Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
II Северо-Кавказская выставка-конкурс стендового моделизма и военно-исторической миниатюры «КАВКАЗСКИЙ ФРОНТ», Друзья, приглашаем Вас посетить нашу выставку. Выставка посвящена освобождению Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков.
Цитата
Евгений Чернавин пишет:
Очень хорошо получилось!

Буду ждать продолжения фоторепортажа!
Позже буду выкладывать! =) Фото уже подготовлены!
Цитата
Илл пишет:
Денис, я повторюсь: "Статистика будет?"
Илья здравствуй! Какая именно статистика, по чем? Что именно тебя интересует, может я чего то не до понимаю?
Цитата
Денис Спасов пишет:
Друзья, мы хотим представить Вам еще одного спонсора нашей выставки!

Интернет-магазин « РУССКИЙ МАСШТАБ » один из самых больших в России on-line магазинов. В данном магазине представлен очень хороший выбор моделей и каждый в нем найдет для себя что-то интересное, большой выбор красок и химии! Дополнительные элементы, точеные элементы...

Категорически не советую связываться с этим интернет магазином! Отношение к клиентам наплевательское, в плоть до того что переходят на оскорбления!
Цитата
_PanzerMen_ пишет:
Категорически не советую связываться с этим интернет магазином! Отношение к клиентам наплевательское, в плоть до того что переходят на оскорбления!
Честно сказать ребята нам помогли хорошо! Спасибо им за это! а так сказать точно не могу хорошие или плохие! Все возможно...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат