Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Люди, там они опят патчат? Что-то не заходит на Осн. сервер.
Рисунок
Артем! Поздравляю, конечно, с приобретением! Но свое мнение все же скажу. Т-20 последняя приличная машина в амер линейке СТ. У 23-го таже пуха, т.е. прироста огневой мощи не получишь. А подвижность меньше. Попадаешь в более серьёзную компанию, там сложнее, я это проходил. У Перша пушка хороша, но он чисто убыточный. Даже за победу очень мало дают. А я этого не люблю. Я продал и 23 и 26. Оставил Т20 и А3Е8. И на последнем отжигаю как хочу! Из СССР пользую Т44, но пока сток(85мм). Этот танк перспективнее Т23. Может пока не поздно, переходи на СССР?
Игорь Полетаев, так перш и должен быть убыточен:) Но его сдвинуть обещали, и там паттона воткнуть вроде... Я тут вообще отжег, кв качать взялся:) Пока нормально т46 почти в топе:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Игорь Полетаев пишет:
Артем! Поздравляю, конечно, с приобретением! Но свое мнение все же скажу. Т-20 последняя приличная машина в амер линейке СТ. У 23-го таже пуха, т.е. прироста огневой мощи не получишь. А подвижность меньше. Попадаешь в более серьёзную компанию, там сложнее, я это проходил. У Перша пушка хороша, но он чисто убыточный. Даже за победу очень мало дают. А я этого не люблю. Я продал и 23 и 26. Оставил Т20 и А3Е8. И на последнем отжигаю как хочу! Из СССР пользую Т44, но пока сток(85мм). Этот танк перспективнее Т23. Может пока не поздно, переходи на СССР?
Нет СССР ни за что! США будут развиваться по всем направлениям. Самые массовые-это США и М26 просто жутко хочу, потом СССР(почему они полуброшены, просто в рандоме их слишком много, планируется ИС-3) и последние немцы.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
А в клане деньги и опыт также идет?
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
прикольные фотки
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
французские танки(скриншоты)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
РисунокРисунок
Цитата
Георгий пишет:
произошли изменения в клане: игроки получают статус солдат, если в статистике есть хоть один танк из представленных ниже:
1.тт СССР с ис4
2.тт США с т34
3.тт Вермахта с тапка (VK4502)
4.ст СССР с т44
5.ст США с т23
6.ст Вермахта с пантеры 2
7.пт СССР ису152
8.пт Вермахта с Феди
9.арта СССР с с-51 или су14
10.арта Вермахта с гв-пантеры
11.арта США М12

Все игроки дошедшие до любового из этих танков отписывайтесь в этой теме
У меня(mirotvorets_karopchanin) и у lordtdr есть ИС-4,у demon1510 федя
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Люди, помогите, пожалуйста, золотом на КВ-1. В смысле я потом переведу их в кредиты.Уж очень муторно иметь исследованную КВ-шку, а купить её нельзя. И вдруг война (с)
Рисунок
Цитата
Георгий пишет:
произошли изменения в клане: игроки получают статус солдат, если в статистике есть хоть один танк из представленных ниже:

1.тт СССР с ис4

2.тт США с т34

3.тт Вермахта с тапка (VK4502)

4.ст СССР с т44

5.ст США с т23

6.ст Вермахта с пантеры 2

7.пт СССР ису152

8.пт Вермахта с Феди

9.арта СССР с с-51 или су14

10.арта Вермахта с гв-пантеры

11.арта США М12



Все игроки дошедшие до любового из этих танков отписывайтесь в этой теме

У ximix97 есть Гв-Пантера.
Рисунок
отписывайтесь только те, кто являются сейсас новобранцами(солдатам  писать не надо)
посмотреть статус можно здесь http://challenge.worldoftanks.ru/uc/clans/4522/#wot&mt_order_by=role
РисунокРисунок
Георгий, войны намечаются, там в смысле с нубьём ?
Рисунок
можно в клан?
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
не, надо всем качаться пока, между собой играть будем между собой или в роте
РисунокРисунок
Антон Солопов пиши свой ник, посмотрим
РисунокРисунок
tony_228
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
tony_228 я выслал приглашение
РисунокРисунок
Че то нету
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
Че то нету
В свой профиль на сайте зайди и посмотри графу Приглашения.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Игорь Полетаев, зря вы так на Т23, замечательная машина, на ней очень хорошо зарабатывать:
Победа!
Бой: Эль-Халлуф 17 мая 2011 г. 21:40:16
Танк: T23
Получено опыта: 1 016, кредитов: 28 066
Ремонт:
Ремонт танка T23 выполнен успешно. Потрачено кредитов:  9 744
Куплено:
Пополнение боекомплекта на танке T23 выполнено успешно. Потрачено кредитов:  4 845
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Сделайте меня солдатом
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Артем! Замечательно! Искренне рад за Вас! Главное, чтоб нравилось. Я высказал свое личное мнение. Может у меня другой стиль игры, к которому не подходят 23 и 26. С уважением.
Вам еще новобранец не обременителен? Я правда регулярной игры не обещаю, но буду чувствовать себя частью чего-то большого :) У меня Фердинанд топ. Ник — StrosekODT
а мне интересно!
Лео(светляк) востребован в кланах?
у меня Лео с экипажем 300%(маскировка+ремонт), около 2000 боёв накатано
Именно от него я получаю удовольствие от игры
Мне бы хотелось с грамотной артой покататься.
Да и вообще... какие требования для клана?
Скайпа нет у меня:( вернее есть, но комп слабенький:( не потянет
Голду покупать - тоже не вижу смысла. У лео одна задача, умереть красиво.
В клановых войнах светляки не нужны. Там вобще только ис7 и пара 54ок воюют, да редкие маусы попадаются. Скучно. Я вот себе пантеру качаю исключительно "для души", ибо она тоже никуда не годна.
Цитата
Alias пишет:
а мне интересно!
Лео(светляк) востребован в кланах?
у меня Лео с экипажем 300%(маскировка+ремонт), около 2000 боёв накатано
Именно от него я получаю удовольствие от игры
Мне бы хотелось с грамотной артой покататься.
Да и вообще... какие требования для клана?
Скайпа нет у меня  вернее есть, но комп слабенький  не потянет
Голду покупать - тоже не вижу смысла. У лео одна задача, умереть красиво.

в клане лео не нужен, по хорошему его функции выполняет т54!
ели есть т44, пантера, и4, тапок и т.д .. техника 9го уровня добро пожаловать если же нет такой то качаемся хотя бы до ис3 и добро пожаловать в новобранцы.
КАК ПОКАЗАЛА ПРАКТИКА БАЛАНСЕРА В ИГРЕ НЕТ И В КЛАНОВЫЕ ВОЙНЫ МЕНЬШЕ ЧЕМ  ИС7, МАУ, Т30 ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО
КТО ХОЧЕТ В КЛАН!!! КАЧАЙТЕСЬ!!!
ПРОСТО КАТАНИЕ НА СВЕТЛЯКАХ НЕ НЦУЖНО КАТАНИЕ НА ЗОЛОТЫХ ТАНКАХ ТИПО ЧЕРЧИЛЬ ТОЖЕ НЕ НУЖНО,,,
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Вам еще новобранец не обременителен? Я правда регулярной игры не обещаю, но буду чувствовать себя частью чего-то большого   У меня Фердинанд топ. Ник — StrosekODT
новобранец на феде это полноценный солдат! нужны нам феди
Цитата
Илья Любавский пишет:
Люди, помогите, пожалуйста, золотом на КВ-1. В смысле я потом переведу их в кредиты.Уж очень муторно иметь исследованную КВ-шку, а купить её нельзя. И вдруг война (с)

качайся... кв фуфловый танк не дорогой!!! и вообще толку за золото качать????
Так вроде денежные переводы там еще не реализовали. Вобще, для бабла удобно иметь прем-танк. из тяжелых - черчиль, но он уныл стал совсем, матильда - оптимальный вариант. А если без вложений, то 4ка немецкая топ, или пт на ее основе. Там не денежный водопад, но заработать на них можно.
денег набить не сложно.. в январе после покупки буратино и тапка было 0 серебра сейчас 12000000
Возьмите моего знакомого в клан.
Его ник Ron303
%)) Fedot512
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат