Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
интересные сражения будут )примерно 13 челов на танках 8 лвл и выше а вот остальные наоборот ниже, ой размотают нас я думаю )
может мне по такому поводу ИС-7 купить а то открыл а денег не хватает .
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
ну надо же хотя бы свой уровень узнать...
РисунокРисунок
Если высадка завтра в 20:30,то я точно могу.(может быть буду уже на ИС-4).В тренировке тоже,скорее всего,буду.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
ВСЕ КТО МОЖЕТ И НЕТ ОТПИШИТЕСЬ
РисунокРисунок
Цитата
Георгий пишет:
Артем и что ты хочешь этим сказать?
Тем что мировая война не работает и запустится завтра. Т.е. высаживатся можно только завтра, если её запустят.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
А мы завтра и высаживаемся. сегодня тренировка. Я смогу к 8 подойти
Артем Черкашин, ЭТО вы неправильно мое сообщение прочитали, там ведь сказано о 16 числе
РисунокРисунок
Ну бывает.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
я завтра могу,только куда заходить на глобальную  карту сразу или как,сегодня тоже могу в тренировке погонять,завтра я так понял в 22.10
saperrr
Рисунок
а сегодня где в тренировке будим гонять,если что пришлите приглашение
saperrr
Рисунок
В тренировочной комнате, наверное. Просто в Восемь желательно быть уже
Тренировка сегодня будет?
Возьмите меня в клан КТ и ГВ + Т-34-85
ник ximix97
Изменено: Максим - 15.05.2011 19:42:42
ximix97 приглашение выслано
РисунокРисунок
16-го отпишу точно,в районе обеда, попробую бук с работы реквизировать. (У нас сейчас 15.05.2011 время 21.25)
Разница с Москвой, на 1 час меньше. Не лишним было бы время всем сверить.
Изменено: Дмитрий Шкурин - 15.05.2011 22:28:41
Del.
Изменено: Дмитрий Шкурин - 03.07.2011 00:05:15 (Информация устарела.)
Сегодня высадка состоится в 20:30. Всем игрокам быть в 20:10.
РисунокРисунок
Я уже денежку на прем снаряды положил. Эх, гулять, так гулять!!!!))))
Давайте заходите, у нас на 2 часа вперед по сравнению с Москвой т.е. ваши 20.30 наши 22.30!
Надо подавать заявку на высадку на Урале,там вообще никого нет.
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
а если там никого нет то с кем будим воевать,хотя территорию надо взять, а пока надо во взводе воевать там хоть равномерно будит ,а не как в роте одни исы-7, и куда вообще смотрят разработчики
saperrr
Рисунок
да.......... высадились блин....
ну и как все прошло только с вахты приехал
Над нами просто глумились. Скорее всего 50% противника играли со слезами на глазах (что скрее всего немного понижало видимость некоторых из них, т.к. парочку мы все же спалили) ... жаль что слезы были от смеха. Примерно 50% на 50% мыши и ис7 против нас разбойников с каропки, а у нас как говориться кто на что горазд (в основном 7 уровень).бой прошел примерно за 1,5 минуты. Однако это наш первый бой, всех поздравляю! Необходимо расти.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
если в моем клане командир полевой не поменяется я квам уйду! У меня ис-7 Т-54 есть примите если что? просто терплю до последнего клан землячиский
Цитата
кирпич пишет:
если в моем клане командир полевой не поменяется я квам уйду! У меня ис-7 Т-54 есть примите если что? просто терплю до последнего клан землячиский
такие бойцы нам нужны как воздух!!!
взьмите в план пжалуйста....
Цитата
Серый пишет:
взьмите в план пжалуйста....
Серый, напиши технику, свой игровой ник и там рассмотрит, верховное командование.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Приобрёл себе наконец Т23. Ну что сказать по нему, по разгонным характеристикам он пока хуже Т20, но оно и понятно, машина тяжелее своего собрата на 5 тонн. Вооружение такое же, как и на Т20 90 мм, прирост в скорострельности, а главное 90 мм можно поставить на сток башню и ходовую. Машина немного зарабатывает, но уже хуже идёт зароботок от неё. Первым делом нужно установить новый двигатель, чтобы разгон был. а то похож на тяжёлый танк, средняя скорость 37 км/ч. Броня картонка.
Вобщем не плохая машина.
А вот и она собственной персоной:
Рисунок
shot_008.jpg (220.89 КБ)
Рисунок
shot_009.jpg (240.81 КБ)
Рисунок
shot_010.jpg (242.71 КБ)
Рисунок
shot_011.jpg (229.11 КБ)
Рисунок
shot_012.jpg (223.73 КБ)
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
произошли изменения в клане: игроки получают статус солдат, если в статистике есть хоть один танк из представленных ниже:
1.тт СССР с ис4
2.тт США с т34
3.тт Вермахта с тапка (VK4502)
4.ст СССР с т44
5.ст США с т23
6.ст Вермахта с пантеры 2
7.пт СССР ису152
8.пт Вермахта с Феди
9.арта СССР с с-51 или су14
10.арта Вермахта с гв-пантеры
11.арта США М12

Все игроки дошедшие до любового из этих танков отписывайтесь в этой теме
РисунокРисунок
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат