Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Megavolt пишет:
Сегодня таки получил свои траки на немецко-британский "ромб"

Собственно обзор...

http://karopka.ru/community/user/8644/?MODEL=271237

Саш, а я решил оставить родные.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и вот мои покупки, теперь можно продолжить постройку оставшихся КВшек моего проекта по постройке всех КВ.
Пользователь добавил изображение
DSC03401.JPG (144.51 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А мне посылочка с вот такими тракторами приехала )))
Пользователь добавил изображение
url-400NICgbj.jpg (34.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
82408rjwJjI.jpg (37.98 КБ)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Алексей  пишет:
Премию вот получил...

А скажите, хочу собрать МИ-8. Что лучше взять, как для новичка изкоробочника, Звезду или как у вас ХоббиБос?
Рисунок
Хоббик...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
VAB пишет:
А мне посылочка с вот такими тракторами приехала )))
Ну дык, посевная на носу. 8D
Цитата
VAB пишет:
А мне посылочка с вот такими тракторами приехала )))
И я Трамповский заказал,со дня на день приедет,ждёмс. :)
...and Justice for All...
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ну и вот мои покупки, теперь можно продолжить постройку оставшихся КВшек моего проекта по постройке всех КВ.
Отличное приобретение)Паять будешь?
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Это было в пятницу, тринадцатого....................................... Я прикупил в ММ
Пользователь добавил изображение
20120418-02.jpg (72.76 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Начал искать ствол, нашел на Броне35. Но из-за одного ствола жалко курьера оплачивать, начал шариться по фирмам, и ..... Оружейник пиарил процесс создания мариупольской башни, а процесс запуска в продажу как-то ушел в тину. Карочимля, я теперь счастливый обладатель, а Armor35 по сервису намбер ван это точно
Пользователь добавил изображение
20120418-01.jpg (60.57 КБ)
Изменено: wwg - 18.04.2012 21:01:08
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Я вот,старенькую Тамию,по случаю купил,так как давно валялся без дела набор наборных траков от Академии,и вот попалась на глаза 4-ка.
Рисунок
P4170818.JPG (183.46 КБ)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав пишет:
Я вот,старенькую Тамию,по случаю купил,так как давно валялся без дела набор наборных траков от Академии,и вот попалась на глаза 4-ка.

Это одна из ранних модификаций, академовские траки на поздние H-J. Так что не пойдет, поздние траки на ранней модели выглядеть будут странновато....
Олег,да я в курсе на счет траков,но я все равно буду собирать "изкаробку", а покупать для модели за 700р Фриул нет смысла,пусть будут лучше поздние траки,чем родные резиновые....
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав пишет:
Олег,да я в курсе на счет траков,но я все равно буду собирать "изкаробку", а покупать для модели за 700р Фриул нет смысла,пусть будут лучше поздние траки,чем родные резиновые....

Покажите мне где фриул стоит 700р!!! :o Где бы ни видел - 1000-1100. Ну изкоробка дело другое...
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:

Олег,да я в курсе на счет траков,но я все равно буду собирать "изкаробку", а покупать для модели за 700р Фриул нет смысла,пусть будут лучше поздние траки,чем родные резиновые....



Покажите мне где фриул стоит 700р!!!   Где бы ни видел - 1000-1100. Ну изкоробка дело другое...
Олег,вы меня не так поняли :D Модель стоит 700 рупий,а фриул в магазине где затариваюсь 1100-1300,это и хотел сказать,что четверка выделки не стоит :D
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав пишет:
Модель стоит 700 рупий,а фриул в магазине где затариваюсь 1100-1300,это и хотел сказать,что четверка выделки не стоит  

Аааа...700 модель. А я то обрадовался было...У фриула траки только если на полугусеничники стоят в пределах 700р, на танки не менее 1000. 4ка тамии такая у нас в районе 500-550. Выделки не стоит.  ;)
Изменено: Олег - 18.04.2012 21:37:45
Цитата
Вячеслав пишет:
Я вот,старенькую Тамию,по случаю купил,так как давно валялся без дела набор наборных траков от Академии,и вот попалась на глаза 4-ка.
Класная модель,такую же почти закончил.
Удачи вам в сборке!
Изменено: Владимир - 18.04.2012 22:10:43
Сегодня забежал за краской и не удержался-прикупил до кучи...КВ-2 давно хотелось собрать,а Шерман чтоб был.
Рисунок
P4190817.JPG (166.6 КБ)
Рисунок
P4190818.JPG (167.93 КБ)
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав пишет:
Сегодня забежал за краской и не удержался-прикупил до кучи...КВ-2 давно хотелось собрать,а Шерман чтоб был.

а я что-то обзора на шермана не нашёл.. можно ссылочку, или сделать обзор)
My Webpage
Вот вроде обзор есть.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав пишет:
а Шерман чтоб был.

У меня такой же есть. Хоть и Тамия, но детализация очень классная, хорошо передана фактура литой брони, полно обвеса для танка и тд. Очень приятный  набор. Хорошее приобретение.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:

а Шерман чтоб был.



У меня такой же есть. Хоть и Тамия, но детализация очень классная, хорошо передана фактура литой брони, полно обвеса для танка и тд. Очень приятный  набор. Хорошее приобретение.
Константин,а не подскажите какую модификацию Тамия имела ввиду кроме early production?
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
Вячеслав пишет:
Константин,а не подскажите какую модификацию Тамия имела ввиду кроме early production?

Накачал литературы, но еще не лез в мат часть. Судя по обзорам с зарубежных сайтов, это не модифицированный М4 первых серий (т.е. именно то, что указано на коробке).
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:

Константин,а не подскажите какую модификацию Тамия имела ввиду кроме early production?



Накачал литературы, но еще не лез в мат часть. Судя по обзорам с зарубежных сайтов, это не модифицированный М4 первых серий (т.е. именно то, что указано на коробке).
Спасибо,а то меня смутило обозначение только-М4.
Изменено: Вячеслав - 19.04.2012 20:08:29
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
pelm пишет:
Еще немного 1/144  

куда тебе еще то :) сколько коробочек в запасе? 200? 300? :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
явот M1A2 SEP приобрёл наднях!
Пользователь добавил изображение
IMG_0720.JPG (94.87 КБ)
Рисунок  
Съездил за краской.......
Рисунок
DSC05900.JPG (239.68 КБ)
и где краска?? :D
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
явот M1A2 SEP приобрёл наднях!
Под него есть ооочень классное травление, правда стоит оно 470 грн не знаю сколько в рублях, но смотрится очень красиво.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Цитата
Andrey 96 пишет:
Съездил за краской.......
А краску то купил???!!! :D
Страницы: Пред. 1 ... 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат