Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Декали Revell., Кто как и чем приваривае декали Revell и как они себя ведут?
Собираюсь собирать(извиняюсь за товтологию)Boeing 737-800 от Revell ,ни когда прежде не занимался ГА да и других моделей собрал всего 2 ,по сборке не плохо получается ,переживаю за декали.1.они большие в данном ките 2.их довольно таки много .Вопросы такие к бывалым,скажите пожалуйста кто и на что из приваривает(по этапно),как ведут себя они успею ли я после перевода по месту их передвинут не встанут ли они криво раньше времени.Купил жидкость для декалей Revell,кто пользовался расскажите ,когда наносить каким слоем ,какие преимущества.ЗА ранее спасибо за ответы.
Взгляните сюда: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_31192.html .
прочитал ,интересно но что то там не особенно много про Ревелловскую жидкость ,еще меньше про тем как ей пользоваться и совсем ничего как приваривать декали в целом.(
Есть относительно лёгкий способ, наносить декали на глянцевую поверхность, после нанесения всех декалей задуть глянцевым лаком. Тем более для самолёта это актуально.
Да я читал ,получается что надо задуть лаком хотя бы на один слой -нанести декали - и задуть финишным глянцевым лаком?
Не совсем. Сначала задуваете краску глянцем. Так Вы ее фиксируете и готовите поверхность под деки. Затем наносите деколи, расправляете их, заставляете залезть поглыбже в раскрой. Затем слой глянцевого лака, для фиксирования деколей. Он выравнивает по блеску между собой деки и первый слой лака. По нему же  делается выделение расшивки и общая тонировка. Ну и уже потом финишный слой. И вот именно финишный слой не обязательно глянец. Он должен быть в соответствии с тем, какой будет самолет. Может быть и матовым.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат