавно начал играть,пока только Т-46,но почти накопил на Т-28.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Цитата
миротворец пишет:
Я недавно начал играть,пока только Т-46,но почти накопил на Т-28.
Ничего танк. Поначалу, правда, приходится фугасами больше стрелять (пока 85 мм. или 57 мм. орудие не возьмешь). Зато даже из стоковой пушки аналогичный вражеский Т-28 выносится двумя фугасами (проверено).
Николай Голубев, поздравляю вас с семеркой! Это как шутка про ис7 : "Не бойтесь ис7, он стоковый!":)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
Николай Голубев, поздравляю вас с семеркой! Это как шутка про ис7 : "Не бойтесь ис7, он стоковый!"
Спасибо. Только тут как в старой песни  ;) :
Цитата
Нажми на кнопку - получишь в результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться
Не надо расстраиваться - потом будет ИС 8...9...10...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Не надо расстраиваться - потом будет ИС 8...9...10...
Нет, потом скорее всего будет Объект 279  :D
Пользователь добавил изображение
279_test.jpg (50.54 КБ)
по идее вроде скоро должны французов добавить
Цитата
zZtale пишет:
по идее вроде скоро должны французов добавить
Ага, с боевыми лягушками  :D .
Цитата
Ага, с боевыми лягушками  :D
uuh  uuh  uuh  ай блин... ржунимогу...
Бронетемкин "Поносец".

20 секунд, помёт нормальный...
А потом и японцев с танками-камикадзе обвешанными взрывчаткой (летит такой "светляк"-камикадце и прямиком в "Маус" и нет ни его, ни "Мауса"). А в случаи ничьи или поражения все оставшиеся целыми японские танки все равно будут уничтожаться  - харакири, понимаешь.  :D
народ,кто знает,на т-28 85мм-овую стоит брать пуху?а то больно уж дорогая
Да, стоит. С ней можно и напакостить противнику хорошенько :)
70 штук прост как то жалко)))
Цитата
zZtale пишет:
70 штук прост как то жалко)))
Возьми лучше ЗиС-4. Сам сейчас качаю Т-34, но т-28 не кидаю, до кв надо дойти
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
ну у меня Ф-32 стоит,вот думаю стоит ли менять
Цитата
zZtale пишет:
народ,кто знает,на т-28 85мм-овую стоит брать пуху?а то больно уж дорогая
Можно, конечно, и Зис-4 обойтись (она вам здорово пригодится,если потом вздумаете Т-34 качать - только открыли танк, а уже на него есть приличная пушка). Хотя Ф-30 орудие хорошее, вы еще долго потом на КВ будите материться по поводу того, что КВ вооружен хуже своего предшественника Т-28 (во всяком случае, пока не откроете 107 мм. или 152 мм. пушку).
Кто ещё недопрокачался   ждёт сюрприз,на средней ветки у СССР будет две "Какашки" - это КВ-3 и КВ-1с, ну такой ггг.....
Прямите руки, товарищ! © На КВ-3 можно нормально кататься, можно даже фармить. Квас не пробовал.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Николай Голубев пишет:
Можно, конечно, и Зис-4 обойтись (она вам здорово пригодится,если потом вздумаете Т-34 качать
да эт вряд ли..КВ хочу
Цитата
sukhoi пишет:
Кто ещё недопрокачался   ждёт сюрприз,на средней ветки у СССР будет две "Какашки" - это КВ-3 и КВ-1с, ну такой ггг.....
Про КВ-1С ничего сказать не могу, не ездил. А вот на КВ-3 наговаривать не надо, он бронирован лучше, чем следующий за ним ИС. И без арт убить КВ-3 в его весовой категории не просто.
Цитата
Николай Голубев пишет:
. А вот на КВ-3 наговаривать не надо, он бронирован лучше, чем следующий за ним ИС. И без арт убить КВ-3 в его весовой категории не просто.
Я на топовом Т-34 сбивал по 12%
но танк риал гуд
Цитата
Серый пишет:
Цитата
Николай Голубев пишет:

. А вот на КВ-3 наговаривать не надо, он бронирован лучше, чем следующий за ним ИС. И без арт убить КВ-3 в его весовой категории не просто.

Я на топовом Т-34 сбивал по 12%

но танк риал гуд
Проблема в том, что Т-34 плохо пробивает КВ-3 даже в борт (если не брать в расчет "золотые" снаряды). Если КВ на Т-34 выносится легко, надо просто нарезать вокруг него круги (башня-то у КВ поворачивается медленно), то вокруг КВ-3 ездить придется довольно долго. Помню, в одном бою я на Т-34 (пушка Зис-4 57 мм.) остался одни на один против КВ-3, так я вокруг него кругов 8 нарезал, пока остававшиеся у него 18-20% снял, поскольку постоянно, то непробитие, то рикошет (автоприцелом не пользуюсь, стрелял в корпус).
Цитата
Николай Голубев пишет:



Цитата  


sukhoi пишет:
Кто ещё недопрокачался ждёт сюрприз,на средней ветки у СССР будет две "Какашки" - это КВ-3 и КВ-1с, ну такой ггг.....
Про КВ-1С ничего сказать не могу, не ездил. А вот на КВ-3 наговаривать не надо, он бронирован лучше, чем следующий за ним ИС. И без арт убить КВ-3 в его весовой категории не просто.
Езжу на прокаченной четверке, а она частенько попадает в сетку с КВ-3, справляюсь с ним без особых проблем, даже в лоб, правда требуется 4-6 попаданий. Один раз уделал с трех. И вообще 4ка самая у меня работяга. На мой взгляд, в немецкой ветке, самый сбалансированный танк. Рекомендую. Правда дошол я пока только до Тигра. Кто погонял на 4ке, думаю меня поддержит.
Изменено: VIP - 26.02.2011 21:31:50
Да 4ка класнай средням
меня он бесит только сейчас на Т-34-85 пробиваю с первого раза)))
Что то народ ругает пантеру часто...я пока до неё не добрался но катаюсь на DB во взводе с ИС4 и вполне комфортно набиваю 700-1000 опыта(без према)Не думаю что пантера хуже чем ДБшка
а у меня вот такой еще вопрос,скок играю,так еще по норм и не понял))фугасы вроде пробивают норм всех..так а в каких случаях тогда лучше использовать бронебойные?
и еще вопрос-ручник у пт-сау в снайперском режиме не снимается чтоль?
Изменено: zZtale - 01.03.2011 14:48:01
Цитата
zZtale пишет:
а у меня вот такой еще вопрос,скок играю,так еще по норм и не понял))фугасы вроде пробивают норм всех..так а в каких случаях тогда лучше использовать бронебойные?
Урон фугаса режется пропорционально толщине брони, то есть нормальный урон ты нанесешь только если пробил броню, или она тонкая. Это против светляков, арт и начальных СТ хорошо использовать. А танку с серьезной броней ущерб будет как от комариного укуса (не считая арту и КВ-2 152мм конечно). А ББ снаряд, если уж пробил броню наносит полный урон.
Цитата
zZtale пишет:
и еще вопрос-ручник у пт-сау в снайперском режиме не снимается чтоль?
Ну крутиться то ты можешь клавишами.
Цитата
zZtale пишет:
а у меня вот такой еще вопрос,скок играю,так еще по норм и не понял))фугасы вроде пробивают норм всех..так а в каких случаях тогда лучше использовать бронебойные?

и еще вопрос-ручник у пт-сау в снайперском режиме не снимается чтоль?
1. Пробиваемость фугасов тоже зависит от калибра орудия (57мм. фугас не пробивает ИС, а 100 мм. "Маус"). Фугасы логично применять либо против слабо бронированных целей (которые фугас пробивает, а не просто наносит сколько-то % урона от номинального), либо против "толстокожих" противников, которых не берет ББ. ББ, если пробьют броню, наносят нормальный урон, а фугасы значительно меньше (если не пробивают броню). так что, если есть приличные шансы пробить ББ снарядом, то лучше использовать его, а если ББ вражину в лоб (либо еще куда) не берет, то переходим либо на фугасы, либо на "золотые".
2. Чтобы развернуть ПТ в таком случае используем стандартную раскладку WASD. Хрен его знает, зачем разрабы так удумали, но на большие углы ПТ (как и арты) надо разворачивать с клавиатуры.
понятн,спасибо))
а я вот чот задолбался их качать
дошёл до четвёрки - прокачал
ягу четыре тоже прокачал
а чтобы на другой уровень пройти нужно 64000 опыта
из расчёта что в среднем у меня 200 очков за бой....
устанешь блин
И карты эти до чёртиков надоели
Ни кто ни чего не слышал? будут не карты ещё
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат