Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Москвачи,здарова!, Охота поболтать.
Сварог. ыменно!

Захар, я бы с удовольствием, но Жулебино это итить как далеко и геморно. Вот в центре, в пятницу, после 18:00...
Цитата
Илл пишет:
Сварог. ыменно!



Захар, я бы с удовольствием, но Жулебино это итить как далеко и геморно. Вот в центре, в пятницу, после 18:00...
Дык я ж мошыну куплю и доеду crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:



Цитата  


Илл пишет:
Сварог. ыменно!



Захар, я бы с удовольствием, но Жулебино это итить как далеко и геморно. Вот в центре, в пятницу, после 18:00...Дык я ж мошыну куплю и доеду  
В пятницу в центр после шести? Не- только самокат!
Если б я не был бот программой для мониторинга соцсетей - обязательно поперся бы в Жулебино. Но... не могу... :(
Sua cuique sunt vitia.
а вот интересно. а нафига за новой тачкой в москву? они же везде есть и ценник +- одинаковый
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а вот интересно. а нафига за новой тачкой в москву? они же везде есть и ценник +- одинаковый
Неа
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Дык я ж мошыну куплю и доеду  
А нафига ты нам на встрече трезвый? Здесь вам не тут, так не принято %)-
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а вот интересно. а нафига за новой тачкой в москву? они же везде есть и ценник +- одинаковый

Говорят, лучше всего машину в Приднестровье ехать покупать. Там она - в разы дешевле :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Мине ща позвонили и назвали адрес автосалона ул.Привольная дом 70
Мне ходу 12 км. Я в Измайлово обитаю.
эй... кто живой... уцелевшие есть? ктонить добрался до цели? или выбрался...  %%
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Говорят, лучше всего машину в Приднестровье ехать покупать. Там она - в разы дешевле

Говорят, в Москве кур доят! Проще ехать во Владивосток.
Лично мне одного раза хватило вечером проехатся по вашему МКАДу. Так-что либо рано утром, либо пешком- на самокате.
Изменено: Слава Павлов - 11.04.2014 19:05:14
Цитата
Слава Павлов пишет:
Лично мне одного раза хватило вечером проехатся по вашему МКАДу. Так-что либо рано утром, либо пешком- на самокате.

И вообще, есть много разных городов, где жители более приветливые.

это все из-за кур - дойка все силы отнимает :(
Sua cuique sunt vitia.
....
Изменено: Слава Павлов - 11.04.2014 19:21:53
...
Изменено: Слава Павлов - 11.04.2014 19:21:02
Цитата
Слава Павлов пишет:
Лично мне одного раза хватило вечером проехатся по вашему МКАДу. Так-что либо рано утром, либо пешком- на самокате.
И вообще, есть много разных городов, где жители более приветливые.
Вот и я говорю -Москва к сожалению не резиновая. А тут приезжают всякие личности и начинают по МКАДу кататься... Да ладно бы еще разок, а то-ж некоторые задерживаются на годик , а то и на 5-10. Вот от сюда и пробки, пока до наших кур доберешься...
А Москвичи народ приветливый мягкий и пушистый а вот всякие МАсквичи или МоскВачи, не очень, не стоит с ними толкаться - они жесткие и грубые...
Изменено: Johann - 11.04.2014 18:44:27
Цитата
Johann пишет:
Вот и я говорю -Москва к сожалению не резиновая. А тут приезжают всякие личности и начинают по МКАДу кататься... Да ладно бы еще разок, а то-ж некоторые задерживаются на годик , а то и на 5-10. Вот от сюда и пробки, пока до наших кур доберешься...
А Москвичи народ приветливый мягкий и пушистый а вот всякие МАсквичи или МоскВачи, не очень, не стоит с ними толкаться - они жесткие и грубые...

По поводу кур,  не стоит воспринимать это как личную обиду, выражение такое есть, и адресовано оно было Сварогу за пустую софистику.
Я гражданин РФ, плачу налоги и в праве находится там где я пожелаю, нравится вам это или нет.
Пожалуй, я был не прав- уважаемые москвичи, примите мои искренние извинения!
Пользователь добавил изображение
111.JPG (107.04 КБ)
Цитата
Слава Павлов пишет:
Цитата
Johann пишет:

Вот и я говорю -Москва к сожалению не резиновая. А тут приезжают всякие личности и начинают по МКАДу кататься... Да ладно бы еще разок, а то-ж некоторые задерживаются на годик , а то и на 5-10. Вот от сюда и пробки, пока до наших кур доберешься...

А Москвичи народ приветливый мягкий и пушистый а вот всякие МАсквичи или МоскВачи, не очень, не стоит с ними толкаться - они жесткие и грубые...



По поводу кур,  не стоит воспринимать это как личную обиду, выражение такое есть, и адресовано оно было Сварогу за пустую софистику.

Я гражданин РФ, плачу налоги и в праве находится там где я пожелаю, нравится вам это или нет.
По поводу кур как личное оскорбления я и не воспринимал. По поводу гражданство РФ и нахождения не оспоримо!!! Я тоже как гражданин РФ могу срать где угодно нравится или нет это соседям)
А просто о пробках философствовал... И о мягкости и пушистости москвичей)))))
Согласитесь судить город и их жителей по пробке на дороге... Я на мотоцикле их не замечаю, значит город хороший и проезд свободный))))
Изменено: Johann - 11.04.2014 19:29:20
Цитата
Слава Павлов пишет:
Вы сначала с гражданами из южных республик РФ и стран бывшего СССР разберитесь. А то что не новости, то череп миллиционеру пробили, то местных жителей поколотили. И будет вам счастье.

Уважаемый. У нас и так - счастье. Никаких миллиционеров в Москве нету уже. Очевидно - всех перебили. И давно. :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Johann пишет:
По поводу кур как личное оскорбления я и не воспринимал. По поводу гражданство РФ и нахождения не оспоримо!!! Я тоже как гражданин РФ могу срать где угодно нравится или нет это соседям)
А просто о пробках философствовал... И о мягкости и пушистости москвичей)))))
Согласитесь судить город и их жителей по пробке на дороге... Я на мотоцикле их не замечаю, значит город хороший и проезд свободный))))

Так ведь я не о пробках говорил, а о реакции форума. Выводы сделал неправильные, извинился. Что вам еще нужно?
Срать, извините, я нигде не собирался. Наверно, это выражение больше приминимо к москВАчам и МАсквичам.
P.S. Таких как Вы, не пропускаю из принципа. Если пробка, то одна для всех. Извините если обидел.
Цитата
Johann пишет:

А Москвичи народ приветливый мягкий и пушистый а вот всякие МАсквичи или МоскВачи, не очень, не стоит с ними толкаться - они жесткие и грубые...

Подтверждаю. В курах вообще не шарят. Ни стрижку, ни выпас... Даже машинную дойку делать не умеют :(
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Уважаемый. У нас и так - счастье. Никаких миллиционеров в Москве нету уже. Очевидно - всех перебили. И давно.

Ну да, это я по старой памяти их так обозвал.
Цитата
Слава Павлов пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Уважаемый. У нас и так - счастье. Никаких миллиционеров в Москве нету уже. Очевидно - всех перебили. И давно.

Ну да, это я по старой памяти их так обозвал.

а... то-то я смотрю, вы так хорошо в законах разбираетесь... :)
Sua cuique sunt vitia.
Я, своим присутствием, какбэ намекаю...
Да не нужно намекать, развели флудерастню на три страницы, тему в мусорку, и всё тут...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат