Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
может уже спокойно закроем эту тему? ну был конфликт, ну и фиг с ним... надо жить дальше и качаться
РисунокРисунок
Я Скайп установил, скоро наушники приобрету (может), да и что вы с этими разборками!
Доброе утро коллеги моделисты ,вот пришел со службы с ночи и увидел что у вас тут какие то разборки,разрешите и мне немного высказать свое мнение, раз пока я состаю в клане ,а то и меня выкинут так и не спросив :) ,правда спать хочу, щас лягу ,но все же напишу. НУ во первых ушел  RADO -это его право,раз ему там нравится ,я только за него рад ,а нам потихоньку надо стремится ,что бы стать таким же кланом ,а может чем то и лучше. Москва не сразу тоже строилась,принимать людей у кого уровень технике не ниже 9 уровня... ну тогда зачем было приглашать у кого меньше, я вот например не всегда на премиуме, да даже и на нем все равно так быстро не наберешь,мне вот например до гв-пантеры сау надо набрать 80 000 исследования, ну и как..,я почти каждый день играю ,но что то, даже на премиуме быстро не набирается, так все правильно,надо качаться и качаться,а что бы друг друга знать по лучше в бою, то надо хотя бы по трое ,помоему больше нельзя, играть во взводе, а не в роте где по любому на одни исы-7 да маусы попадешь,и там хоть командой втроем гонять ,так с другими потом. Мне очень интересно конечно что придставляет это глобальная карта ,эти высадки и т.д. ,но я могу и по терпеть ,конечно разработчики могли бы как нибудь сделать равные соотношения уровней танков,но... У кого есть скаип у кого нет,нельзя винить в этом человека,не все могут позволить пойти и купить себе наушники за 300 руб хотя бы ,или скачать данную программу и установить, не все же хакеры в компьютерах, и что из за этого выгонять или не брать человека,ВООБЩЕ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ТОГДА ЭМБЛЕМА НАШЕГО КЛАНА,НЕ ПОМНЮ КТО ТАМ ВЫСТАВЛЯЛ ДАННЫЙ РИСУНОК,НО ЕГО ТАК ПОКА И НЕТ Я ТАК ПОНЯЛ, НО ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ. Так что вот так пока что , и вообще не забывайте что мы все моделисты, кто профи ,кто учится и т. д. но нас объединяет одно- стендовый моделизм-модели ,И раз мы создали данный клан- ТО ОН ДОЛЖЕН СУЩЕСТВОВАТЬ, А ОСТАЛЬНОЕ ПОТОМ ВСЕ ПРИДЕТ. НУ ВСЕ УЖЕ БАШКА ПЛОХО ВАРИТ ,ПОЙДУ СПАТЬ, ВСЕМ УДАЧИ И В МОДЕЛЯХ И В БОЮ &*^
saperrr
Рисунок
наконец после ночей проведенных за програмным кодо доделал сайт http://ckt.clan.su/ Сайт полностью работае и ближайшее время будет доработан и настроен
РисунокРисунок
Ну вы дали жару. Вот состою в клане, у нас народ набирается от 7-го уровня, т.е. на будующее развитие. Мы через месяц получим уже роту на уровень выше и так далее, вступил 7-м уровнем Т29, сейчас имею Т34, кстати скоро наконец то воодружу Т53(120 калибр). Люди у которых 7-8 уровень не смываются с клана и когда доходят до 9-го уровня они не уходят и ждут когда наберётся боевая рота способная дать отпор противнику.
В клане решили, что пока мы не выйграем хотя бы один бой в ротах, то на высадку не пойдём, уже было около 4-ех высадок, в которых мы продули, но сразились не плохо, просто не хватило ресурса техники. А тренеровки иногда проходят у нас, но они проходят только в ротах, даже её тяжёло набрать, почему просто её не целесообразно набрать, основных монстров нет в это время, а слабые просто не способны воевать в ротах. Но с каждым разом рота набирается сильнее.

Вот собираются 4-ре взвода: 1. Оборона(я туда вхожу, т.к. у меня амер ТТ) - машины дефа и огромных стволов и обладающих неплохой точностью.
                           2. Атакающий - быстрые машины 2 ТТ и 1 ст.
                           3. Поддержка - САУ с (ЛТ)СТ.
                           4. Резерв - машины разного класса, так сказать свежие силы.
У каждого взвода, будет командир(назавём его взводный), который будет управлять народом, а над взводами будет стоять один командир, который и будет руководить боем и соответственно отдавать приказы взводным. Каждый взвод состоит из 3-ёх людей, только резерв будет из 6-ти человек, по мере выдыхания основных сил, он будут перераспределятся в взводы.

И ещё можно на вашем сайте зарегестрироватся? Просто интересно, как у вас будут обстоять дела.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Есть Скайп и гарнитура все работает- как слышно прием? (8))
Напишите кто вы в Скайпе.
Цитата
Георгий пишет:
наконец после ночей проведенных за програмным кодо доделал сайт http://ckt.clan.su/ Сайт полностью работае и ближайшее время будет доработан и настроен
ГЕОРГИЙ, ПОНРАВИЛСЯ  САЙТ ,НЕПЛОХО ЗАДУМАНО
saperrr
Рисунок
 Сегодня в 20:00 по МСК совместная тренировка с кланом TK-LS. Предлагаю все новости и тренировкиобсуждать на нашем новом сайте, т.к. там есть удобный мини-чат
http://ckt.clan.su/
РисунокРисунок
Цитата
Георгий пишет:
Сегодня в 20:00 по МСК совместная тренировка с кланом TK-LS. Предлагаю все новости и тренировкиобсуждать на нашем новом сайте, т.к. там есть удобный мини-чат

http://ckt.clan.su/
зарегистрировался на сайте ,неплохо,постараюсь быть в 20.00
Изменено: юрий поздняков - 22.05.2011 18:13:02
saperrr
Рисунок
Командиру и замкомам нашего клана: В описании нашего клана,где говорится на счёт вступления в него надо добавить адреса Ваших E-mail для тех,кто в Каропке не зарегистрирован (ибо отписаться здесь они не смогут).
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Наконецто воодрузил Т53, на мой Т34, просто зверская машина стала. Довольно бешенная перезарядка, с досылателем скорострельность составляет 7,2. Замечательный ствол прошивает теперь всё, ну в разумных приделах, теперь и ИС-7 стал не проблемой, ещё нужно испытать как ИС-4 и МАУС шьётся. Помоему она даже точнее Т5Е1, хоть у них и одинаковая точность 0,35 на Т34. Боеприпасы дороже на 60 серебра. Боекомплект состоит из 34 боеприпасов, стоимостью 33 800. Ремонт машины 17 000.
Исследовано:
Модуль Орудие '120mm Gun T53' исследован. Потрачено из нераспределенного опыта 22 976, из свободного опыта 37 024. Свободный довольно долго копился.
А вот и он собственной персоной:
Рисунок
shot_003 (2).jpg (238.49 КБ)
Рисунок
shot_005.jpg (235.84 КБ)
Рисунок
shot_006.jpg (224.07 КБ)
Рисунок
shot_007.jpg (223 КБ)
Рисунок
shot_009.jpg (233.5 КБ)
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Что означают золотые  значки на стюарте, т-34, кв, кв-3
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Что означают золотые  значки на стюарте, т-34, кв, кв-3
То что они элитные. Т.е. на них изучены всё модули: стволы, двигатели, ходовая, башня. И на них может копится опыт, который можно перевести в свободный, за золото.
А так же можно перевести опыт в обучение экипажа и он не будет накапливатся на машине.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Что означают золотые  значки на стюарте, т-34, кв, кв-3
То что они элитные. Т.е. на них изучены всё модули: стволы, двигатели, ходовая, башня. И на них может копится опыт, который можно перевести в свободный, за золото.
А так же можно перевести опыт в обучение экипажа и он не будет накапливатся на машине.
я на своем пз3 все иследовал все-все а знака нет Он у меня есть ток на пз2
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Что означают золотые  значки на стюарте, т-34, кв, кв-3
То что они элитные. Т.е. на них изучены всё модули: стволы, двигатели, ходовая, башня. И на них может копится опыт, который можно перевести в свободный, за золото.
А так же можно перевести опыт в обучение экипажа и он не будет накапливатся на машине.
я на своем пз3 все иследовал все-все а знака нет Он у меня есть ток на пз2
Так следующую машину нужно изучить, т.е. некуда тратить опыт на данной машине.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Небросайте же тему, неудобно ведь! :(
делема..... а оно мне надо?
есть возможность купить объек 212 тем более он элитный но на буратино я и так не плохо зарабатываю а нову арту открывать не очень хочется ...
и на этой неделе открою маус... тоже делема нужен ли он т.к тапок топ очень нравится или пока оставить покупки до высадки на мировую карту и прокачать другие ветки????
У валенка перезарядка быстрее и разброс при повороте меньше. Типа продвинутый холодильник. А я забил на прокачку немцев: вчера ИС-3 взял. БЛ-9 + первая башня - зверь-машина!))
Цитата
Владимир В. пишет:
У валенка перезарядка быстрее и разброс при повороте меньше. Типа продвинутый холодильник. А я забил на прокачку немцев: вчера ИС-3 взял. БЛ-9 + первая башня - зверь-машина!))
блин значит стоит 212 купить!)))
купил себе неделю назад кв13! хотя многи говорили что это просто г... да пуха там слабовата.. но именя 1120хп! и кучу рекошетов от него это супер светляк почти всегда доезжает до базы протиник после чего тот остаётся без арты! и опыта зарабатывает 700-800 да и денег много приносит! оказался супер таньчег))) если кто думает что брать т43 или кв13 лучше кв13!за каждый бой (почти) дают снайпера пуха точная))
Цитата
ruspatriot пишет:
купил себе неделю назад кв13! хотя многи говорили что это просто г... да пуха там слабовата.. но именя 1120хп! и кучу рекошетов от него это супер светляк почти всегда доезжает до базы протиник после чего тот остаётся без арты! и опыта зарабатывает 700-800 да и денег много приносит! оказался супер таньчег))) если кто думает что брать т43 или кв13 лучше кв13!за каждый бой (почти) дают снайпера пуха точная))
Когда в каждом втором бою будет выкидывать против Ис-4, "Мауса" и Т-54 - наступит прозрение.
Цитата
ruspatriot пишет:
купил себе неделю назад кв13! хотя многи говорили что это просто г... да пуха там слабовата.. но именя 1120хп! и кучу рекошетов от него это супер светляк почти всегда доезжает до базы протиник после чего тот остаётся без арты! и опыта зарабатывает 700-800 да и денег много приносит! оказался супер таньчег))) если кто думает что брать т43 или кв13 лучше кв13!за каждый бой (почти) дают снайпера пуха точная))
Качать его нету смысла, если только прошли до Иса а ст не качали.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Артём Щукин пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:
купил себе неделю назад кв13! хотя многи говорили что это просто г... да пуха там слабовата.. но именя 1120хп! и кучу рекошетов от него это супер светляк почти всегда доезжает до базы протиник после чего тот остаётся без арты! и опыта зарабатывает 700-800 да и денег много приносит! оказался супер таньчег))) если кто думает что брать т43 или кв13 лучше кв13!за каждый бой (почти) дают снайпера пуха точная))
Качать его нету смысла, если только прошли до Иса а ст не качали.
не прав ты, кв-13 нужен только тем, кто прокачал ст, не трогая тяжей
РисунокРисунок
Цитата
Георгий пишет:
не прав ты, кв-13 нужен только тем, кто прокачал ст, не трогая тяжей
Попутал)) виноват. Если бы пушка нормальная была на кв-13,хоть бы д10-т, то она бы была отличной машиной, а так особой угрозы для 7-10 лвл не представляет.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
не прав ты, кв-13 нужен только тем, кто прокачал ст, не трогая тяжей[/QUOTE]
через него проще открыть ис и т43 по 20т опыта примерно
[Когда в каждом втором бою будет выкидывать против Ис-4, "Мауса" и Т-54 - наступит прозрение.[/QUOTE]
в таких боях за свет очень хорошо дают!
Не бросайте тему 8[[[ , или все обсуждения будут в другой теме Клан каропки" вот.
Цитата
Александр Новиков пишет:
Не бросайте тему   , или все обсуждения будут в другой теме Клан каропки" вот.
Что то не понял? А где она должна быть? Клан пусть обсуждвет свои проблемы вот здесь: http://karopka.ru/forum/forum169/topic7481/
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
ruspatriot пишет:
[Когда в каждом втором бою будет выкидывать против Ис-4, "Мауса" и Т-54 - наступит прозрение.

в таких боях за свет очень хорошо дают![/QUOTE]
Что-то не заметил, чтобы там за свет много давали, тут и в "минус" не долго уйти. А гусеницу ему сбивают так же легко, как и любому другому, а когда против тебя ИС-ы и 074-е, то 1120 прочности хватает ненадолго.  cry1  КВ-13 может относительно неплохо бороться с "одноклассниками", типа Ис, "Тигр" и Т-43, но уже против Т-44 (не говоря уже об Т-54) становиться тоскливо. Надо объезжать цель, чтобы увеличить шансы пробить броню, но если жертва с "подтанцовкой", то разберут с 2-3 залпа.
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат