Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Простите меня..., Слишком я грубоват стал...
Цитата
Athlon пишет:
Чтож, господа, как и обещал - нерукотворный шедевр "Не умирай" в абсолютно полной каноничной версии возвращен на форум и находится в прихожей.

Рисунок
ТНБ, я бы даже сказал больше:

Пользователь добавил изображение

Ибо по-мужски, старательно и вдумчиво...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
абсолютно и полностью не поддерживаю действия модераторов. НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! Такие темы размещать хоть где, хоть в галерее, хоть в авторских обзорах!! Это просто какой-то нечеловеческий стеб и нереальный цинизм. Так и хочется крикнуть словами из фильма "Гараж": "Люди! Люди! Человеки! Опомнитесь!"

P.S. Да я прекрасно знаю правила о критике модераторах ибо сам таковым являюсь на одном из форумов! Да, я согласен понести наказание, но есть некоторые вещи, если через которые переступаешь, то сравниваешься с ними. Извините, но не могу молчать.
Изменено: Сергей - 23.12.2011 23:02:00
Цитата
Сергей пишет:
абсолютно и полностью не поддерживаю действия модераторов. НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! Такие темы размещать хоть где, хоть в галерее, хоть в авторских обзорах!! Это просто какой-то нечеловеческий стеб и нереальный цинизм. Так и хочется крикнуть словами из фильма "Гараж": "Люди! Люди! Человеки! Опомнитесь!"



P.S. Да я прекрасно знаю правила о критике модераторах ибо сам таковым являюсь на одном из форумов! Да, я согласен понести наказание, но есть некоторые вещи, если через которые переступаешь, то сравниваешься с ними. Извините, но не могу молчать.
Я надеюсь, меня поддержат, если данное "творение" покинет наш ресурс.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Я надеюсь, меня поддержат, если данное "творение" покинет наш ресурс.
Юр, я за.
Давай голосовалку.
Сразу всё станет ясно.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
Давай голосовалку.
Сразу всё станет ясно.
если она еще работать будет
#$#
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Самый хитрый, да?!
Типа "без палева", да?! ;)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ну, как бы да... :oops
Рисунок
Цитата
Phantom1976 пишет:
Я надеюсь, меня поддержат, если данное "творение" покинет наш ресурс.

Потдерживаю. Стереть уже давно пора.  И больше таких обзоров не допускать.
Не эстет.
Почему Я не тру все, что мне хочется, а? А мне ведь тоже очень многое хочется стереть и у меня для этого ВСЕ возможности. Я-бы тоже подтер тут многое и многих. НО не Я тут совесть и правда в первой инстанции и не вы все. Так что будьте терпимее. Одмин терпел и вам велел - это ГЛАВНАЯ ЗАПОВЕДЬ на Каропке.

Аминь.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат