Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
[QUOTE]Артем Черкашин пишет:



Цитата  


Александр Новиков пишет:
Не бросайте тему , или все обсуждения будут в другой теме Клан каропки" вот.
Что то не понял? А где она должна быть? Клан пусть обсуждвет свои проблемы вот здесь: http://karopka.ru/forum/forum169/topic7481/[/QUOTE

зачем плодить кучу тем посвящённых танкам?? клан или не клан....  
ДА И ВООБЩЕ ТЕМУ ПРО КЛАН НУЖНО ЗАКРЫТЬ!!!
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:
[Когда в каждом втором бою будет выкидывать против Ис-4, "Мауса" и Т-54 - наступит прозрение.

в таких боях за свет очень хорошо дают!
Что-то не заметил, чтобы там за свет много давали, тут и в "минус" не долго уйти. А гусеницу ему сбивают так же легко, как и любому другому, а когда против тебя ИС-ы и 074-е, то 1120 прочности хватает ненадолго.   КВ-13 может относительно неплохо бороться с "одноклассниками", типа Ис, "Тигр" и Т-43, но уже против Т-44 (не говоря уже об Т-54) становиться тоскливо. Надо объезжать цель, чтобы увеличить шансы пробить броню, но если жертва с "подтанцовкой", то разберут с 2-3 залпа.[/QUOTE]

между прочим чам радуюсь этому факту гуси очень редко на нём сбивают а 704 я выносил почти с 0!! у него только ствол хороший а так картон! и всё что до тапка на кв13 можно разобрать! и в минус н разу на неё не получалось откатать.... обычно в + 10-15 а то и все 20
хотя каждому своё!!!
Цитата
ruspatriot пишет:  
Не бросайте тему , или все обсуждения будут в другой теме Клан каропки" вот.
Что то не понял? А где она должна быть? Клан пусть обсуждвет свои проблемы вот здесь: http://karopka.ru/forum/forum169/topic7481

зачем плодить кучу тем посвящённых танкам?? клан или не клан....  
ДА И ВООБЩЕ ТЕМУ ПРО КЛАН НУЖНО ЗАКРЫТЬ!!!

Ну если только так, так её вообще нужно удалить.
Изменено: Артем Черкашин - 25.05.2011 17:13:43
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Ничто не делает КВ-2 самым плохим танком в бою, как выстрел под башню и снятие обеих гусей. И если всё это происходит на открытой местности  %D
Мой вердикт с пробой А-20.
Рисунок
Цитата
Илья Любавский пишет:
Ничто не делает КВ-2 самым плохим танком в бою, как выстрел под башню и снятие обеих гусей. И если всё это происходит на открытой местности    
Мой вердикт с пробой А-20.
Что то не осмыслил, что вы имели ввиду.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Блин,купил Ис3,а он убыточный капец!!Неужели все танки начиная от 8 лвл такие?Дальше без према не куда?
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Мне говорили что ИС-3 не убыточный, в минус редко уходиш, незнаю как на самом деле сам скоро куплю ИС-3.
И еще треня сегодня будет, я в 20.00 по москве буду, у меня прериум есть.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
Блин,купил ИС-3,а он убыточный капец!!Неужели все танки начиная от 8 лвл такие?Дальше без према не куда?
Ну как сказать, на них уже тяжёло добывать серебро. Мой Т32 мне за время изучения Т34 принёс окол 3 000 000 серебра, чистыми приносил в основном по 10 000 серебра. Иногда в убыток уходил, но всё же оставался на нём в плюсе. Меня удивляет, что ИС-3 уходит в убыток. Вот 9-ый в основном без ПА уходит в минус или в 0, т.е. окупает только себя. При поражении уносит за собой 10 000 - 17 000 серебра убытка.
Ну покрай не мере не брал, ни когда ПА и вот стоит топовый Т34.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
блин неужели у меня такие руки кривые
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
Блин,купил Ис3,а он убыточный капец!!Неужели все танки начиная от 8 лвл такие?Дальше без према не куда?
Есть  такое дело. Кроме того все стоковые машины - жесть. Прокачаешь, тогда становиться повеселее. А серебро можно параллельно зарабатывать на танках 5 уровня (у меня то лучше всего получается на топовом КВ).
Цитата
Антон  Солопов пишет:
блин неужели у меня такие руки кривые
Дело ни в кривизне, может с ним и правда что то не так, потому что вы не первый кто на это жалуется и пишет, что он прибыли не приносит. Может оно и так, приобрести данный агрегат пока не могу, т.к. серебра не хватает на покупку его, да и к тому же есть другая машина на которуя коплю.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Цитата
Илья Любавский пишет:

Ничто не делает КВ-2 самым плохим танком в бою, как выстрел под башню и снятие обеих гусей. И если всё это происходит на открытой местности    

Мой вердикт с пробой А-20.

Что то не осмыслил, что вы имели ввиду.
КВ-2 - Ничто в ближнем бое с Лёгкими танками.
Рисунок
скажите а клан каропки существует и как называется(пожалуйста напишите а то всё читать некогда)
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
скажите а клан каропки существует и как называется(пожалуйста напишите а то всё читать некогда)
http://challenge.worldoftanks.ru/uc/clans/4522/#wot&mt_order_by=role вот клан, называется Стальная каропка, а так же есть сайт клана http://ckt.clan.su/
Желаете вступить?
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
оно конечно можно но чуток погодя
Рисунок
Цитата
Антон  Солопов пишет:
Блин,купил Ис3,а он убыточный капец!!Неужели все танки начиная от 8 лвл такие?Дальше без према не куда?

к сожалению да... все танки играют в -... хотя когда я прокачал такпок до топа то он стал играть в + иногда в большой +
Цитата
Илья Любавский пишет:
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Цитата
Илья Любавский пишет:

Ничто не делает КВ-2 самым плохим танком в бою, как выстрел под башню и снятие обеих гусей. И если всё это происходит на открытой местности    

Мой вердикт с пробой А-20.

Что то не осмыслил, что вы имели ввиду.
КВ-2 - Ничто в ближнем бое с Лёгкими танками.

зря кв ругаете отличный танк! я на нём кучу медалей заработал!!!
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Илья Любавский пишет:

Цитата
Артем Черкашин пишет:

Цитата
Илья Любавский пишет:



Ничто не делает КВ-2 самым плохим танком в бою, как выстрел под башню и снятие обеих гусей. И если всё это происходит на открытой местности    



Мой вердикт с пробой А-20.



Что то не осмыслил, что вы имели ввиду.

КВ-2 - Ничто в ближнем бое с Лёгкими танками.



зря кв ругаете отличный танк! я на нём кучу медалей заработал!!!

У меня и КВ и а-20 есть)
Рисунок
Если есть ИС-3 лучше иметь какой-нибудь танк для дохода КВ или СУ-85 со 107мм, сам качаю сейчас до СУ-85, думаю будет лучше.
Цитата
Антон  Солопов пишет:

Блин,купил Ис3,а он убыточный капец!!Неужели все танки начиная от 8 лвл такие?Дальше без према не куда?



На КТ, без проблем в плюсе можно оставаться
Изменено: Алексей - 29.05.2011 09:18:07
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Антон  Солопов пишет:

Блин,купил Ис3,а он убыточный капец!!Неужели все танки начиная от 8 лвл такие?Дальше без према не куда?



На КТ, без проблем в плюсе можно оставаться
На КТ в плюсе?....
Извините но это как повезёт
Конечно можно и настричь на нём - но фановым этот танк назвать нельзя
Так как при пройгрише остаться в плюсе на нём очень и очень сложно. Танки 8 левела уже являются на грани прибыли и убытка
9 уровень - уже и при победе можно остаться в минусе
Да что там говорить - танки такого уровня даже при преме в минус уходят при поражении
До пятницы 22.00 есть прериум куплю ИС-3 и побробую, уже исследовал 400000 кредитов надо.
Дак почему так 8,9 уровни в минусе!Должно быть наоборот. unk()
Цитата
Александр Новиков пишет:
Дак почему так 8,9 уровни в минусе!Должно быть наоборот
Кто сказал что должно?
Разработчики тоже хотят получать зарплату - поэтому 9 уровень подразумевает вливание реального бабла
Если хошь играть бесплатно то играй уровнем ниже, либо фарми  
По моему всё логично
Да, не должно но разумеется что снаряды с ремонтом дороже но и прибыль должна быть не маленькая, пропорции.
Цитата
Александр Новиков пишет:
Да, не должно но разумеется что снаряды с ремонтом дороже но и прибыль должна быть не маленькая, пропорции.
а так оно и есть
Посмотрите прибыли в серебре и опыте
при успешном бое
2000 опыта
и по 50к серебра
В каких боях ниже 8 уровня такое возможно?
Понимаю что все тут только за клан Стальная коробка, но все же:
Клан НКВД начинает набор в 3-ий(Сибирский) батальон. Требования к кандидатам:
Часовой пояс +2+5 МСК
Техника не ниже ТТ9, СТ8, арта 7.
Возраст от 18
Стабильный онлайн.

Сайт клана:
http://wot-nkvd.ru/forum/forum.php
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Alias пишет:
а так оно и есть
Посмотрите прибыли в серебре и опыте
при успешном бое
2000 опыта
и по 50к серебра
В каких боях ниже 8 уровня такое возможно?
Да но на ИС-4 без прериума в минус уйдешь, а на КВ нет(пример простецкий и на КВ можно фармить но всеравно)
ну что разработчики сделали то сделали
Я топовую пушку исследовал на ИС-3 накопил, говорят движок на ИС-3 будет нужен, качать его?
Кабы не было арты
В городах и селах,
Никогда б не знали мы
Этих дней суровых.
Не кружились б светляки,
Возле нашей базы,
Не петлял бы тут светляк,
Кабы, кабы, кабы...
Не петлял бы тут светляк,
Кабы, кабы, кабы...

Кабы не было арты, -
В этом нет секрета, -
На ТТ увязлм б мы,
Надоело бы это.
Не пришла бы к нам арта
На боёк хотя бы,
И ТТ бы вылез здесь,
Кабы, кабы, кабы...
И ТТ бы вылез здесь,
Кабы, кабы, кабы...

Кабы не было арты,
А все время бы ТТ,
Мы б не знали кутерьмы
Вот так шустрой этой.
Не спешил бы тут ПТ,
К нам через кусты,
Не поездил б тут СТ,
Кабы, кабы, кабы...
Не поездил б тут СТ
Кабы, кабы, кабы...

Кабы не было арты
В городах и селах,
Никогда б не знали мы
Этих дней суровых.
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат