Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
65-летие победы
БУДЕТ КОНЕЧНО!
Who says that penguins can't fly???
устроителям нада имхо еще сделать плакатики сколько стоит купить модель кисти краски клей:) и адреса где это можно сделать) сам сталкивался что некоторые хотят проникнутся идеями клейки а не знают где и лень узнавать и все угасает:)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
все будет)
Who says that penguins can't fly???
Цитата
все будет)
МАЛАЦЫ!
ВовАн - с Тебя фотоотчет!
...ПОДРОБНЫЙ!%))
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Я понесу Миг-3 полуторку Т-34 и ЛаГГ-3 может еще что нибудь из америкосов....а немцев не охото..
Who says that penguins can't fly???
Цитата
Я понесу Миг-3 полуторку Т-34 и ЛаГГ-3 может еще что нибудь из америкосов....а немцев не охото..
ненецкая техника тоже история... врага нада знать в лицо:) все тащи)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Вы что!!! Это же оскорбление тех 27-ми миллионов! Ветераны ему это не простят! А он фашистские самолётики клеит- Родину не уважает!
Если я принесу Ме-262-боюсь, будет именно это^)^)^)^
Народ-не подумайте, что я скинхед или какой другой дебилоид...
Не подумаем. Ну принеси даже Ме-262, реактитвный. Ты разве кого-то оскорбишь? Нет! Потому что наш Покрышкин всё-таки сбил эту реактивную сволочь на своём поршневом истребителе! Ты его принесёшь, и покажешь, с ЧЕМ нашим дедам и прадедам приходилось бороться. Это ИМ почёт и уважуха. Принеси, покажи, с ЧЕМ они боролись на равных. За счёт мастерства своего
Цитата
Вы что!!! Это же оскорбление тех 27-ми миллионов! Ветераны ему это не простят! А он фашистские самолётики клеит- Родину не уважает!
ага, по такой логике нада из учебников выдрать все что связано с фашистами, французами, татарами и тп. гон! история она на то и история. нада с ней быть знакомым
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Ну вот и провёл я выставку. [ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH]33131[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]. Место действия - Кировская область, Шабалинский р-он, п. Гостовский, средняя школа. 90 учащихся посмотрели, все были очень довольны. Даже сорвал несколько уроков, потому что дети после просмотра занимались только обсуждением. Учительскому составу тоже понравилось, выразили огромную благодарность.
Конечно не обошлось и без потерь, пара оторванных гусениц, дверь на ЗИСе, ну и по мелочам.
Вобщем задумка удалась!!!
Пользователь добавил изображение
33128.attach.jpg (127.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
33129.attach.jpg (113.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
33130.attach.jpg (113.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
33131.attach.jpg (107.38 КБ)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
денис, супер!
были ли те,кто отнесся к этому "не как все"(нацизм,игрушка,мысли о том,"как бы уничтожить" и проч.)?
Какова была цель экспозиции?познакомить с техникой КА в годы войны?
Просто нравится создавать
Да, цель была именно такая. Некоторые 'ухмылки'  были только у нескольких учителей, все-таки село, другие заботы, не до хобби. Но их вполне можно понять. Главное что дети были в восторге, куча вопросов: как в танк залазить? где уязвимые места? сколько это стоит? как вы это делаете? Самый сложный был про стоимость...
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
а что про стоимость? в смысле что пугало...или как?  у вам Звезда дорогая?
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
а что про стоимость? в смысле что пугало...или как?  у вам Звезда дорогая?

Для деревни и 200 рублей деньги... А если прикинуть, то средняя модель обходится всё равно от 400...
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Ну вот и провёл я выставку
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Представляю восторг ребятишек! ВОТ ЭТО ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!!!! меня эмоции переполняют! Так держать! Сто процентов кого нибудь из пацанов зацепит и будет больше моделистов!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат