Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
ГАЗ АА 1:35
Начал пилить дрова от звезды. Прикупил для этого случая колеса мастер клубовские. На данный момент переделал задние рессоры, заменил редуктор заднего моста. Сделал стремянки кузова и рессор.
Пользователь добавил изображение
6170.attach.jpg (120.23 КБ)
Рисунок
прикольно )))
........................
давай есче!!!!
А чё? Я тут ни при чем!
Рессоры родные оставил? Они вроде как без нагрузки даны.
Я смотрю на свой подобный набор (ГАЗ-ММ), потом на фотографии и чертежи, и плачу.%((
Там надо почти всё перепиливать...0%(
Цитата

Там надо почти всё перепиливать...0%(
Не почти, а все надо переделывать. Это ужас!!!!! Будь что будет!!! Что получится то получится!
Рисунок
Вот еще фото, добавил задние тяги, воткнул новый кардан, поставил новые передние тяги, добавил стремянки на переднюю рессору.
Пользователь добавил изображение
6200.attach.jpg (83.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
6201.attach.jpg (111.79 КБ)
Рисунок
Еще помогите кто чем может! Собираю без травла. И что бы оживить немного кузов, может у кого есть предложение или фото с барахлом внутри, у меня есть бочки может с бочками что то замутить и сверху что нибудь накинуть. Жду советов. С уажением Сергей.
Рисунок
А ты что, с коробки делитель не убрал? В модели дана коробка с делителем под ГАЗ-ААА, под АА надо делитель убирать, и кардан длинне делать.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
А ты что, с коробки делитель не убрал? В модели дана коробка с делителем под ГАЗ-ААА, под АА надо делитель убирать, и кардан длинне делать.
Андрей спасибо! про это совсем забыл. В срочном порядке переделаю.
Рисунок
Цитата
Рессоры родные оставил? Они вроде как без нагрузки даны.
Во голова!/=/ На модели они, то бишь рессоры, как раз прямые, то есть под нагрузкой. А если кузов пустой  делать, то и "задницу" надо поднимать за счёт изгиба рессор.
А "МиниАрт" не начал выпускать такие наборы?:
Пользователь добавил изображение
Раздатку выкинул. Вот как раз примерно так и хочу бочки в кузов кинуть.
Рисунок
Придолжаю постройку газона. Пилю кабину!0%(  Наростил боковины капота, наростил радиатор, сделал имитацию рояльной петли. На фото морда еще не закреплена. Так кабина уже собрана и покрашена.
Пользователь добавил изображение
6236.attach.jpg (109.01 КБ)
Рисунок
Сделал фартук и бампер из жести.
Пользователь добавил изображение
6240.attach.jpg (120.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
6241.attach.jpg (82.3 КБ)
Рисунок
Что то видимо ни кому не интересно%((  ну и ладно! Больше не буду вывешивать.
Рисунок
Не-не!!
Интересно!!
Просто молча наблюдаю, потому что умного посоветовать не могу...
А процесс, безусловно, заслуживает внимания и одобрения, так что продолжай, плз..
П.С Вот тода еще вопросы:
С "жабрами" на боковинах чё - нить надо делать? Они на себя в жизни пожожи или как.. У звезды они какие - то грубые...
И можно мастерклубовые колеса вместе с родными сфоткать? На сколько там все плохо?..
Цитата

И можно мастерклубовые колеса вместе с родными сфоткать? На сколько там все плохо?..
Колеса я сфотаю, но общего там совсем нет ничего:D
Рисунок
Цитата

С "жабрами" на боковинах чё - нить надо делать? Они на себя в жизни пожожи или как.
С жабрами ничего не стал делать, просче капот сделать:D . Оставил так как есть, немного подчистил.
Рисунок
А крылья шлифовал - полировал?
Пластик - то какой - то шершавый...
Цитата
А крылья шлифовал - полировал?
Пластик - то какой - то шершавый...
Шлифовал крылья, и кабину полностью, а шершавая она была не то слово:)
Рисунок
Ну лови табуретку, раз просил :-)
Облицовку подправил- хорошо. Только как-то неаккуратно спереди сделал. На крыльях по наружнему краю отбортовку сделал? Родные выштамповки на кабине и капоте надо было вообще сточить, они слишком корявые.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Вот фото колес Звездовские и Мастер Клуб:D Почувствуй разницу!:D
Пользователь добавил изображение
6245.attach.jpg (85.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
6246.attach.jpg (101.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
6249.attach.jpg (75.8 КБ)
Рисунок
Сделал окантовку крыльев, подпилил козырек (как получилось, так получилось:) ). Приклеил колеса, сделал трубку для фар и повесил перепиленую "дудку". Изготовил номера (еще не приклеил).
Пользователь добавил изображение
6247.attach.jpg (109.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
6248.attach.jpg (93.29 КБ)
Рисунок
хороший ))) надо было тоже купить !
........................
Цитата
результат-есть.только-вопрос.пассажирское  переднее стекло-было опускаемым?
Это какое пассажирское переднее? Правое в двери?
Рисунок
Цитата
у нас одно движение-леворульное.пассажирское переднее-окно-с права -по ходу движения-в двери.то какое на вашей машине-напоминает  бронированные автомашины 80 годов.:D :)
Нет, просто написано переднее правое- на газ есть заднее правое?:D
Рисунок
тут требуют подсказки по построение машины!!!
ты место того что бы табуретки кидать, лучше покажи свои модели
........................
Цитата
нифига не понял-я пиво пью-рааслабляюсь-ВРОДЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ-короче Криворульное оно всё.теперь по теме-Я к чему написал-просто из далека зашёл-СТЁКЛА-торцы-как на старых бронмрованных мерседесах.:)
Ага стекло от мерса трофейного:D И при чем тут криворульное?
Рисунок
Кто что думает по этому поводу? Еще будет брезент сверху, и пролитое топливо из упавшей бочки.
Пользователь добавил изображение
6256.attach.jpg (96.65 КБ)
Рисунок
Бочки и канистры немецкие, а покрашены в защитный? Наши что ли перекрашивали? Думаю никто такой ерундой бы не занимался.ИМХО.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Бочки и канистры немецкие, а покрашены в защитный? Наши что ли перекрашивали? Думаю никто такой ерундой бы не занимался.ИМХО.
Вот ведь ничего не утаишь:D
Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат