Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Жалобная книга Ооками
Цитата
Это последняя желтая карточка....
Не уберёшь до завтра эту хрень (22 июня 24.00 по маскве), будит красная карточка .... чес слова....
Винни, ей Бо, горячишься. Не трожь видмедей!;-) Шо им теперь и целоваться низзя?;-) Ты ж сам того, только с опилками;-).

Серьезно. Уже на каждом углу провокации мерещатся. Ничего в этой аватаре плохого нет.
Цитата
Серьезно. Уже на каждом углу провокации мерещатся. Ничего в этой аватаре плохого нет.
вообще то, это и есть провокация
но мелкая и безобидная
на строгие санкции она явно не тянет.
"Нету у меня ни какой мании величия, слышите вы, жалкие ничтожные людишки" (с)
Цитата
вообще то, это и есть провокация...
Ну да, если исходить из того, что это аватара Ками;-). А если бы она болталась у любого другого пользователя?
Цитата
вообще то, это и есть провокация
но мелкая и безобидная
на строгие санкции она явно не тянет.
А тибя никто и не спрашиват:D
Обращаю кста внимание администрации на пользователя Nixon - он флудит в теме его не касающейся, мешает нормальному взаимодействию других пользоватеелй форума с администрацией!
Хорошо, сменю%))
Цитата
А если бы она болталась у любого другого пользователя?
тогда всё нормально
"Нету у меня ни какой мании величия, слышите вы, жалкие ничтожные людишки" (с)
Цитата
А тибя никто и не спрашиват:D
Обращаю кста внимание администрации на пользователя Nixon - он флудит в теме его не касающейся, мешает нормальному взаимодействию других пользоватеелй форума с администрацией!
%:6
"Нету у меня ни какой мании величия, слышите вы, жалкие ничтожные людишки" (с)
Вот, так сойдет? Или вам обязательно подавай какого-нить железного монстра, кровищу и насилие?%))
Ооками любит вас0)))
Вот, на одном форуме говорим одно
Цитата
Так давайте... пусть оставят админов для работы с форумом...
а мы тогда уже сможем действительно демократично решать что делать в том или ином случае путем консультаций и голосований... и требовать исполнения от администрации...
Здесь же... Не то что требовать исполения - но и жаловатся даж не дают... Смеются в ответ да еще и забанить угрожают^)
оттуда же :D
Цитата
Ну ё пэ рэ се тэ!
А меня ни модирской палки, ни клонов!
Как последнее чмо...:D :D :D
"Нету у меня ни какой мании величия, слышите вы, жалкие ничтожные людишки" (с)
Ками...  а ты попробуй плюнуть на все эти дела...

Не отвечай на подначки и от тебя отстанут...  ну а если кто намекнет на что, так ты одерни наглеца жестко и серьезно...  ведь это в принципе никого не касается - твоя личная жизнь и предпочтения...

Но тогда уж и сам не напоминай не провоцируй и не афишируй...
И все придет в норму...  от честное пионерское...

И не нужно будет никому жаловаться...

Ну а по модерам...  да пусть будут...  тут пока никто ничем не злоупотреблял и не злоупотребляет...  тем более модерилками...
надеюсь и в дальнейшем не будут...
Здесь ведь проект больше тематический...  политики нет и не пустим...
спокойней тут ...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
а я ипу иё и плачу...
(это не посту Otstoy относится, а вааще)
"Нету у меня ни какой мании величия, слышите вы, жалкие ничтожные людишки" (с)
Цитата
Вот, на одном форуме говорим одно

Здесь же... Не то что требовать исполения - но и жаловатся даж не дают... Смеются в ответ да еще и забанить угрожают^)
Ками, тебе скучно? Поговорить не с кем?;-) Ну не страдай ты фигней;-). Кто те что плохова сделал в "каропке"? Ну зачем здесь-то дебош учинять?

ЗЫ Мне почему-то всегда казалось, что ты умный парень, но почему-то на просьбы угомониться никогда адекватно не реагировал. Может я ошибался?
Ай-яй-яй... нехорошо...
хотя в тему...:D

А это почти ко всему подходит...:D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
скучно вот так вот просто
Ооками уже без этого вот не может...
"Нету у меня ни какой мании величия, слышите вы, жалкие ничтожные людишки" (с)
Цитата
Ай-яй-яй... нехорошо...
хотя в тему...:D
я очень редко так шалю...
чуть чуть думаю не страшно, просто по другому не смог выразить...
"Нету у меня ни какой мании величия, слышите вы, жалкие ничтожные людишки" (с)
Цитата
Ками, тебе скучно? Поговорить не с кем?;-) Ну не страдай ты фигней;-). Кто те что плохова сделал в "каропке"? Ну зачем здесь-то дебош учинять?

ЗЫ Мне почему-то всегда казалось, что ты умный парень, но почему-то на просьбы угомониться никогда адекватно не реагировал. Может я ошибался?
Не, не скучно и есть с кем:D
Но, не нравится мне это когда приходят те самые борцы с того форума что меня выгнали и здесь же меня обсуждают. Не, ну мне приятно конечно, что мои поклонники следуют за мной:D Но ведь здесь этому не место, правда?
Пусть идут на тот форум и там продолжают... без меня.

И второе - Винни на меня наехал за аватару. Да, в контексте она провокационая.
Но ничего криминального ни в этой ни в предыдущей нету. А того "контекста" вы ведь не позволите мне здесь, правильно?
Тагда давайте жить дружно, хорошо?
Ооками любит вас0)))
Цитата
скучно вот так вот просто
Ооками уже без этого вот не может...
Вы помойму тоже без него уже не можете:D :D :D
Цитата
Вы помойму тоже без него уже не можете:D :D :D
Ыыыыыы \0/
"Нету у меня ни какой мании величия, слышите вы, жалкие ничтожные людишки" (с)
Цитата
...Но, не нравится мне это когда приходят те самые борцы с того форума что меня выгнали и здесь же меня обсуждают....
Ну от этого мы никогда и никуда не уйдем. Семья Винни накрыла и этот форум. Терпи. Может я чего и не вижу, но ни одного обидного слова тебе никто здесь не сказал и все подколки Тобой воспринимаются также, как и Винни понял твой аватар. Т.е. со всем грузом прошлых обид. Тебе это надо?
Цитата
Ну от этого мы никогда и никуда не уйдем. Семья Винни накрыла и этот форум. Терпи. Может я чего и не вижу, но ни одного обидного слова тебе никто здесь не сказал и все подколки Тобой воспринимаются также, как и Винни понял твой аватар. Т.е. со всем грузом прошлых обид. Тебе это надо?
Ох уж этта "Семья"... прям аналогии из жизни напрашиваются:)
Интриги, интриги...
Четаю вот форум... Тот, который был домом... Четаю и обалдеваю...
ООками, а модели собирать доводилось? Может есть чего? Просто интересно........
Цитата
ООками, а модели собирать доводилось? Может есть чего? Просто интересно........
Никак не соберусь.... То революции на форуме то на фронте... Руки никак не доходят начать Баунти строить:)
Цитата

Четаю вот форум... Тот, который был домом... Четаю и обалдеваю...
Лучше бы Ты абалдевал, когда песал... ;)
И никаких!
Ух ты-Баунти это классно. Кончай фигней страдать, начинай сборку!:)
Цитата
Ох уж этта "Семья"... прям аналогии из жизни напрашиваются:) ...
Ками, это и есть жизнь. И твоя в том числе. Я ни секунды не сомневаюсь, что ты сможешь прожить без этой семьи. Но я знаю как это будет больно.
Цитата
Лучше бы Ты абалдевал, когда песал... ;)
Не сымаю с себя ответственности, но и все те, что щас там буянят - они ведь взрослые люди. И не одни ооками с Губкой сделали их такими.
И я ведь тоже в чем-то зависим. От обстоятельств и личных пристрастий.
Не все ведь на форуме лежит на поверхности...
И еще - "вектор целевой аудитории". Публика возмущалась ооками, а ооками следовал за публикой. Подпитывали друг друга.
И многое из того что было - даже не я инициировал. Только лишь продолжал играть роль. А сценарий - дописывался и без меня.
Мне достаточно просто оставить пустой пост без текста - и найдется кто-то кто усмотрит в этом все то что им так мерзко, но и при этом им так приятно в это мерзкое погрузится.
Да, не нужен на форуме Боттичелли:D А нужен ооками и Губка:D
И моя вина - в том, что я на это поддался. И теперь - я не вижу способов остановить все это... Гуманных способов...
Цитата
Ками, это и есть жизнь. И твоя в том числе. Я ни секунды не сомневаюсь, что ты сможешь прожить без этой семьи. Но я знаю как это будет больно.
Ооками привязчивый... Он помнит всех тех, с кем начинал летать в Ил2... И тоскует по ним до сих пор - по тем, кто ушел... И не только в виртуальной жизни. Больно - не то слово...
Цитата

Четаю вот форум... Тот, который был домом... Четаю и обалдеваю...
Я тоже вчера четал. В прямом эфире :D И думал, что вот уж после того, как они вычистят Ооками и Губку Боба, они на следующий же день начнут писать про доброе, светлое, вечное :D Про Ботичели, например ^)  Прошла неделя, а они скандалят и скандалят, скандалят и скандалят %)) 0)(0
Жжоте, короче :D
"Résolus de crever plutôt que de ne pas tenir bon"
De mottos 3e régiment d'infanterie de ligne

in memorian Bob L'Eponge †17/06/07
ботичели - отстой

а насчёт форума Вини... я там в данный момент скандалов не наблюдаю
обсуждения идут.
"Нету у меня ни какой мании величия, слышите вы, жалкие ничтожные людишки" (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат