Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Будут. В следующем патче:) Алиас, эт еще че:)Вот с хухмеля или су 8 от 110к опыта надо на следующий уровень, вот тут можно удавиться:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Simbiont, ни че не удавится. Пока качаешься, можешь прокачать экипаж и просто его пересадить)
Цитата
Alias пишет:
а я вот чот задолбался их качать
дошёл до четвёрки - прокачал
ягу четыре тоже прокачал
а чтобы на другой уровень пройти нужно 64000 опыта
из расчёта что в среднем у меня 200 очков за бой....
устанешь блин
И карты эти до чёртиков надоели
Ни кто ни чего не слышал? будут не карты ещё

Я 64000 опыта с Яги 4-ой недолго качал, но Ягдпантеру так и не купил - денег-то нет. Вот и бросил эту игру.
качайте ст)там хоть какая-то динамика в игре)
mad_cat, а ты знаешь как "очко играет", когда ты на арте, а ст везде рыщут. Похлеще будет чем за ст играть)))) (без обид :) )
Цитата
mad_cat пишет:
качайте ст
что за СТ?
Цитата
Александр Медведев пишет:
Я 64000 опыта с Яги 4-ой недолго качал, но Ягдпантеру так и не купил - денег-то нет
Странно у меня вроде с деньгами как раз проблем нету
Обычно когда прокачаешь, то старую продаёшь и хватает
Я даже пару прибамбасов прикупил (потом правда пожалел)
у меня тож денег нифига не хватает,даж если продавать старый))
Alias СТ это средний танк
Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
у меня тож денег нифига не хватает,даж если продавать старый))

Игра рассчитана на то чтобы до 5 включительно уровня можно спокойно играть бесплатно(среднему игроку), потом же ремонт  и покупка бк. задавит,6 уже не приносит денег а 7-8 в минус. Но если очень хорошо играть то и на 8 уровне можно в плюсе быть...
Берите прем =)
Цитата
Alias пишет:

Странно у меня вроде с деньгами как раз проблем нету
Обычно когда прокачаешь, то старую продаёшь и хватает
Я даже пару прибамбасов прикупил (потом правда пожалел)

У меня тоже хватало, но я одновременно качал ТТ, СТ, Гаубицы и Истребителей танков. А вообще, Ягдпанзер - кульная машинка, я на нем Ис спокойно валил.
Цитата
Alias пишет:
а я вот чот задолбался их качать

дошёл до четвёрки - прокачал

ягу четыре тоже прокачал

а чтобы на другой уровень пройти нужно 64000 опыта

из расчёта что в среднем у меня 200 очков за бой....

устанешь блин

И карты эти до чёртиков надоели

Ни кто ни чего не слышал? будут не карты ещё
Учитесь получать удовольствие от самого процесса игры, а не прокачки. Тем более пока это возможно, а вот когда к 9-10 уровню подойдете, где почти каждый бой убыточен - вот тогда каждый бой будет не хилым ударом по вашим нервным клеткам.
Главное пушка должна быть 75мм Л/70, заряжающий и наводчик на 100%, ну и руки...
А у меня сегодня небольшой праздник - сотый воин!
Рисунок
shot_014.jpg (144.83 КБ)
Николай Голубев, грац.
я на т 28 с 85 мл на кв за четыре вечера заработал только не купил еще. А так танк улетный жаль броня слабовата
Добавлю своё сообщениею.Я часто сталкиваюсь с таким что меня пробивают и загарается двигатель,да я успиваю потушить его, но остаётся 10-30% жизяк.Да кстати катаюсь на КВ-3 и мой совет если вы чуть ниже ранга КВ-3 то стреляете ему между 6 и 7 катком чуть ниже бортиков и фугасом.Возгарание горантирую.ПРОВЕРЕННО!
Цитата
sukhoi пишет:
КВ-3 то стреляете ему между 6 и 7 катком чуть ниже бортиков и фугасом.
Чуть чуть левее на 30 мм и верх по диагонали на 50мм
На третий день после полной луны
:) :):)
Цитата
sukhoi пишет:
Добавлю своё сообщениею.Я часто сталкиваюсь с таким что меня пробивают и загарается двигатель,да я успиваю потушить его, но остаётся 10-30% жизяк.Да кстати катаюсь на КВ-3 и мой совет если вы чуть ниже ранга КВ-3 то стреляете ему между 6 и 7 катком чуть ниже бортиков и фугасом.Возгарание горантирую.ПРОВЕРЕННО!
Еще КВ-3 хорошо горит, если попасть в борт ближе к носу в районе ленивца - сразу пробитие бака и пожар. Так что на КВ-3 надо очень аккуратно из-за зданий выглядывать, а то подожгут. Примерно там же (борт ближе к носу, район ленивца) уязвимое место у Т-44, взрывается боеукладка. Хотя, как мрачно шутят игроки, Т-44 на 95% состоит из боеукладки.
Что-то даже не удивляет, что после очередных профилактических работ на сервере игра жутко лагает. Удивляет другое - зачем они [разрабы] эти работы проводят, если после них становится только хуже?
:D  uuh  ^%^
Цитата
Николай Голубев пишет:
Что-то даже не удивляет, что после очередных профилактических работ на сервере игра жутко лагает. Удивляет другое - зачем они [разрабы] эти работы проводят, если после них становится только хуже?
Чтобы игроки не расслаблялись, а то свободу почуяли:) И так почти как в раю живем:)(сарказм это:))
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
какое то у них все таки очень распределение корявое..нифига таблице не соответствует,я тут на кв стоковом умудрился попасть на объект 704
Изменено: zZtale - 02.03.2011 20:12:06
ну тут удивляться нечему, давно такая фигня у меня на А-20 я попадал к ис-2 и 3, а кв-2 и 3 попадает к ИС-4и 7 соответственно) жесть, Т-34 я до сих пор не открыл
Ну, что, наведем шороху на это садоводство?!
http://www.youtube.com/watch?v=XKgi2g-uUBI&feature=player_embedded#at=23 мини танк
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Зато я сегодня пока игра не работала от скуки нашел другой вариант интернет танков: tankionline.com, поверьте, Мир Танков по сравнению с ними реальность)))
Цитата
zZtale пишет:
какое то у них все таки очень распределение корявое..нифига таблице не соответствует,я тут на кв стоковом умудрился попасть на объект 704
Это в порядке вещей, КВ постоянно выкидывает на 9 уровень. А вот Т-34 к танкам 8 уровня попадает заметно реже.
Цитата
zZtale пишет:
какое то у них все таки очень распределение корявое..нифига таблице не соответствует,я тут на кв стоковом умудрился попасть на объект 704
Ты не во взводе был случайно?
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Ты не во взводе был случайно?
да нет)обычный бой)
Тогда не знаю. Против Феди моего часто вижу, но вот есть ли на тот момент 9 уровень не обращал внимания, присмотрюсь. Хотя таблица не официальная, по ней я на Феде 5 уровень тоже видеть не должен :)
Из 88 топпухи тигра в борт 34-85 3 снаряда, с короткой дистанции и она жива!!! Я в шоке!!! Как это понимать?!!! Но это не все, рассказываю дальше - 34ка шмаляет в меня в лоб!!! 2 снаряда и мой тигр готов!!!
Да уж, приунынешь от такого маразма...
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат