Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Почему такая несправедливость ?
Почитатели БТТ ВВ2 меня поймут ...

Королевский Тигр от Трумпа в шестнадцатом масштабе стОит как минимум 14 тысяч рупий... За что ?!  ^) ^) ^)  

Не , ну ясное дело , модель родилась в кризис , всем охота срубить бабок и побольше . Но совесть то тоже надо иметь !!!. Ну ладно бы еще 6-7 тысяч он стоил ...


Короче , что вы думаете по этому поводу ?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Да ну нафиг!/=/
Можно купить Кузнецова в 1/350 к нему кучу травла и авиагруппу, декали на все это и еще на пиво останется, пока ты его собирать будешь.
0)(0
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
А сколько стоит Т-34-ка от Трумпа в 16-м?
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Цитата
Да ну нафиг!/=/
Можно купить Кузнецова в 1/350 к нему кучу травла и авиагруппу, декали на все это и еще на пиво останется, пока ты его собирать будешь.
0)(0

Тоже дело , но речь не о том ...


Просто педики эти такую цену заломали , обидно ... Наборчик то , просто оргазм БТТшника ...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
А сколько стоит Т-34-ка от Трумпа в 16-м?

Видел , от 4 до 6 тыщ вроде .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
И стоит покупать Т-34-ку ?
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Цитата
И стоит покупать Т-34-ку ?

Не щупал , не знаю ...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
это ты дешево нашел..я видел Кинга за 21 рубль. повеселился.. 34-ку реально за 5 можно достать.. на каком то форуме видел тему, где чувак собирает кингтигра 1:16, но не помню на каком.
для справки я видел всю нутрянку коробки.. Там есть все, т.е. полное нутро. Два варианта корпуса прозрачный и под окраску, уже солбраная наборная гусянка, металлические ведущие звезды и опорные катки... И очень много всего остального.
Цитата
Почитатели БТТ ВВ2 меня поймут ...

Королевский Тигр от Трумпа в шестнадцатом масштабе стОит как минимум 14 тысяч рупий... За что ?!  ^) ^) ^)  

Не , ну ясное дело , модель родилась в кризис , всем охота срубить бабок и побольше . Но совесть то тоже надо иметь !!!. Ну ладно бы еще 6-7 тысяч он стоил ...


Короче , что вы думаете по этому поводу ?
Имеющие его люди говорят, что он своих денег стОит! И я им верю ;)
Сам хожу вокруг него, как кот вокруг бидона сметаны...
Дело не в кризисе, а в том, что это всетаки ограниченная серия.

З.Ы. Глянь на цену тамиевских кошек в 16-ом... будешь "приятно" удивлен...
СтОит он или не стОит... Вот это уже хз... Но чуство такое что пластик загоняют по цене металла , твари такие :mad:
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Да, Генерал, еще немножко подкопить, и настоящий купишь. Только где ставить?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Да, Генерал, еще немножко подкопить, и настоящий купишь. Только где ставить?

Да на лестнице на площадке... цЭпочкой его к стенке закрепить , и делов то ...:D

Ну или на автостоянке, думаю вряд ли кто-то будет возражать   :D 0)(0
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Но чуство такое что пластик загоняют по цене металла , твари такие :mad:
Драгметалла скорее!
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Почитатели БТТ ВВ2 меня поймут ...

Королевский Тигр от Трумпа в шестнадцатом масштабе стОит как минимум 14 тысяч рупий... За что ?!  ^) ^) ^)  

Не , ну ясное дело , модель родилась в кризис , всем охота срубить бабок и побольше . Но совесть то тоже надо иметь !!!. Ну ладно бы еще 6-7 тысяч он стоил ...


Короче , что вы думаете по этому поводу ?
Думаю, что "китайцев" нужно покупать у китайцев, каких нужно и за сколько нужно... По лабазам ходить вообще вредно для нервов.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Ага... У нас в лабазе крацка тамиевская стОит 90 рэ, а в Питере-50 рэ.%)). Кондор ревеловский-1200, в Пиере-800.
У нас лабаз игрушечный, в сымысле продают модели как СДЕЛАЙСАМЫ:mad:  за хз какое бабло%((А модельных магазов нема. Я ,блин, Fw-190D-9 тамиевский весной блин заказал, до сих пор блин везут0%(  Нормально там только бэтэтэшнегам. У них и Трумп, и Тамия и Хася. А нам хрен ф сумку^)Раньше хоть АКАДЕМ был, даже их лашку купил...за 600 рэ
Цитата
Ага... У нас в лабазе крацка тамиевская стОит 90 рэ, а в Питере-50 рэ.%)). Кондор ревеловский-1200, в Пиере-800.
У нас лабаз игрушечный, в сымысле продают модели как СДЕЛАЙСАМЫ:mad:  за хз какое бабло%((А модельных магазов нема. Я ,блин, Fw-190D-9 тамиевский весной блин заказал, до сих пор блин везут0%(  Нормально там только бэтэтэшнегам. У них и Трумп, и Тамия и Хася. А нам хрен ф сумку^)Раньше хоть АКАДЕМ был, даже их лашку купил...за 600 рэ

Некит , а причем тут хася и БТТшники ?
От нее танки тока в 72-ом кажись , и при том гогно гогном :D :D :D
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
тридцать четверка до кризиса три тыщи стоила щас 5500 а набор стоит своих трех тыщ но никак не пять с лишком ....
Моделизм - отдых, отдых -моделизм :D
  (Аксиома)
Цитата
тридцать четверка до кризиса три тыщи стоила щас 5500 а набор стоит своих трех тыщ но никак не пять с лишком ....

Во , золотые слова , коллега !
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Вот такая вот несправедливость Ж)
Рисунок
18697.attach.jpg (295.16 КБ)
Рисунок
18698.attach.jpg (304.27 КБ)
С комплектацией набора я знаком. :rolleyes:  Кстати тут видны самопальные доработки...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
а напугайте ссылкой на комплектацию
хотелосьбы подробностей
хоть пооблизоваться
http://jimmodelprojects.yolasite.com/trumpeter-king-tiger-review.php
Конечно тигра интересная, но жаба душит такие деньги за него отдавать...а ограниченая серия это  сейчас ищут богатеньких, а через годик выпустят в продажу эту же модель по цене 5 тыщ... я думаю 5 тыщ ну в крайнем случае 6 эт его настоящая цена.имхо-хо-хо
Моделизм - отдых, отдых -моделизм :D
  (Аксиома)
что вы так близко к сердцу принимаете???
Шеф ведь прав на 1000%
Обыкновенный маркетинговый ход
За примерами далеко ходить не буду
Сотовые телефоны - вначале выкинут для богатеньких и фанов
А через годик - они в два раза дешевле
Так что товарищ генерал не переживайте вы так
И на вашей улице перевернётся грузовик с пряниками .. то есть Тиграми

ЗЫ Я тоже залип на него, за 12 конечно не возьму (хотя жаба не давит)
А просто нет таких денег
А вот за 5 -6 взял бы. И красить бы 100 пудов не стал бы (прозрачным оставил) в этом вся фишка

ЗЗЫ К нему должен прилагаться танкист с прозрачным животом и грудной клеткой, чтобы кишки видно было:)
Цитата
ЗЫ Я тоже залип на него, за 12 конечно не возьму (хотя жаба не давит)
А просто нет таких денег
А вот за 5 -6 взял бы.
А что мешает отложить 2-3 раза сумму по 5-6 тысяч, раз жаба не давит? ;)

ДЛЯ ВСЕХ
ИМХО, все крики о том, что это дорого и т.д. - крики несостоявшихся людей.
Кто хочет, но не хватает денег на разовую покупку - будет откладывать, как сделал мой дружище. Нефиг сопли размазывать по клавиатуре. 0%(
Это не производитель виноват в том, что Кинг так стоит, виноваты вы сами, что не можете зарабатывать столько, сколько нужно для удовлетворения ваших желаний.

З.Ы. Еще раз повторюсь: вы видимо не видели цен на тамиевские танки в 16-ом масштабе...
Цитата
А что мешает отложить 2-3 раза сумму по 5-6 тысяч, раз жаба не давит? ;)

ДЛЯ ВСЕХ
ИМХО, все крики о том, что это дорого и т.д. - крики несостоявшихся людей.
Кто хочет, но не хватает денег на разовую покупку - будет откладывать, как сделал мой дружище. Нефиг сопли размазывать по клавиатуре. 0%(
Это не производитель виноват в том, что Кинг так стоит, виноваты вы сами, что не можете зарабатывать столько, сколько нужно для удовлетворения ваших желаний.

З.Ы. Еще раз повторюсь: вы видимо не видели цен на тамиевские танки в 16-ом масштабе...

А не слишком ли резкое заявление? Молодой человек
1. Если у вас есть выбор между "сходить покушать" или "купить модель" и всё на одну сумму, это не значит, что другие могут это позволить.
2. Я очень рад, за вас, что для вас 12 тыров ничего не значит
3. Тут речь идёт не о "дорогой цене" а о "завышенной цене"
Это разные вещи. Тут ни кто не "размазывает сопли по клавиатуре", что Ройс-Ройс дорогой и купить его не могут. Тут говорят о реальной стоимости и той стоимости за которую продают
4. Многие из здесь присутствующих (в том числе и я)могут себе это позволить
НО они  зарабатывают деньги и ценят свой труд и свои деньги и отдавать за просто так никто не собирается
5. И не скромный вопрос
А вы в свои 26 лет много зарабатываете, что 12000 для вас пших
Ну там ребёнка воспитали, квартиру сами купили?. Если так, то ваши слова можно воспринять как "Все казлы а один я Д'артаньян"
Так, что.....
народ, я чего-то непонял. У всех токсикоз, чтоль?! Что все такие на язык несдержанные?! а?! Ну Тигра, ну дорогая, И что?! Сраться терь изза того, что она такая?!
К примеру, Интрудер в 48-м и Корсар2 в нем же от Ревела в принципе производятся, но в таких количествах, что уходят только через Е-Бэй, и на нём делают бабло перекупщики. Все фирмы так делают - оставляют чуть моделей, или редких, или навороченных, именно для Лимитед эдишн, тоесть серия для избранных. А дальше зависит непосредственно от человека, как он себя позиционирует. Ежели очень хочется, то модель возьмёшь, даже при том, что цена завышена.
Вот только вопрос в адекватности завышения. Я думаю, что для данного девайса адекватная цена в районе 8 тыщ, невыше. Пока она новинка, может и за 20 улетать. Потом народ пресытится, и ценник упадёт до реальной отметки. Лично я бы не торопился сильно. Ежели есть желание, то модель обязательно ляжет на полку. Эт я про личный опыт. Я пять лет пытался достать SR-71 в 48-м. предложения были и за 4 тыщи, и за 6. Взял за 2, хотя адекватной за сие твоерине считаю цену в районе 1200-1500 рупий. Но по крайней мере переплата была адекватна.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
А не слишком ли резкое заявление? Молодой человек
1. Если у вас есть выбор между "сходить покушать" или "купить модель" и всё на одну сумму, это не значит, что другие могут это позволить.
2. Я очень рад, за вас, что для вас 12 тыров ничего не значит
3. Тут речь идёт не о "дорогой цене" а о "завышенной цене"
Это разные вещи. Тут ни кто не "размазывает сопли по клавиатуре", что Ройс-Ройс дорогой и купить его не могут. Тут говорят о реальной стоимости и той стоимости за которую продают
4. Многие из здесь присутствующих (в том числе и я)могут себе это позволить
НО они  зарабатывают деньги и ценят свой труд и свои деньги и отдавать за просто так никто не собирается
5. И не скромный вопрос
А вы в свои 26 лет много зарабатываете, что 12000 для вас пших
Ну там ребёнка воспитали, квартиру сами купили?. Если так, то ваши слова можно воспринять как "Все казлы а один я Д'артаньян"
Так, что.....


Золотые слова! Приятно осознавать что есть адекватные камрады, понимающие суть темы, которые пишут дельные вещи а не режут понты как некоторые.

Особо одаренным - я рад что вы нагреваете руки на перекупке и перепродаже редких моделей.  Но это не делает вас состоявшимся человеком.
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
А не слишком ли резкое заявление? Молодой человек
1. Если у вас есть выбор между "сходить покушать" или "купить модель" и всё на одну сумму, это не значит, что другие могут это позволить.
2. Я очень рад, за вас, что для вас 12 тыров ничего не значит
3. Тут речь идёт не о "дорогой цене" а о "завышенной цене"
Это разные вещи. Тут ни кто не "размазывает сопли по клавиатуре", что Ройс-Ройс дорогой и купить его не могут. Тут говорят о реальной стоимости и той стоимости за которую продают
4. Многие из здесь присутствующих (в том числе и я)могут себе это позволить
НО они  зарабатывают деньги и ценят свой труд и свои деньги и отдавать за просто так никто не собирается
5. И не скромный вопрос
А вы в свои 26 лет много зарабатываете, что 12000 для вас пших
Ну там ребёнка воспитали, квартиру сами купили?. Если так, то ваши слова можно воспринять как "Все казлы а один я Д'артаньян"
Так, что.....
+1
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата

Особо одаренным - я рад что вы нагреваете руки на перекупке и перепродаже редких моделей.  Но это не делает вас состоявшимся человеком.
АААА вон оно  что, он сам продаёт!!!,
Я в профиль то потом глянул.
Ну тогда.......
Его цитату, я даже серьёзно не воспринимаю и другим советую также
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат