Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ЕДИНАЯ РОССИЯ
каким макаром ты написал большими буквами и еще красными(покажи где я тож так хочу)

попрошу отредактировать в нормальные выражения иначе тема будет удалена автор окажется в бане
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
значит так!матом тут не надо писать и даже маскировать....и название не надо такое....вот потом про нас и будут очнь плохо говорить!!!
а почему,что наболело о и пишу,вот ты даволен этой шайкой сук(сука эт литературное слово)


во поглядите эт нормльно???????
http://news.mail.ru/politics/1586110/
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
от того что будем тут орать что нить изменится? люди вон толпами на улицах орут и то ничего. смысл в орании?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
дак не орать а обьедениться и всем вместе ,нанести прямой удар по стану врага,в смысле уничтожить всё руководство ЕР,тода мир измениться
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
:) Революционер. Думаю, что не на том броневичке ты стоишь.
А чё? Я тут ни при чем!
у мя еше и танк есть
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
попрошу больше название темы не менять. иначе удалю.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
КОГДА ОНИ БУДУТ ЗНАТЬ ЧТО ИЗ ЗА ВАШЕЙ НЕ АКТИВНОСТИ ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ ЖИТЬ В ГОСУДАРСТВЕ ГДЕ ВЛАСТИ НЕ НУЖНЫ ЛЮДИ,КОГДА БЫЛ ШАНС УЕ..АТЬ Е.Р. ВЫ МОЛЧАЛИ,А ПОТОМ БУДЕТ ПОЗНО
В 17-том году уже пьяные матросы выразили свою активность, учинив революцию и зверски убив императора его жену и его детей, или ты не знал про это?! Или были добрые времена, когда Сталин из-за своей паранои упрятал в лагеря весь Генералитет, учёных, простых людей, которые гнили в лагерях, строя СОЦИАЛИЗМ. Когда во время блокады ТВОЕГО ГОРОДА ЛЮДИ ПОДЫХАЛИ ОТ ГОЛОДА, А ПАРТИЙНОЕ РУКОВОДСТВО ЖРАЛИ АНАНАСЫ В СВОИХ КАБИНЕТАХ. Или как Хрущёв, ещё один больной, отдал Крым, закрыл кучу военных проектов, строя свои ракеты, а потом другой пьяница, Брежнев подписал соглашение с американцами и эти ракеты отправили на металлолом. Ну и про Горбачёва, кто в 85-году начал перестройку?! Кому дали нобелевскую премию за развал СССР?! Кто на своей дачи сидел и водку жрал, тогда как в Москве менялась власть?! Были и плюсы в Советской власти, но ни Путин развалил СССР, а камунитс Горбачёв.   У нас президенская республика, высказал своё мнение, молодец, но не фиг орать и навязывать его другим.
а причем тут СССР,я пишу про сейчас,они нас имеют во все шели а вы терпите,у нас половина страны недоедает,зарплата ниже прожиточного минимума,медецины считай что нет,экономики нет,армии тембо лие нет,в космосе от силы спутник остался ии то запушеный в Славное Советское Время,
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Слушай, ты книги про экономику читал, если нет, то почитай, экономика страны после развала СССР потеряла больше, чем после ВОО, а про спутники лучше не начинай, я прожил 18 лет в Звёздном городке, и получше тебя знаю что твориться в космосе, каждый год по 10 спутников новых запускают, причём только для России + запуск космонавтов и запуск Союзов, и если ты думаешь что можно стать высоко развитой страной за 17 лет, ты ошибаешься.
дак мы ей и не станем с этим руководством,вот допустим все  наверное слышали когда в Питере упал  кран погибло 3 человека,дак прикатила матвиенка и с ней докуя ментов дак они оцепили все и никого не подпускали,дак эт не самое веселое ,самое весело то что как токо она пообшалась с журналюгами и укатила,то милиции стало в разы меньше если до этого они стояли потным кольцом то ка кона уехала там человек 7 осталось которые стояли в кучке и грелись,но еще веселей что она обешала что раселят жельцов которые жили выше и ниже,и дом проведут экспертизу,дак некуя жилья они не получили и дырку в ломе они заделывали месяц,а дом тоже странный какойто у мя в нем друг живет и куда упал кран это идет как пристройка такая,дак у них дома чет уголок присутствует(у него ваквариуме вода как то странно стоит),а также она все ппит что зашишает  памятники старины,ну да конечно,зашишает,выбрали проэкт реконструкции считай с полным уничтожение прошлого,а один чел предложил сделать под землей а на верху оставить все как есть,а про космос моет ты и жил,у мя дядя как никак человек военный и знает что да как,так что и губернатора нам не убрать и нас имеют оч жеско а вы их еще как я погнял согласны с путиным и его шайкой
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Хорошо) Назови мне хоть одну страну, по площади близкой к России, и в которой всем хорошо живётся.
тапкой страны нет,а если Меньше то в Германии  и Белоруссии
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Да с историей проблема. Германия была поделена по полам, и образна говоря, западная Германия, жила в шоколаде и восточная благодаря советам очень фигово, и после краха берлинской стены, было проще восстановить экономику, да и людей там раз в пять меньше чем в России. А про Белоруссию, экономика поднималась из-за дешёвого российской энергии и газа, и после распада СССР почти всё вооружение было продано третьим странам и опять важный фактор, численность населения в разы меньше чем в России.
ой блин открыл америку,а я то дура не знал что Германия была поделена,ой блин что же деалть то,дак я те про сегодняшняю Германию
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Мда, я писал о причине, по которой Германии проще было востановить экономику, чтобы судить о конечном результате, но смотреть на весь путь развития страны. Скажи, ты какое образование получаешь.
Дамы и господа.Медам и месье. Товарищи. Крестьяне в России жили плохо(под крестьянами подразумеваются 80% населения, а вовсе не конкретные труженики полей и свиноферм) И живут плохо.И будут жить плохо. Всегда.И что самое поразительное будут этим довольны.Ибо для нас, как для всех азиатов, характерна сакрализация образа вождя, т.е. нынешний царь(вождь, фюрер, гарант конституции) самый лучший в галактике, а вот все прошлые виноваты в той ..опе в которой мы сейчас сидим.
Но потерпите, и через ... лет мы построим социализм, коммунизм, полную демократию, конституционную монархию (нужное подчеркнуть)  и вот тогда колбасы  точно хватит на всех.
И никто ничего не поменяет.Расслабьтесь и получайте удовольствие...
А Едросов действительно не люблю...И не потому, что не умею их готовить...А за то, что не люблю двуличных, ибо у нас в городе верхушка этих самых ЕдРоссов помнит еще Брежнева и сначала была искренними коммунистами, потом искренным никем, потом истинными демократами, теперь "филателисты за Путина"...Такие вот пирожки с котятами.
Революции задумывают гении, осуществляют фанатики, а пользуются плодами революций проходимцы(не сказать еще хужей)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Молодёжь , завязывайте с политикой . Здесь не митинг , на котором куча бездельников рвёт глотки , вместо того , что бы чем-нибудь полезным заняться ... И вообще , политика дело изначально грязное , что бы о ней в приличном обществе рассуждать .
Цитата
Молодёжь , завязывайте с политикой . Здесь не митинг , на котором куча бездельников рвёт глотки , вместо того , что бы чем-нибудь полезным заняться ... И вообще , политика дело изначально грязное , что бы о ней в приличном обществе рассуждать .

Красавец!
:D

Я поддерживаю!
И чем вам ЕР не нравится?
Не нравится, на предстоящих выборах голосуйте за других.
Личное дело каждого, а если по мне, то у нас более нормальная ситуация, чем была когда-либо за всю историю России.
Не согласны?%))

Так давайте жить по совести и строить нормальное будущее, и все будет.
Мое мнение.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
Красавец!
... а если по мне, то у нас более нормальная ситуация, чем была когда-либо за всю историю России.
Не согласны?%))

Не согласен.
Ситуация наихудшая...  хуже чем во время Второй Мировой войны. Потому, что безнадежнее...

Но о политике и верно, нужно разговаривать в другом месте и мест таковых предостаточно!

"Каропка" изначально создавалась, как проект свободный от политики, посему даже такого раздела здесь нет и надеюсь не будет.

Модераторы, плиз, закройте тему...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Закрывайте действительно.
Но, наверное не так уж все безнадежно.
Поднимемся, и не такое в нашей истории бывало.:D
Я больше на эту тему ни слова.
DIXI.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат