Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
НОВОСТИ
Неутомимый комрад  DemokratKRD провел потрясающее исследование об незаметности (заметности) топовых ПТ-САУ в популярной ММО игре «Мир Танков». Предлагаю его вашему вниманию…

Данное тестирование проводилось при участии заядлых пт-водов и бесстыжих кустосидельцев, посвятивших свою игровую жизнь исключительно скрытному преобразованию вражьей когорты в металлолом.
Цифры, полученные в результате сих покатушек, обязательны к зазубриванию всеми, кому интересно дать крупнокалиберного пинка ничего не подозревающему супостату и избежать возмездия.
Результаты тестирования дают информацию о произошедших с выпуском патча 0.6.4 изменениях в базовых коэффициентах маскировки топовых противотанковых самоходных установок двух наций, о количественном показателе эффективности работы маскировочных сетей на этих машинах и о целесообразности использования естественного укрытия а-ка «куст» как подспорья в паразитической противотанковой деятельности.

Наблюдателями выступали:
Ваш покорный слуга в легком танке VK1602 «Leopard» с просветленной оптикой. Дальность обзора танка составляет 400 метров, что есть усредненный показатель среди техники, представленной в игре.
Уважаемый  tormoz_06 за штурвалом среднего танка M26 «Pershing» с просветленной оптикой и стереотрубами. Данный танк в такой комплектации является машиной, обладающей, на данный момент, максимально возможным в игре количеством очков обзора.

Напомню, что все эти очки, даже если дальность обзора танка упирается в пресловутые 500 метров максимально возможной дальности засветки, работают против вражеских маскировочных плюшек, таких как кусты, навык маскировки экипажа, маскировочная сеть и базовый коэффициент маскировки танка. Как ни прискорбно, но эта техника отметает вкачиваемые бессонными ночами навыки маскировки, купленные за кровные «деревянные» масксети и занятые под перекрестным огнем кустики с той или иной степенью успешности.
Иными словами, M26 «Pershing» выступает в тестировании в качестве самого «глазастого» танка в игре, спрятаться от которого ну ОЧЕНЬ сложно.

В качестве подопытных ПТ-САУ выступали:
Jagdtiger игрока  Archangell. Комплектация: экипаж с навыком маскировки 80%. Масксеть не установлена.
Jagdtiger игрока  Ykol. Комплектация: экипаж с навыком маскировки 100%. Масксеть установлена.
Ferdinand игрока  Sherhy. Комплектация: экипаж с навыком маскировки 100%. Масксеть установлена.
Объект 704 игрока  Huf. Комплектация: экипаж с навыком маскировки 100%. Масксеть не установлена.
Объект 704 игрока  Zebar. Комплектация: экипаж с навыком маскировки 100%. Масксеть установлена.
Объект 704 игрока  TrueTank. Комплектация: экипаж с навыком маскировки 100%. Масксеть установлена.

Zebar и Truetank выкатили две абсолютно одинаковые машины и их результаты полностью совпали. Зачем нам нужны были две идентичные 704? А так веселее. Все вышеперечисленные ПТ-САУ тестировались одновременно, в одинаковых условиях и одним и тем же наблюдателем.

Ниже привожу результаты теста, в котором отображается: Имя (бронетехника) и расстояние засветки в метрах.ПТ, стоящие в чистом поле. Светит Леопард с оптикой.
Archangell [Jagdtiger] 350
Ykol [Jagdtiger] 340
Sherhy [Ferdinand] 316
Huf [Объект 704] 282
Zebar [Объект 704] 258
Truetank [Объект 704] 258
ПТ, стоящие в чистом поле. Светит Першинг с оптикой.
Archangell [Jagdtiger] 420
Ykol [Jagdtiger] 410
Sherhy [Ferdinand] 380
Huf [Объект 704] 340
Zebar [Объект 704] 310
Truetank [Объект 704] 310
ПТ, стоящие в чистом поле. Светит Першинг с оптикой и трубой.
Archangell [Jagdtiger] 445
Ykol [Jagdtiger] 445
Sherhy [Ferdinand] 445
Huf [Объект 704] 416
Zebar [Объект 704] 380
Truetank [Объект 704] 380
ПТ, стоящие в кустах. Светит Леопард с оптикой.
Archangell [Jagdtiger] 138
Ykol [Jagdtiger] 128
Sherhy [Ferdinand] 105
Huf [Объект 704] 70
Zebar [Объект 704] 50
Truetank [Объект 704] 50
ПТ, стоящие в кустах. Светит Першинг с оптикой.
Archangell [Jagdtiger] 160
Ykol [Jagdtiger] 150
Sherhy [Ferdinand] 135
Huf [Объект 704] 75
Zebar [Объект 704] 50
Truetank [Объект 704] 50
ПТ, стоящие в кустах. Светит Першинг с оптикой и трубой.
Archangell [Jagdtiger] 180
Ykol [Jagdtiger] 170
Sherhy [Ferdinand] 145
Huf [Объект 704] 85
Zebar [Объект 704] 50
Truetank [Объект 704] 50


Исходя из результатов теста, мы можем сделать следующие выводы относительно способностей топовых ПТ к маскировке:
Ни одна ПТ-САУ не обладает нулевым базовым коэффициентом маскировки. Ни Jagdtiger, ни Ferdinand, ни Объект 704 не светятся как новогодние ёлки и не шпуняют сигнальными ракетами в воздух при передвижении. В неподвижном состоянии из этих машин не колбасит 50 Cent из восемнадцатых Hertz. Эти машины обладают заметностью достаточно низкой для комфортного ведения хитрожопой снайперской деятельности при непосредственном контакте с противником.
Из-за ненулевого, но довольно-таки низкого, благодаря размерам машин, базового коэффициента маскировки, использование маскировочной сети как процентного бонуса к основной характеристике не дает особого эффекта. Максимально возможный выигрыш в незаметности, как мы видим, составляет 35 метров для Объекта 704 и меньше 10 метров для Jagdtiger. В боевых условиях это расстояние преодолевается противником за считанные секунды. Короче, если Вас ищут, то найдут обязательно.
В момент выстрела коэффициент маскировки всех ПТ-САУ, участвовавших в тесте, упал до предельно низкого значения на 5 секунд. На этот же временной промежуток кусты, окружающие каждую из ПТ-САУ, потеряли все свои маскировочные свойства по отношению к каждой из стрелявших ПТ-САУ. Можно сказать, что в этот момент техника была видна именно с такого расстояния, которое указано в ТТХ танков-наблюдателей + все бонусы от дополнительных модуле

.
0.6.4: ПТ-САУ стреляют из кустов. Светит Першинг с оптикой и трубой. ВИДЕО СВЕТА
Изменено: Георгий - 18.05.2011 17:28:02
РисунокРисунок
Strosek O.D.T. я выслал вам приглашение.
Ron303 интенсивно качайтесь до су-14
РисунокРисунок
а я начинаю разочаровываться в игре :( Сейчас пересел на танки, (до этого играл на ПТ-Сау) на "немцах" сейчас Т-4 (прокачан), из "советов" КВ-3 - последний машина просто хрень полная - медленный, слабозащищенный с говнопухой (извините). Но это полбеды, главное разочарование это игровой рандом - вот как объясните играть когда у тебя пушка, которая не может повредить даже арту? Вообщем бред полный.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Георгий пишет:
Strosek O.D.T. я выслал вам приглашение.
Думаю на ТЫ будет предпочтительнее. Приглашение принял, спасибо.
Цитата
warlock far east пишет:
а я начинаю разочаровываться в игре   Сейчас пересел на танки, (до этого играл на ПТ-Сау) на "немцах" сейчас Т-4 (прокачан), из "советов" КВ-3 - последний машина просто хрень полная - медленный, слабозащищенный с говнопухой (извините). Но это полбеды, главное разочарование это игровой рандом - вот как объясните играть когда у тебя пушка, которая не может повредить даже арту? Вообщем бред полный.
Не ужели у вас не осталась изучена с КВ ЗИС-6?????
Ну если только вы не попадаете в такие бои, то это жёстко:
Рисунок
shot_001.jpg (217.38 КБ)
Рисунок
shot_002.jpg (229.35 КБ)
Изменено: Артем Черкашин - 18.05.2011 18:44:08
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Возьмите мя в клан... Xali2001

У меня су-100 максимум прокачки, т-34-85... ща поднакоплю еще 600 тыщ и буит су-152.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Xali2001 взяли на преспективу, качайся
РисунокРисунок
Как там в стальной каропке, стальной Тапок не нужен? Могу присоедениться... Мой ник - sas1970.
sas1970 такие игроки как ты нам и нужны, я выслал тебе приглашение
РисунокРисунок
Я бы вот что порекомендовал тем, кто играет относительно недавно: скачать (например отсюда) шкурки с отмеченными зонами пробития. Это не для "ногебаторства", а чтобы знать кому куда и для чего бить.
Изменено: Владимир - 19.05.2011 08:32:33
ГОСПОДА!!!! ПЕРДЛОГАЮ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ ПРИМЕРНО 21-00 ПРОВОДИТЬ ТРЕНИРОВКУ 2-3 т.к снаряды у сех дорогие)) на тренировки явка обязательна а то без тренировок смысл в клане???
Изменено: ruspatriot - 19.05.2011 13:01:15
я только за, правда не всегда смогу играть по пятницам,так как у меня график работы-точнее службы двое работаю двое дома, но так буду иметь ввиду
saperrr
Рисунок
Цитата
юрий поздняков пишет:
я только за, правда не всегда смогу играть по пятницам,так как у меня график работы-точнее службы двое работаю двое дома, но так буду иметь ввиду
я думаю это не грубая привязка может тренировки будут плавать..
За шкурки огромное спасибо.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
21 это по Москве? Для меня рановато, мелкий только после 22 по Москве спать ложится...
QUOTE]Strosek O.D.T. пишет:
21 это по Москве? Для меня рановато, мелкий только после 22 по Москве спать ложится...[/QUOTE]
ВРЕМЯ И ДЕНЬ НЕДЕЛИ МОЖНО КОРЕКТИРОВАТЬ ПОКА ПО ПЯТНИЦАМ -21-00 по МОСКВЕ!
-
ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ИГРАЮЩИЕ НА ТЕХНИКЕ 8-9ГО УРОВНЯ И ЖЕЛАЮЩИЕ ВСТУПИТЬ В КЛАН МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ!!!!
Изменено: ruspatriot - 19.05.2011 13:14:25
Как шкурки поставить?  (8))
%)) Fedot512
Там вроде инструкции есть.. Копируешь с заменой в World_of_Tanks\res\vehicles\, папку vehicles лучше предварительно где-то еще сохранить.
там написано

Установочный путь <имя диска>:\World_of_Tanks\res\gui\maps\icons\tankmen\icons
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Владимир пишет:
Там вроде инструкции есть.. Копируешь с заменой в World_of_Tanks\res\vehicles\, папку vehicles лучше предварительно где-то еще сохранить.
Все получилось! (?: Спасибо!
%)) Fedot512
Так там разные шкурки: на прицелы, на иконки, на танки, у каждого свой путь установки. Со шкурками на прицел - аккуратнее, старые (сентябрь и раньше) могут весь интерфейс перекорежить, так что все бекапим заранее!)
Не качайте пока шкурки, т.к. на всех сайтах иден замена шкурок пробития из-за того, что изменилось пробитие множества танков
РисунокРисунок
А тока у меня они требуют номер телефона и бабло?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
А тока у меня они требуют номер телефона и бабло?
видимо да) на официальном сайте WoT есть раздел "Каталог фан-сайтов", там есть ссылки на шкурохранилища, вроде как надежные.

Цитата
Георгий пишет:
Не качайте пока шкурки, т.к. на всех сайтах иден замена шкурок пробития из-за того, что изменилось пробитие множества танков
Так расположение движков и боеукладок не изменилось) Я рекомендую использовать шкурки не для облегчения боев, а чтобы знать кому и куда бить. Ближе к сентябрю обещали прикрыть эту лавочку: разрабами вроде как планировалась торговля шкурками.

Цитата
Георгий пишет:
Привет ,ASN, у меня к тебе прозьба - измени описание клана на такое:



Добро пожаловать всем моделистам Каропка.ру и просто тем кто увлекается моделями! Заявки оставлять на форуме Каропки( в теме World of Tanks.(http://karopka.ru/forum/forum169/topic5435/). Ограничение на технику до 6 уровня.  В жизни мы собираем модели, а в игре на них нагибаем!
Вот последнее по-моему лишнее.
Изменено: Владимир - 19.05.2011 15:38:39
Привет ,ASN, у меня к тебе прозьба - измени описание клана на такое:

Добро пожаловать всем моделистам Каропка.ру и просто тем кто увлекается моделями! Заявки оставлять на форуме Каропки( в теме World of Tanks.(http://karopka.ru/forum/forum169/topic5435/). Ограничение на технику до 6 уровня.  В жизни мы собираем модели, а в игре на них нагибаем!
РисунокРисунок
Странно с твоей ссылки пытался скачать, а он мне давай номер мобилы и денег )T(
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Георгий пишет:
sas1970 такие игроки как ты нам и нужны, я выслал тебе приглашение
Взяли на работу без собиседования... :) Спасибо.
Цитата
Бород@ пишет:
Странно с твоей ссылки пытался скачать, а он мне давай номер мобилы и денег )T(
Я оттуда тоже качал, все 3 штуки (которые с пробитиями) - ничего такого не было.. Кстати про замену шкурок: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/86516-%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82-jonpol/page__st__180
Цитата
Георгий пишет:
Привет ,ASN, у меня к тебе прозьба - измени описание клана на такое:

Добро пожаловать всем моделистам Каропка.ру и просто тем кто увлекается моделями! Заявки оставлять на форуме Каропки( в теме World of Tanks.(http://karopka.ru/forum/forum169/topic5435/). Ограничение на технику до 6 уровня. В жизни мы собираем модели, а в игре на них нагибаем!
скорее нас нагибают))) или нагнули!
да и вообще если тока с коропки брать будем в клан то к мировой карте доползём через год.....-
У КОГО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ИГРАЮЩИЕ В ТАНКИ НА 8-9 УРОНЯ ЗОВИТЕ ИХ В КЛАН!!!!
Изменено: ruspatriot - 19.05.2011 17:01:58
Владимир спасибо большое за тему со шкурками
РисунокРисунок
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат