Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Администратору ТНБ
Цитата
Не вам решать что мне знать пора а что нет.
То что в моих силах, то и буду решать, поэтому Вам придется подождать, потомушто я так решил, хотя если решу, то сейчас напишу, но это зависит от моего решения. :)


Цитата
Это типа дурачка включили? Если не дошло, поясню: Речь шла об общепринянятых нормах поведения на данном форуме. Согласно существующим правилам.
Тогда напишите в пояснение к разделу "Любая тема" что-нить типа "Всё кроме политики", или по другому, подумайте как это сделать. :)


Цитата
Вообще то форум это не ваша личная кухня, и не вам к счастью решать кому и куда заходить. А админы именно для того и назначены, что личности подобные вам, не превратили один из лучших модельных сайтов в одну большую "эстетскую".
Насколько я помню, "Эстецкая" на Кубанском была предназначена для "однополых" отношений и с представителями других форм жизни... ничего подобного я не писал, и Вас попрошу воздержаться.


Цитата
Запреты на политические, религиозные и межнациональные темы распространяются на ВЕСЬ форум, а не только на чисто модельные темы. Читайте внимательно правила. В "Любой теме" можно обсудить любые жизненные вопросы, но термин "Любая тема" не подразумевает полную анархию. А то вы еще скажете что там можно поговорить как сделать бомбу или спланировать убийство президента. И чем тогда все кончится? На вашем месте я бы перестал заниматься словоблудим и выпендрежем, а попробовал бы склеить модель. Хотя бы чисто для разнообразия. Иначе придется выносить вашу кандидатуру на пожизненный бан.
Еще раз скажу, напишите что политика в "обо всём" не входит. :)


Цитата
А то! И не будите в нас зверя%))
В ком это в "Нас"? Вы это "Мы"? =)))
дядь Вить , вы бы тут поработали бы немного........ ну не хочет г - н Отшельник заниматься моделизмом , а хочет по - видимому творческим анонизмом))))) Что за напасть , со всеми вступать в полемику , не дожидаясь ответов и не прислушиваясь к советам более опытных товарищей (в моделизме).
какой Ленин , какой террор? о чем ваще река шумитъ?????
 Вини , я понимаю , модеры тоже казлы, но не до такой же степени...
Меня упрекают , что я не слежу за своим разделом....ну - ну)))
сколько я уже пищал тут как хрюша , что бардак творится , при чем устраиваимый одними и теми же говнополитиками......
сколько можно - то уже?
Цитата
То что в моих силах, то и буду решать, поэтому Вам придется подождать, потомушто я так решил, хотя если решу, то сейчас напишу, но это зависит от моего решения. :)
Сами поняли что сказали? Или просто написали чтобы что-то написать?


Цитата
Тогда напишите в пояснение к разделу "Любая тема" что-нить типа "Всё кроме политики", или по другому, подумайте как это сделать. :)
Спасибо за подсказку. Обязательно подумаем как и сделаем все, чтобы вам понравилось.


Цитата
Насколько я помню, "Эстецкая" на Кубанском была предназначена для "однополых" отношений и с представителями других форм жизни... ничего подобного я не писал, и Вас попрошу воздержаться.
А вот тут уже точно не вам решать, что мне писать. Не нравится-обратитесь к администрации с претензей. Написав про "эстетскую", я не собирался обвинить вас в гомосексуализме, но если вы именно так восприняли-ваши личные проблемы. Я говорил о том,  что превращать хороший форум в гадюшник только ради собственного удовольствия-свинство.

Цитата

В ком это в "Нас"? Вы это "Мы"? =)))
Вы думает ваши потуги устроить здесь срачь неприятны только мне?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...
Дурдом...чесслова...

Админы...зобаньте ОТШЕЛЬНИКА...
Ну хватит уже... Я думаю ТНБ тоже начитался досыта.

Отшельник. Нужно уважать сообщество в которое приходишь и его правила. Тут далеко не Сухой, но тут и не Кубанский. Не испытывай терпение.

Для всех остальных повторю. На проекте каждому участнику будет дана возможность общаться на любые темы, кроме тех, что могут преследоваться по закону, но не на общем форуме, который останется именно лицом всего сообщества в целом и будет иметь, за  исключением некоторых разделов, строгую тематическую направленность.

Последнее время, я умышленно позволил развиться нескольким темам, затрагивающим в той или иной мере политику, дабы посмотреть на развитие этих тем и стиль общения в них по мере этого развития.

Ну что сказать... Как везде - дерьмо поперло.
Эксперимент я прекращаю. Всем напоминаю, что правила проекта действуют и будут действовать впредь.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Ну хватит уже... Я думаю ТНБ тоже начитался досыта.

Отшельник. Нужно уважать сообщество в которое приходишь и его правила. Тут далеко не Сухой, но тут и не Кубанский. Не испытывай терпение.

Для всех остальных повторю. На проекте каждому участнику будет дана возможность общаться на любые темы, кроме тех, что могут преследоваться по закону, но не на общем форуме, который останется именно лицом всего сообщества в целом и будет иметь, за  исключением некоторых разделов, строгую тематическую направленность.

Последнее время, я умышленно позволил развиться нескольким темам, затрагивающим в той или иной мере политику, дабы посмотреть на развитие этих тем и стиль общения в них по мере этого развития.

Ну что сказать... Как везде - дерьмо поперло.
Эксперимент я прекращаю. Всем напоминаю, что правила проекта действуют и будут действовать впредь.

Гы Гы Гы....
А я знайу кто самый главный касЁл...!!! %))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Ты тожа не ангел... )))) вертаешь в зад на Кубанский тему "о красном терроре", и я вирнусь, со своей аватарой и даже подписью... ))))
Идифжопу....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Хоть, наверное, и не правильно так говорить, но я за перманентный бан Отшельнику без суда и следствия...
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
ПанцерВИК, отредактируйте еще раз сообщение Андрюши (№11), а то его слова мне приписали (ненароком?), вот эти:
/Для этого есть модератор раздела. Ему тоже будет поставлено на вид./)
%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат