Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Поиск моделиста для работы в мастерской Москва!, Сборка моделей.
Цитата
Пётр Старцев пишет:

Кстати а когда он все же отправится на тот свет от такой диеты и такой полезной работы, то его костяк можно продать за круглую сумму всяким сектантам. Одна грубая имитация черепа из пластика стоит 3-4к. За настоящую костянку можно выручить 15+к рублей. Одна выгода!

мне нравится ваш подход, коллега!
вы, часом, не в Газпроме работаете?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Пётр Старцев пишет:
За настоящую костянку можно выручить 15+к рублей
...подозрительная осведомленность о ценах на сие
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

мне нравится ваш подход, коллега!

вы, часом, не в Газпроме работаете?
Если бы  :cry2
Цитата
Danila77 пишет:
...подозрительная осведомленность о ценах на сие
Не подумайте ничего плохого, на первом курсе искал черепушку(череп-жопа анатомии) и без препарата можно лишь вызубрить, но не понять. Всякие дельцы предлагали приведенные расценки за реальные костяки, пластик же продается в магазинах. Отсюда и осведомленность. Извинюсь за оффтоп.
Господи, сколько возможностей я упустил! Дворник... Изготовителесборщик смоляных деталей... Продавец черепушек...  
Где, где вы все раньше-то были-и-и... :cry2
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Господи, сколько возможностей я упустил! Дворник... Изготовителесборщик смоляных деталей... Продавец черепушек...
Где, где вы все раньше-то были-и-и...

Вот водишь сколько всего люди-то умеют! А ты всё флудом занимаешься. Столько возможностей упустил.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Михаил пишет:

43й масштаб

Я же не масштаб спрашиваю,  а про тематику (БТТ, авиация, флот, фигурки и т.д.)?
Раз 43-й, то 99% автомобили.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Раз 43-й, то 99% автомобили.
Во флоте такого масштаба точно нету.))
Рисунок
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Не подумайте ничего плохого, на первом курсе искал черепушку(череп-жопа анатомии) и без препарата можно лишь вызубрить, но не понять. Всякие дельцы предлагали приведенные расценки за реальные костяки, пластик же продается в магазинах. Отсюда и осведомленность. Извинюсь за оффтоп.
зря обращались к дельцам.Штыковая лопата из магазина садового инвентаря-300 р.Литр водки и пол-батона "докторской" в качестве презента кладбищенскому сторожу-600-700 р.
P.S.на качестве водки лучше не экономить.Раз уж выбрали медицинское поприще,хорошие отношения с кладбищенским персоналом ещё не раз пригодятся.С персоналом морга,к стати,тоже можно начать наводить мосты.
Цитата
Format-72 пишет:
.Штыковая лопата из магазина садового инвентаря-300 р.Литр водки и пол-батона "докторской" в качестве презента кладбищенскому сторожу-600-700 р.
:o Афигеть, а самому значит трезвым копать?
Цитата
stuff174 пишет:
Афигеть, а самому значит трезвым копать?
конечно.а в чём проблема?
Цитата
Format-72 пишет:
Цитата
stuff174 пишет:

Афигеть, а самому значит трезвым копать?

конечно.а в чём проблема?
Да не, норм. Копать конечно же ночью, дабы подозрения у посетителей не вызывать crezy
Цитата
Илья пишет:

Вот водишь сколько всего люди-то умеют! А ты всё флудом занимаешься. Столько возможностей упустил.

Я-то хоть вожу... :)

Цитата
stuff174 пишет:

Да не, норм. Копать конечно же ночью, дабы подозрения у посетителей не вызывать  

Коллеги... вы медя уже реально пугаете :)

Не знаю, сколько уж там вы гробокопательством деньжищ зарабатываете, но по мне - лучше уж водить (как советует уважаемый Илья) и нюхать смолу :)
Изменено: Сварог Сварогов - 06.06.2014 18:55:38
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Format-72 пишет:
зря обращались к дельцам.Штыковая лопата из магазина садового инвентаря-300 р.Литр водки и пол-батона "докторской" в качестве презента кладбищенскому сторожу-600-700 р.

P.S.на качестве водки лучше не экономить.Раз уж выбрали медицинское поприще,хорошие отношения с кладбищенским персоналом ещё не раз пригодятся.С персоналом морга,к стати,тоже можно начать наводить мосты.
Еще фомка. Все-таки гроб лопаткой не расшибешь. А еще фонарик ибо днем на глазах у посетителей копать как-то не комильфо. И под занавес чего-нибудь от нечисти в обличии гладкоствольной сайги 20ого калибра. Так что проще поторговаться :)  
Цитата
stuff174 пишет:
 Афигеть, а самому значит трезвым копать?
Французский парадокс лучше дома наводить drink , а на кладбище не то место, там грустить надо :(
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Коллеги... вы медя уже реально пугаете  

Не знаю, сколько уж там вы гробокопательством деньжищ зарабатываете, но по мне - лучше уж водить (как советует уважаемый Илья) и нюхать смолу  
"Слабак!" (С)

Пользователь добавил изображение
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Еще фомка. Все-таки гроб лопаткой не расшибешь. А еще фонарик ибо днем на глазах у посетителей копать как-то не комильфо. И под занавес чего-нибудь от нечисти в обличии гладкоствольной сайги 20ого калибра. Так что проще поторговаться
гроб,в котором лежат именно кости,разваливается сам,без помощи фомки.но если вам нужно более свежее,так сказать,содержимое,то тут,конечно.без фомы не обойтись.
по поводу ружжа-это фантазии американских режиссёров,переживших в детстве интоксикацию молоком с ГМО.Мёртвые не кусаются.живых надо бояться
Цитата
Format-72 пишет:
.Мёртвые не кусаются.живых надо бояться
Ну вы блин даете....

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 06.06.2014 20:04:00
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Классный флудильник развели!!!! \8/
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Французский парадокс лучше дома наводить, а на кладбище не то место, там грустить надо
Да жутковато как то без допинга. И с совестью компромисс легче найти будет. Хотя... 15 тысяч... а если две ямки, то 30  )8( Да на рабочую неделю пересчитать :o
Чо тут,а? %%
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Фидель пишет:
Цитата
Владимир Квитка пишет:

Раз 43-й, то 99% автомобили.

Во флоте такого масштаба точно нету.))
Во флоте есть и не такие маштабы.
Это вам не в машинки играть...

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 06.06.2014 21:21:05
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker  пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Цитата
Владимир Квитка пишет:



Раз 43-й, то 99% автомобили.



Во флоте такого масштаба точно нету.))
Во флоте есть и не такие маштабы.
 43-ий масштаба не когда не  встречал.
Изменено: Фидель - 06.06.2014 21:19:37
Рисунок
В нашей части был майор один. Он мог во время развода выйти из строя и по диагонали пересекая плац уйти... Позже я узнал, что он в молодости для мед.института скелеты делал. Короче, на двоих работа.  Тело-в чан и проварить, отделить кости от плоти. Работа только ночью. Давали сто рублей и трёхлитровую банку спирта. Плата неплохая за ночь в советские времена. Не знаю, правда это или нет, как говорится, за что купил, зато и продаю...
Классная тема по найму моделистов...
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Фидель пишет:
Цитата
Jokker  пишет:

Цитата
Фидель пишет:



Цитата
Владимир Квитка пишет:







Раз 43-й, то 99% автомобили.







Во флоте такого масштаба точно нету.))
Во флоте есть и не такие маштабы.

 43-ий масштаба не когда не  встречал.
У меня есть модель подлодки от Монограмма в маштабе 1/20
http://karopka.ru/community/user/8991/?MODEL=300316
Изменено: Jokker - 06.06.2014 21:24:07
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Круто.)))
Рисунок
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
В нашей части был майор один. Он мог во время развода выйти из строя и по диагонали пересекая плац уйти... Позже я узнал, что он в молодости для мед.института скелеты делал. Короче, на двоих работа. Тело-в чан и проварить, отделить кости от плоти. Работа только ночью. Давали сто рублей и трёхлитровую банку спирта. Плата неплохая за ночь в советские времена. Не знаю, правда это или нет, как говорится, за что купил, зато и продаю...
Классная тема по найму моделистов...

Пользователь добавил изображение

Брехня!

Да кому такой скелет нужен, за пол-зарплаты инженегра то...
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
В нашей части был майор один. Он мог во время развода выйти из строя и по диагонали пересекая плац уйти... Позже я узнал, что он в молодости для мед.института скелеты делал. Короче, на двоих работа.Тело-в чан и проварить, отделить кости от плоти. Работа только ночью. Давали сто рублей и трёхлитровую банку спирта. Плата неплохая за ночь в советские времена. Не знаю, правда это или нет, как говорится, за что купил, зато и продаю...
Классная тема по найму моделистов...
Страшный человек))
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
alyans,
http://www.scienceforum.ru/2014/461/1396 про оплату и спирт правда ничего нет..нона такую работу желающих мало  ...один знакомый правда очень сокрушался что пришлось уйти с этой работы..жена на развод подавала не нужны ей такие деньги
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Тоже своего рода - моделизм!
Рисунок
Цитата
Format-72 пишет:
гроб,в котором лежат именно кости,разваливается сам,без помощи фомки.но если вам нужно более свежее,так сказать,содержимое,то тут,конечно.без фомы не обойтись.
по поводу ружжа-это фантазии американских режиссёров,переживших в детстве интоксикацию молоком с ГМО.Мёртвые не кусаются.живых надо бояться
Та я не про мертвецов, я про живую фауну: сектанты там и прочее отродье, которое частенько бывает под дурман-травой или не стиральным порошком в/в.  А насчет костяка, то сейчас, говорят, трупы частенько омыляюься, т.е. мягкие ткани переходят в состояние жировоска, а он не гниет. В итоге имеем такую картину, которую надо еще как-то снять(фото обрезано с целью не травмировать психику особо впечатлительным(на нем правая область шеи, лица, глазницы)).
Изменено: Пётр Старцев - 07.06.2014 00:15:22
Фу! Тут вроде не форум для судмедэкспертов или медиков! Уберите жуть! АДМИНЫ УДАЛИТЕ УЖАС, Я ЩА РОЖУ!
З.Ы. Реально противно, уберите фотографию, пожалуйста.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат