Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Поиск моделиста для работы в мастерской Москва!, Сборка моделей.
Добрый день всем. Ищется моделист для сборки моделей. В основном сборка моделей из смолы с элементами фототравления, возможна покраска.
Условия работы 5/2 с 10,00 до 19,00 з/п 35-40000 руб. оформление по Т/К

по всем вопросам обращаться на емаил. walding@mail.ru Михаил или на этом сайте в личку.
Такое бы предложение, да у меня в городе...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Заманчивое предложение...да вот только я не в Москве живу.))
Рисунок
Парни, вы о чём думаете? Это смола,клеить смолу с 10,00 до 19,00, 5 дней в неделю, это вам на пластик приклеить. Вам свой организм не жаль? 9 часов дышать и контактировать с цианакрилатом? Такие деньги дворнику платят в Москве.
Цитата
ЮБОРГ пишет:
Парни, вы о чём думаете? Это смола,клеить смолу с 10,00 до 19,00, 5 дней в неделю, это вам на пластик приклеить. Вам свой организм не жаль? 9 часов дышать и контактировать с цианакрилатом?  Такие деньги дворнику платят в Москве.  

вы полностью знакомы со всем процессом тех работ, которые происходят у нас в мастерской?
Цитата
ЮБОРГ пишет:
Такие деньги дворнику платят в Москве.
В курсе....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
ЮБОРГ пишет:

Такие деньги дворнику платят в Москве.

В курсе....

дворник в Москве официально получает 32000 но устроится на работу туда не реально т.к. ,1)эти должности все заняты выходцами из Ср. Азии 2) Работают они там через стороннего работодателя и получают на руки 12000-15000 3) Остаток по З/П делится между ЖЭКом и ДЕЗом
А я не в курсе. Лучше бы я на дворника учился, чем на военного.
Марат, сейчас на данный момент военный, рядовой состав,контрактник,на сколько я в курсе, получают не плохие деньги, от 30 тыс, без выслуги и прочего, а офицер наверняка больше. У меня друг в Подмосковье, водитель крановщик,получает примерно 47 тыс, не считая там всяких премий, ночных и прочего. И кстати,говорит служить стало проще и интересней, командиры не бросают(почти) на свои халтуры. Кстати,очень много парней остаются в армии на контракт, особенно в технических частях(ПВО,инженерные и прочие), да и в частях быстрого реагирования конкурс на контракт как в театральный ВУЗ. А по поводу технологий клейки смолы, какая бы она не была продвинутая, эти клеи весьма токсичны, не помогают ни какие вытяжки и респираторы,идёт всасывание не только через верхние дыхательные пути но и через кожу и слизистые. Одно дело склеить одну модель в месяц или три, для себя или заказчика, или ежедневно по 10 штук. Михаил не чего личного, но народ должен всё же знать с чем ему придётся иметь дело.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
А я не в курсе. Лучше бы я на дворника учился, чем на военного.

Я тоже. По ходу, полжизни потратил зазря :(
Коллеги, подскажите, мне (как уволюсь) куда лучше пойти - в дворники, или смолу клеить?
Sua cuique sunt vitia.
Сварог, совмещайте эти 2 интересные профессии, и в итоге норм выйдет.
Ну вот, очередная тема про модели=деньги превращаеться во флуд:):):)
В Германии дворник получает 2 кевро. Все в Германию! А вообще я хочу жить в Норвежской тюрьме!
Изменено: PatriotRus39 - 05.06.2014 17:28:54
Цитата
PatriotRus39 пишет:
А вообще я хочу жить в Норвежской тюрьме!

Есть такой персонаж  :D
Пользователь добавил изображение
Norway.jpg (120.86 КБ)
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Цитата
А по поводу технологий клейки смолы, какая бы она не была продвинутая, эти клеи весьма токсичны, не помогают ни какие вытяжки и респираторы,идёт всасывание не только через верхние дыхательные пути но и через кожу и слизистые.

Цианоакрилат при работе в просто проветриваемом помещении, практически безвреден, если его не пить и специально над тазиком с клеем не дышать. Гораздо вредней смоляная пыль...
Ну и еще понравилось как Вы кадровому военному о службе рассказывали... :D

А по поводу работы, сам работаю в модельной мастерской, правда при очень большой конторе, но регулярно собираю модели на заказ. В общем зарплата для такой работы не серьезная, особенно для Москвы.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Ну и еще понравилось как Вы кадровому военному о службе рассказывали...
crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
UP
А возможность работать на дому есть, может частичная занятость, разовые заказы аккордом или только в мастерской?
да! и ещё вопросец немаловажный: трудовые отношения както оформляются? трудовая, соц пакет и тд?
Изменено: BNSF - 05.06.2014 21:49:23
мультиформатный моделист
Цитата
BNSF пишет:
А возможность работать на дому есть, может частичная занятость или разовые заказы аккордом или только в мастерской?

да! и ещё вопросец немаловажный: трудовые отношения както оформляются? трудовая, соц пакет и тд?

Да есть возможность брать работу на дом, оформление по трудовой если на постоянку в мастерскую!
а военный билет нужен?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Михаил пишет:
В основном сборка моделей из смолы с элементами фототравления, возможна покраска
А тематика какая?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Какая производительность труда нужна? Деталей приклеить/час?
Цитата
Ляш Игорь пишет:

А тематика какая?

43й масштаб
Цитата
Александр Горбачев пишет:
Какая производительность труда нужна? Деталей приклеить/час?

среднестатистический боец должен выдавать от 47ми и более деталей в час.....но те бойцы которые находятся на доске почета....выдают в среднем от 60ти деталей в час!
Цитата
Михаил пишет:

среднестатистический боец должен выдавать от 47ми и более деталей в час.....но те бойцы которые находятся на доске почета....выдают в среднем от 60ти деталей в час!

Не понял - от нас требуется не склеивание моделей, а производство деталей к ним?
(я просто сейчас увольняюсь - и сразу к вам, но хочется знать заранее, что от меня нужно будет. Если нужна скорость - могу выдавать больше 60-ти... гораздо, гораздо больше...)
Изменено: Сварог Сварогов - 06.06.2014 13:56:08
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Михаил пишет:


среднестатистический боец должен выдавать от 47ми и более деталей в час.....но те бойцы которые находятся на доске почета....выдают в среднем от 60ти деталей в час!

То-есть среднестатистический боец, должен собрать Дору от МТС, за 50 часов, что равняется рабочей неделе при 9 часовом рабочем дне и получить за это 10000 рублей?
А вообще, я до сих пор не могу понять, как эту работу можно уложить условие деталь/час... :o
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:

А вообще, я до сих пор не могу понять, как эту работу можно уложить условие деталь/час...  

если он еще параллельно будет нюхать цианакрилат, то - почему бы и не...?

(я к тому, что биологический час у него точно растянется на время, пропорциональное степени отравления)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Михаил пишет:
43й масштаб
Я же не масштаб спрашиваю,  а про тематику (БТТ, авиация, флот, фигурки и т.д.)?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Михаил пишет:

дворник в Москве официально получает 32000 но устроится на работу туда не реально т.к. ,1)эти должности все заняты выходцами из Ср. Азии 2) Работают они там через стороннего работодателя и получают на руки 12000-15000 3) Остаток по З/П делится между ЖЭКом и ДЕЗом
Так что же мешает взять на работу выходца из средней Азии? А еще лучше-забрать его паспорт, держать в мастерской и кормить дошираком(10 рэ за пачку 3 раза в день в течении 30 дней=900 рублей). А у вас за эти деньги будет пара КАМАЗов смоляных деталей в месяц, если работничек не подохнет.
Кстати а когда он все же отправится на тот свет от такой диеты и такой полезной работы, то его костяк можно продать за круглую сумму всяким сектантам. Одна грубая имитация черепа из пластика стоит 3-4к. За настоящую костянку можно выручить 15+к рублей. Одна выгода!
Изменено: Пётр Старцев - 06.06.2014 15:01:58
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Михаил пишет:

43й масштаб

Я же не масштаб спрашиваю,  а про тематику (БТТ, авиация, флот, фигурки и т.д.)?

разная тематика от гражданской техники до военной!
......
Изменено: vic - 09.06.2014 18:40:58
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат