Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Bantam 40 BRC (MiniArt) 1/35, Два в одном. Участие в Конкурсе и ликвидация последнего долгостроя.
Приветствую участников Конкурса, организаторов и всех зрителей.
Хочу присоединиться к Конкурсу с моделью Bantam 40 BRC от MiniArt в 35 масштабе.

Рисунок

Данная модель является долгостроем с восьмилетней выдержкой. Надеюсь, что Конкурс мотивирует на окончание постройки модели.
На сегодняшний день сделано:
1. Собрана рама, (имитированы "отбойники" мостов, имитирована тормозная магистраль над задним мостом, добавлено фототравление);

Рисунок
Рисунок

2. Установлены фототравлёные детали и метизы МК на кузов автомобиля;

Рисунок
Рисунок
Рисунок

3. Доработана "центральная консоль" до состояния близкого к оригиналу (MiniArt сделала ее не похожей);

Рисунок
Рисунок

Колеса будут смоляные от DEF.Model/

Рисунок  
Да, кстати.
Строить буду Bantam 21 Гвардейской армии, осень 1942 года.

Рисунок
За рулем фотокорреспондент газеты "Боевой натиск" Николай Федорович Фиников.
Бог в помощь! Собирал такой лет 10 назад. На тот момент вел достаточно подробную стройку на панцере. Вот ссылка, может вам будет полезна она... http://panzer35.ru/forum/46-3644-1
Цитата
Юрий Ложкин написал:
Бог в помощь! Собирал такой лет 10 назад. На тот момент вел достаточно подробную стройку на панцере. Вот ссылка, может вам будет полезна она...  http://panzer35.ru/forum/46-3644-1
Спасибо Юрий.
Вашу стройку просмотрел и сохранил ссылку на нее, еще когда начинал этого "клопа".
Двигатель и трансмиссию переделывать не вижу смысла, так как открывать капот не буду. Сосредоточусь на видимых частях модели.
В М-Хобби (номер не помню, могу поискать) была статья про этот автомобиль и подробные чертежи, которыми я пользовался при постройке.
Цитата
Юрий Ложкин написал:
В М-Хобби (номер не помню, могу поискать) была статья про этот автомобиль и подробные чертежи, которыми я пользовался при постройке.
Есть такой.
№ 1 (97) от 2009 года.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат