Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
10 выставка в ТМ-Клубе
ну емае....
Господа!

Если буду , то в суббатею , либо вообще не смогу подъехать....Одно на другое накладывается(((


Вообщем - Алик , суббота... Примэрно к 12ти. Рок-н-ролл жив!!!!!
не поеду.завтра дела, а суббота воскресение арбайтен
хлебом не корми, дайте пофлудить.
облом потвердился=( в выходные работаю. Жду Вас в магазине заежайте=))) выставляться буду в магазине=))))
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Возможно буду.... в пятницу.
С Уважением Konig.
Цитата
облом потвердился=( в выходные работаю. Жду Вас в магазине заежайте=))) выставляться буду в магазине=))))
если чо - до встречи\0/
Я вроде как в субботу собрался.
Так сложились обстоятельства ,что я там был сегодня ,одну из своих работ отволок, был к 10 ти ,за тот час что я провёл там ,понял что хоть и будень день,но народ довольно таки активно подтягивается .    А что же будет в выходные?-толпа ? Места  где можно спокойн выложить модель нет , витрины по середине проходы узковаты . Мне кажется туговато  там в выходные будет!!!!
Если есть возможность поезжайте сегодня .
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Согласен с Вами SEV-78.Тоже там был в 10:00-10:20.Народу мало.Зато можно спокойно заполнить бланки и выстовиться,без всякой суеты ;) :)
С Уважением Konig.
Цитата
Согласен с Вами SEV-78.Тоже там был в 10:00-10:20.Народу мало.Зато можно спокойно заполнить бланки и выстовиться,без всякой суеты ;) :)
Ага, так это вы фигурки выставляли !!!!! ;) :) , и не признались.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
напоминаю всем участникам выставки про встречу Каропчан 13 февраля http://www.karopka.ru/showthread.php?p=164237#post164237
сори за вопрос - я так и не понял из всего, вернее меня сбили слова "я тоже из митино" ... где выставка будет проходить та ?
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
сори за вопрос - я так и не понял из всего, вернее меня сбили слова "я тоже из митино" ... где выставка будет проходить та ?
Тут.
Цитата
А что же будет в выходные?-толпа ? Места  где можно спокойн выложить модель нет , витрины по середине проходы узковаты . Мне кажется туговато  там в выходные будет!!!!
Если будет давка как во время блокады за пряниками, то я уеду домой, не люблю ажиатаж, толпу и очереди. На крайняк подвезу модели на след. недели.
Цитата
Ага, так это вы фигурки выставляли !!!!! ;) :) , и не признались.

Ну а зачем выделяться :)
С Уважением Konig.
Странное дело. Я в конце того года в предпраздничной суете перепутал сроки и привёз в ТМ модели 29 декабря. Тогда я был абсолютно уверен, что мою модель выставят. И вот, прошёл месяц, за это время, (в основном благодаря праздникам), склеено ещё четыре модели, моё мастерство явно возросло, но теперь я реальнее смотрю на свои поделки и не вижу в них достойного уровня для выставки. Поэтому не повезу, хотя и время и возможность есть. (((((
Кто будет там в субботу и воскресенье, расскажите, please, как там было, как выставком проходил.
Цитата

Кто будет там в субботу и воскресенье, расскажите, please, как там было, как выставком проходил.
Был там сегодня, сдал свои и детячьи модели. Народу довольно много, но особой толпы не наблюдается, всё удобно. Персонал вежливый, с удовольствием помогали расставлять модели, суперклей дали попользоваться (пара колёс по пути отвалилось). А вот шкафчики у них узкие, Пе-8 влез в притык, а Ми-26 вобще не в стеллажи, а под отдельный колпак только влез, но ничего, главное разместили.
Парни ,ну чего там новенького , на выставке то ? Что в воскресенье было?
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Парни ,ну чего там новенького , на выставке то ? Что в воскресенье было?
Да ничего нового, танчики, самелетики, солдатики....))). Приехал, выставил модели и уехал. Искпазицию осмотрю позже.
был сегодня на выставке...смотреть практически не на что..сфотал от силы моделей 20, все остальное просто посмотрел. зря только съездил=(
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
был сегодня на выставке...смотреть практически не на что..сфотал от силы моделей 20, все остальное просто посмотрел. зря только съездил=(

Ну, ента ничаво! Хоть не далеко ездить пришлось. Иди хлебушка покушай, раз пофлудить пришёл.
Удивляюсь, откуда столько гонора? Ну, допустим не понравилась выставка, так опиши, что не понравилось.
Короче, Баба-Яга против.
Старперы достали своим пафосом.
без пафоса - был. видел. тесно.
Цитата
Удивляюсь, откуда столько гонора? Ну, допустим не понравилась выставка, так опиши, что не понравилось.
Короче, Баба-Яга против.
Старперы достали своим пафосом.


Иван прав, когда мне на фотки ЯВНО слабых моделей в яндоксе с этой выставки идут коменты классс!!! и ПППЦ как хорошо сделано мне как то не посебе.
А ссылки на слабые модели можно?
Цитата
А ссылки на слабые модели можно?

http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/view/258266?page=7
http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/view/258273?page=8
Цитата
Ну, ента ничаво! Хоть не далеко ездить пришлось. Иди хлебушка покушай, раз пофлудить пришёл.


это наезд или что???
хлебом не корми, дайте пофлудить.
У меня подруга захотела падарить другу модель танка, я её заслал в ТМ, мол там выставка, посмотришь мож чё и купишь. И ей выставка оч понравилась, и танчик прикупила. К моделизму она никакова отношения не имеет.
Так что с какой колокольни на это дело смотреть, если со стороны копииста маньяка деталировки то там все гамно, кроме мочи!
Цитата
http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/view/258266?page=7
Нда, дествительно, для 10 летноего парня слабова-то, мог бы в модель как минимум поставить радио управление.
и? где результаты? хвастайтесь чтоли ужо....
В прошлом году было у меня третье место)) В этом мне дали дипломик "Спец приз" с формулировкой: "за серию современной бтт в масштабе 1/35" я хз как это воспринимать...
Цитата
и? где результаты? хвастайтесь чтоли ужо....
Занял чего-то, чего сам пока не знаю.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат