Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
Прискорбный юбилей, Сегодня 20 лет со дня окончательного распада Советского Союза
Умнее стать... (растерянная улыбка)
Обезьян сибирский
Ну а вообче то... Прав уважаемый Сварог (болтун конечно, но умный. Хотя насчёт Семибоярщины и премьера-агента... переборщил) - ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!!
Обезьян сибирский
"Прости, поверь И я тебе открою дверь. И я прощу И никуда не отпущу..." Пугачева Алла
Изменено: Athlon - 10.01.2012 19:21:40
Рисунок
Цитата
Владимир Масяйкин пишет: ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!!
...и пусть продолжают свое черное дело дальше!
Цитата
Владимир Масяйкин пишет: Умнее стать... (растерянная улыбка)
а зачем?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Владимир Масяйкин пишет: Умнее стать... (растерянная улыбка)
Учительнице в школе, работающей за 7500 рублей это посоветуйте, или пенсионерке около 15 лет отработавшей на крайнем Севере, из них 7 лет на военной службе и получившей пенсию 5600 рублей в месяц, при квартплате 3500. Куда уж им со своим умишком до таких советчиков. unk()
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Пенсия - зло. Она развращает.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Цитата
Athlon пишет: Камрады, стараемся обсуждать все тихо и мирно. Помним о событиях вчерашних дней....
Для тех кто родился в 60-х,70-х,СССР был для нас РОДИНОЙ не взирая на лица и национальности.Интернациональный долг мы все вместе выполняли в Афганистане,потом в 93 в Литве возле телебашни снимали с крыш снайперш самозваных которые стреляли в основном по своим.Потом свалили на ВДВ.Я не знаю кто голосовал за Ельцина в тот период,Две десантные дивизии которые были дислоцированны в Литве про Ельцина не знали и знать не хотели.На референдуме дивизия проголосовала за СССР эти пе-ки в трауре которые в Беловежской Пуще поставили крест на Великой России которую государи Российские собирали по крупицам Просрали за одни сутки.Обидно за державу.Кто не понял в личку все вопросы.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Владимир Масяйкин пишет: Умнее стать... (растерянная улыбка)
Учительнице в школе, работающей за 7500 рублей это посоветуйте, или пенсионерке около 15 лет отработавшей на крайнем Севере, из них 7 лет на военной службе и получившей пенсию 5600 рублей в месяц, при квартплате 3500. Куда уж им со своим умишком до таких советчиков.
Назар,что говорить про учительницу в школе,когда у нас ст.прапорщик ВДВ получает за 28 календарей пенсию в 7890 рублей.Имея за плечами три горячих точки с оплатой не в баксах а в рублях и с задержкой на 2-3 года.Хочется сказать на старо русском но воспитание не позволяет.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Владимир Масяйкин пишет: Умнее стать... (растерянная улыбка)
Учительнице в школе, работающей за 7500 рублей это посоветуйте, или пенсионерке около 15 лет отработавшей на крайнем Севере, из них 7 лет на военной службе и получившей пенсию 5600 рублей в месяц, при квартплате 3500. Куда уж им со своим умишком до таких советчиков.
Назар,что говорить про учительницу в школе,когда у нас ст.прапорщик ВДВ получает за 28 календарей пенсию в 7890 рублей.Имея за плечами три горячих точки с оплатой не в баксах а в рублях и с задержкой на 2-3 года.Хочется сказать на старо русском но воспитание не позволяет.
Цитата
Otstoy пишет: Пенсия - зло. Она развращает.
Выйдешь на пенсию,я посмотрю(если доживу)как она тебя развратит.
Цитата
Николай Числин пишет: Выйдешь на пенсию,я посмотрю(если доживу)как она тебя развратит.
Николай, это был сарказм. Пенсионеры уже сейчас нив чем себе не отказывают, а что уж говорить, когда наше время подойдет... Если к тому времени вообще пенсионные фонды существовать будут... crezy
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет: Николай, это был сарказм. Пенсионеры уже сейчас нив чем себе не отказывают, а что уж говорить, когда наше время подойдет... Если к тому времени вообще пенсионные фонды существовать будут...
Что там фондов скорее России в прежних границах уже не будет .
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Читал я тут, читал то что псали ораторы....эх..мать перемать!!!! Много разных людей да и не прывык я заглядывать в чуже кошельки.Но сегодня накипело....просто накипело..... Еду с работы, едет поток машин, все друг за другом, я вот чуть вылез из потока, (у меня резина очень шумная и по снего соответственно двигаться сподручнее чем по асфальту), еду довольно продолжительное время, и тут сваркой в зеркало заднего вида, гудок паровозный и все дела, перед мной вклинивается Лексус, как Тойота буквы индекса не запомнил. В общем режет он меня, и царапает мне бампер, ну остановился я включил аварийку, и т.д.Он тоже остановился вылазиет 19-20 летний задрот)))абанамат и начинает да ты чмо, ты никто и прочее комуто начинает звонить (я в ГАИ звоню) через 10 минут на месте ДТП уже 6 машин со стороны малого, думаю не стоит говорить какие марки тут все ясно, приехала и мать его и отец и брат и седьмая вода на киселе. и даай...да тебе песец, да ты сам за ремонт платить будешь!!Потом в гаи он начал да у меня 4 магазина да ты а ты кто?? и т.д. Стою и думаю, уе..ть бы тебе малолетка да блин не хочется со всей этой сворой возится потом... Вот скажите мне люди...где правда???? Тут на работе пашешь два высших образования строительных, умом не беден, но обидно от.... я даже не знаю как сказать....от ущербности людей с таким эээ достатком... Вот они властители мира...А теперь скажите при советах так было?? могло ли быть такое?? мне кажется нет..просто по одной причине, все равны!!!!
Вот я и говорю - понять их всех надо... пока не поздно, потом - само собой, по законам р-революционного времени... ну а после - простить. Мы ж русские, все-таки... Меня последние новости доконали - узбеки решили болгаркой газовый баллон распилить... Результат - понятен... Как подумаю, что лет через 10-20 останутся здесь только они, газовые баллоны и болгарки... :cry2
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Николай Числин пишет: Выйдешь на пенсию,я посмотрю(если доживу)как она тебя развратит.
Николай, это был сарказм...
Нет. Это вовсе не сарказм. Система пенсий - это одна из составляющих системы разрушения нации. Понять это - очень просто. Все пенсии берутся не откуда-то, а из наших-же карманов. Это не манна небесная, это у меня взяли, мне-же и дали. Можно у меня не брать и я сам буду решать как поступить с этими средствами. Это одна из составных частей проблемы - финансовая. Другая часть - более ценная - это формирование нового менталитета человека и разрушени е старых традиций. Человек перестает заботиться о своем будущем. Человек не занимается тем, что должно его кормить в старости и главное - не занимается теми КТО должен помогать ему в старости! Человеку больше не нужна большая крепкая семья и много детей. Вместо законе о пенсиях нужен закон обязывающий в той или иной мере заботиться о своих родителях. Третья негативная часть системы пенсий - человек привязывается к власти в государстве, т.к. полностью зависит от нее. Стоит государству прекратить выплату пенсий - и он попал... Поэтому пенсионеры всегда поддержат существующую власть. Пенсии, конечно должны быть, но всего у двух категорий людей - военных и больных инвалидов, т.к. эти категории людей не в состоянии позаботиться о своей старости самостоятельно. Ну и пенсии от государства как помощь людям попавшим в тяжелую ситуацию в старости, например для тех, кто потерял имущество и близких людей. Все люди получающие пенсии, либо зарплаты от государства - то есть служащие, чиновники и пенсионеры, должны быть лишены избирательного права. Избирать должны люди не зависящие от государства. Ну вот где-то так и ни какого сарказма.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Otstoy Логика есть и во многом я с такой позицией согласен.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
убрал
Изменено: Владимир Масяйкин - 12.01.2012 16:49:27
Обезьян сибирский
Пенсия по трудовому стажу - нахрен? Заболели!?
Обезьян сибирский
А по возрасту?
Обезьян сибирский
Я очень корректный чел, но... приедьте к нам в Сибирь, побывайте (хотя бы) на "вышках-качалках", которые Вас кормят...Поговорите с ребятами. Газовики, буровые мастера. Вобчем, нефтянка, газ, энергетика Сибири. Я скажу страшную вещь для "демократов". 80 процентов этих ребят поддерживают нынче Премьера. Не верите?
Обезьян сибирский
Хотите скажу честно, как думаю? Нашей нынешней власти не хватает только одного. Репресий. Надо реально душить это... Демократию! Как в 37-ом. Душить реально. С расстрелами. Не так как счас...Всех несогласных и недовольных - железку строить от Салехарда! До Игарки. Там в принципе лагеря сохранились. Чуть подшаманить и готовы. Задолбал это трёп. Путин в принципе правильно ведёт страну, но не хватает жёсткости.
Обезьян сибирский
Цитата
Владимир Масяйкин пишет: Я очень корректный чел, но... приедьте к нам в Сибирь, побывайте (хотя бы) на "вышках-качалках", которые Вас кормят...
Да не надо этих громких слов, всех кормят "вышки качалки" и добывающие нефть ребята. Давайте говорить корректней, кормит нас нефть и газ, которые по словам любимого всеми премьера, принадлежат народу uuh, а не тот кто ее добывает, люди делают свою работу и кормят в первую очередь себя. Кто-то добывает нефть, а кто-то рубит лес, кто-то выращивает хлеб, кто-то лечит людей, кто-то их учит, кто-то защищает и так далее. А кто там и кого поддерживает, лично мне по барабану. Поддерживать правительство, которое не может придумать иной статьи дохода, кроме как добыча недр, правительство превратившее страну в сырьевой придаток, может поддерживать только тот, кому это выгодно, нефтянникам нефть качать выгодно, это их хлеб, вот и вывод. Ангола с Нигерией тоже являются одними из крупнейших экспортеров нефти, только кроме нефти и голодных негров там нет ничего. Богато живут? Сыто?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ну да, да, против Единой России голосовали все. Потому как воры и козлы. Но на президентских будут голосовать за ВВ. Даже не сомневайтесь. А уж тем более после его словов , что он от ЕР отходит... Кстати, не глупый ход.
Обезьян сибирский
Цитата
Хотите скажу честно, как думаю? Нашей нынешней власти не хватает только одного. Репресий. Надо реально душить это... Демократию!
Согласен, только этим должна заниматься не нынешняя, зажравшаяся и зарвавшаяся власть, а другая, которая сможет оторвать страну от нефтегазовой соски.
Цитата
Путин в принципе правильно ведёт страну, но не хватает жёсткости.
А можно спросить куда? В светлое будущее. uuh
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Но на президентских будут голосовать за ВВ. Даже не сомневайтесь.
Да я и не сомневаюсь. Но по одной причине, ибо больше реально не за кого, ну не за клоунов, которые двадцать лет у власти на задворках скачут. Как говорится из многих зол надо выбирать меньшее. Не смогла за долгие годы оппозиция вырастить достойного в президенты человека.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Тёзка! Нууу... в Анголе не был, не знаю. Громкие слова сам не люблю. Не нынешняя? Ладно. А кто??? Альтернативу??? Да нет её окромя "всеми любимого Премьера"
Обезьян сибирский
Цитата
Владимир Масяйкин пишет: Тёзка! Нууу... в Анголе не был, не знаю. Громкие слова сам не люблю. Не нынешняя? Ладно. А кто??? Альтернативу??? Да нет её окромя "всеми любимого Премьера"
Так я и говорю что альтернативы нет, а нынешняя власть этим заниматься не будет, ибо в первую очередь, придется себя на Колыму отправлять. И ВВ этим заниматься не будет, выберется сейчас, громких слов наговорит и все по старому пойдет. - Обещал ведь народу церковь построить, а не построил. - И построю, вот цены на нефть поднимутся и построю. - Цены на нефть поднимутся, а ты не построишь. - Эхххх вот вернусь из Буркина-Фасо (с) Жмурки
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Счас скажу ещё одну не корректную мысль. Премьер у нас не очень подарок. Но... Вот я почти надеюсь, что он реально устроит в матрте "прозрачные" выборы. Ну, честные, без подтасовок. И!!! Получит свои честные 50-55 процентов. Ну так???
Обезьян сибирский
Нынешняя конечно нет. Они же не совсем больные. Володя. Ну вот кого Ты ещё видишь счас во главе Нашей страны? Я вот почему то ...эээээ... ну нет вариянтов! Я не прав?
Обезьян сибирский
А по старому? Обьективно у нас ВВП на душу вырос с 6 до 8 с копейками. Это фигня?
Обезьян сибирский
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат