Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
Новое увлечение..., Решил я начать коллекционировать новый для себя вид моделей автомобилей. 1:43
Решил немного обновиться в теме Советский Автопром в 43-м масштабе... Старый гоночный автомобиль и мечта многих пацанов из 90-х ВАЗ-2109 "Спутник"
Шик и блеск!
Цитата
Александр написал:
Шик и блеск!
Спасибо, Александр!
Красиво!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Красиво!
Спасибо, Игорь!
Начал-то сам, но вот уже несколько друзей и коллег по "Каропке" помогли из своих запасов пополнять мою коллекцию. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Это-Сергей (Mongol), Юрий Зуйко и еще один Сергей (Kunduz).
Толь, если бы не ты, то я бы так и не узнал, что такое ГЛ-1. Хорошее хобби, познавательное!  
Отдых от опеля?
Цитата
Nickie написал:
Толь, если бы не ты, то я бы так и не узнал, что такое ГЛ-1. Хорошее хобби, познавательное!  
Спасибо! А насчёт познавательного... Сам, давая краткую характеристику всем автомобилям, узнаю в Инете много нового и интересного! ?^  
Изменено: Анатолий Арестов - 01.02.2020 15:04:50
Цитата
Mоngol написал:
Отдых от опеля?
Ну да... Типа того!  :)   Просто, Сергей, приходиться выжидать, когда дома буду один и могу занять полностью кухню. Из аэра крашу там, а потом усиленно проветриваю. А чтобы время не терять, иногда позволяю себе заняться "левыми" делами! ;)  
Добавлю свои 5 копеек...
Цитата
Олег написал:
Добавлю свои 5 копеек...

Ого 5 копеек!:)) Отличная коллекция!
Это чемодан пятаков 8D  Представляю,когда наступает время пыль протереть crezy  
Цитата
Александр написал:
Цитата
Олег написал:
Добавлю свои 5 копеек...

Ого 5 копеек!) Отличная коллекция!
Да... за 45 лет поднакопилось! Был, правда, некий перерывчик... А потом снова торкнуло с этими журналками, буть они не ладны!
Цитата
Mоngol написал:
Это чемодан пятаков   Представляю,когда наступает время пыль протереть  
Под стеклом стоят!  Стоянки сам делал, щели микроскопические! Пыль можно раз в 5 лет протирать!!!
72 масштаб, да и остальные, пришлось временно перебазировать, до неопределенного времени. А может за это время и новых хозяев найдут!
Цитата
Mоngol написал:
Это чемодан пятаков   Представляю,когда наступает время пыль протереть  
Не совсем пятаков, и рубли попадаются, олимпийские!!!  :)  Типа таких...
8D Очень рад! Хобби оно дело такое,не дешёвое );  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат