Регистрация Вход
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 След.
RSS
Штучные декали по индивидуальным заказам, Декали

Ту-116 в старом окрасе аэрофлота 1/144. Декаль для конверсии из Ту-95 от Ревелл и Звезды.
Изображение
Tu116.jpg (120.85 КБ)

Декаль полярной советской авиации переработана по результатам оказанной консультационной помощи со стороны коллег-моделистов.
Отдельное спасибо Vladimir 1:100 !

Откликнитесь, кто заказывал фотолобовики на 154 в 1/100?

Ан-2 в ассортименте советского аэрофлота. 1/48 по модели от Билек.

Алексей а сколько стоит у вас распечатать декаль? Имею ввиду скан декали из коробки..что бы пару штук декалей  было на запас

Pilot727, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть скан и знать размеры печати.
Написал в ЛС.

Алексей огромное спасибо за работу! На днях получил декаль на CL-215 и SA-16. Всё ещё лучше чем я рассчитывал!
Было приятно с Вами поработать.
А всем кто сомневается могу сказать одно - Алексей показал себя как настоящий профи и в общении и в подходе к работе. А в кооперации с Ильей, который печатает с белым цветом, вообще получается отличный тандем. По моим прикидкам цена/качество получилось просто превосходная. Декаль выглядит ничем не хуже фирменных. Уверен и в деле будет отличной, судя по предыдущим отзывам в соседней ветке.
В общем доволен, нет слов :) Еще раз благодарю.

Алексей, по фотографии отечественного гражданского борта сможете наваять декаль? Несложную
танки грязи не боятся!

Алексей временно выбыл из строя. Человек в больнице, выйдет недели через две, три. Прошу всех отнестись с пониманием.

Очень жаль. Скорейшего выздоровления Алексею! Приятно иметь с ним дело!
С уважением, Веселый Роджер.

Да, передавайте пожелания скорейшего выздоровления!

Скорейшего и полного выздоровления, Алексей!

Спасибо ребята, всем за добрые слова. Я дома, но работать в полную силу пока возможности нет. Надеюсь, если все пойдет по лучшему сценарию, через месяц-полтора войду в режим.
Еще раз огромное спасибо за теплые пожелания. Они очень нужны, помогая выползать из ситуации!
Изменено: Алексей - 06.05.2015 12:57:34

Поддержать коллегу, да и просто хорошего человека, мы всегда пожалуйста! Идите на поправку, никуда не сворачивая, а уж работой обеспечим!
Изменено: Ренат Хасанов - 06.05.2015 13:34:32

Спасибо, Ренат, я помню. Вероятно через неделю займусь Вашим заказом , только сейчас все происходит очень медленно.

Лёша, выползай из хвори, мы тебя поддержим морально! От всего московского лётного Братства тебе СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....

Спасибо, Антон!
Всех с Великим Праздником!

И вас Алексей с праздником также!

Постепенно вхожу снова в режим. Работа интересная, творческая, соскучился по ней. Жаль, темпы несколько снизились пока.

А что у Вас есть на БТТ отечественное? в 1/35

Весьма немного. Пишите мне в почту, что конкретно интересует.
Алексей.

Кто спросил деки на белый Т-34 "Горьковский пионер" и пропал вглухую?

Добрый день!Нужны опознавательные знаки на "Аэрокобру" Речкалова Г.А. в масштабе 1/32 номер самолета 42547(плюс надпись РГА,число побед.Такие есть в США(Zotz Decals),но достать их пока нет возможности.
С уважением, Алексей

Алексей, пожалуйста, пришлите все материалы мне на почту или ЛС
Изменено: Алексей - 23.05.2015 11:41:06

A-50у В 1/144
Изображение
A-50U 1-144.jpg (87.71 КБ)

l-410 uvp e-20 1-48

Сегодня получил декали от Алексея....качество на высоте...рекомендую всем!

Алексей, огромное спасибо за декали на "Вампир" и подборку для Люфтваффе-46.

Всем рекомендую!!!
Frá Valhalla með ást!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

[img][url=https://nick-name.ru/forum]https://nick-name.ru/forum

Спасибо! Буду и впредь...
Изменено: Алексей - 23.05.2015 11:39:27

Предвидя заранее вопросы, хочу сказать - блоки печати белого цвета вскоре будут как дополнение к основной декали.
Изменено: Алексей - 28.11.2015 03:48:38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1)