Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
Т-34/76 Войска Пльского 1/72 (Готово), 1/72
А мож взять такой прототип- Т-34 (типа) из резерва?
Цитата
Юрич пишет:
А мож взять такой прототип- Т-34 (типа) из резерва?
Неее....
Можно ТОЛЬКО с историческими подтверждениями!!! Без домыслов!!! 8[[[
Тем более, что с прототипом я уже определился...
Цитата
Юрич пишет:
А вот тема для виньетки!  
Э-э-э-э... Хорош! Это-МОЯ будущая виньетка!!! :^(  И не ''посягать'' на эту тему! Мне надо и свой логин ''отрабатывать'', да и аватарка у меня долгое время было с кадрами из этого сериала!
А если серьезно, ребята, чесс слово, соберусь как-нибудь этот танк с эипажем и Шариком собрать... :)
Изменено: Анатолий Арестов - 30.12.2014 22:57:17
Цитата
Анатолий  Арестов :
А если серьезно, ребта, чесс слово, соберусь как-нибудь этот танк с эипажем и Шариком собрать...  
А лица?
Не знаю....делают ли?
Или сам "скульптурить" будешь? crezy
Цитата
Александр Антонов пишет:
Сюжет для виньетки - шикарен! Но, если серьёзно, "Руди" - Т-34-85, поэтому не подходит, увы!  
Вообще-то по книге у экипажа должен был быть ИМЕННО Т-34/76... Просто для сериала не нашли нужный прототип. А вот 85-ые были в изобилии. Вот так и снялся не тот танк! :)
Сам себя я считаю ''фанатом'' этого фильма. С детства! Поэтому мало-мало знаю о нем...  ?^
Цитата
Александр Антонов пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов :

А если серьезно, ребта, чесс слово, соберусь как-нибудь этот танк с эипажем и Шариком собрать...  

А лица?

Не знаю....делают ли?

Или сам "скульптурить" будешь?  
Насколько смогу, Александр... ?^
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вообще-то по книге у экипажа должен был быть ИМЕННО Т-34/76... Просто для сериала не нашли нужный прототип.  
:o


Цитата
насколько смогу
"Дерзай!"(с)
А в каком масштабе? 1/35?
Да, Саша, 35-й, да и лежит-то у меня ''Звездинский'', а значит особо расчитывать на ''шедевр'' не приходится... ;)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Да, Саша, 35-й, да и лежит-то у меня ''Звездинский'', а значит особо расчитывать на ''шедевр'' не приходится...  
Анатолий, у Вас и из дров без афтера ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО получится!
А, учитывая, что танк здесь - не главное, выйдет ШЕДЕВР!
Когда стройка? #$#  ;)
Коллеги, я в гусях ни бум-бум, поэтому вопрос: какие поставить?
пардон, вчерась была дружеская попойка))) поэтому данные, какие были скинул вам на почту только сегодня)
Цитата
Александр Антонов пишет:
Коллеги, я в гусях ни бум-бум, поэтому вопрос: какие поставить?
Эх... с планшета просматриваю-не разобрать. Вечером комп подключу-постараюсь разглядеть оба варианта.
До связи, Александр! :)
Но, если серьёзно, "Руди" - Т-34-85, поэтому не подходит, увы!

именно т-34-76, и именно 112 завода. в книге встречаються слова об одном люке. тоесть гайка отпадает. сам мечтаю сделать рыжего, но не киношный, а оригинал, который имел реальный прототип, причем о командире танка-советском офицере, вспомнили лишь после выхода сериала... мой любимый сериал и одна из любимых книг.
да, и у рыжего не могло быть бортового номера 102))) это танк коммандира второго батальона, которым янек никак быть немог (как и поручник семенов), а вот 112 имхо самое то)
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
да, и у рыжего не могло быть бортового номера 102))) это танк коммандира второго батальона, которым янек никак быть немог (как и поручник семенов), а вот 112 имхо самое то)
Привет, Василий!
Рад, очень рад, что есть коллеги-моделисты любители даного сериала. Прекрасное было время! Отличные фильмы! А ''строить'' своего RUDY планирую в 2016 году-к ПЯТИДЕСЯТОМУ ЮБИЛЕЮ первого выхода сериала на экраны (1966г.)
С Наступающим! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 31.12.2014 13:48:32
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
пардон, вчерась была дружеская попойка))) поэтому данные, какие были скинул вам на почту только сегодня)
Спасибо!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
А ''строить'' своего RUDY планирую в 2016 году-к ПЯТИДЕСЯТОМУ ЮБИЛЕЮ первого выхода сериала на экраны (1966г.)
Что ж - подождём!
А ''строить'' своего RUDY планирую в 2016 году-к ПЯТИДЕСЯТОМУ ЮБИЛЕЮ первого выхода сериала на экраны (1966г.)

зачем же так долго ждать? хотя... я вот тоже в этом году хотел забабахать))) ан нет-не получилось. хотя все и готово. 34-ка афвшная давно лежит. экипаж готов. гусянка куплена... пока не судьба...

с наступающим! --)  :)}}}
Коллеги, с наступающим! --)


По модели...
Сложил вместе основные детали.
В башне будут "родные" драгоновские казённик и сидушки, поэтому больше ничего делать не буду.
А вот люк мехвода будет приоткрыт, поэтому придётся сделать его сиденье.
Люк - самодельный.
Изменено: Александр Антонов - 31.12.2014 14:18:35
Цитата
Александр Антонов пишет:
Коллеги, с наступающим!  
По модели...
Сложил вместе основные детали.

В башне будут "родные" драгоновские казённик и сидушки, поэтому больше ничего делать не буду.

А вот люк мехвода будет приоткрыт, поэтому придётся сделать его сиденье.

Люк - самодельный.
А сам водитель-механик будет присутствовать?
Нет, не будет
Анатолий, мне б танчеги научиться сперва красить, а уж фигуры - потом, в несбыточном будущем...
Тем более, что танкистов советских в 1/72 нормального качества найти сложно..
Да и не будет видно толком нутрянку через люки...
А этот чем плох? crezy
Подумаешь, шлема не досталось...
тээкс башня сразу не пойдет. если только экранами обвешаете.
Почему?
В чём отличие?
Что надо доработать?
Чет люк совсем плохой(
Рисунок
Во что в твоих"сАлдатиках" нашёл! uuh
В Крота и на виньетку!
С Грузином всё сложнеее cry1 Он в кожанке, с усами, и с шашкой... crezy
Диорама почти готова! crezy  uuh

Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Чет люк совсем плохой(
Ну....
На что, собственно, способен...
Ещё слегка доработаю...
Фото неудачное...
Почему?
В чём отличие?
Что надо доработать?

форма другая. литье. + обратите внимание на соединение в шип лобового листа. отбойники вокруг башни, обилие поручней для десанта и буксировочный крюк с кормы.
Василий, не совсем понял Вас...
Фактура литья - да (пока буду тренироваться)
А с формой башни-то что не так? :o

На фотах красным обведены "фиговины".
Я так понял, что это что-то немецкое (т.к. набор - трофейная Т-34/76), поэтому буду стачивать 8(-)
Ну и с щелями надо работать (башня пока на сухую, так как там ещё нутрянка будет)
у вас ранняя сварная башня. просто чертежи по т-34 гляньте. поздняя литая завода 112 и все встанет на свои места)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат