Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Ford AA tow truck из Звездовского ГАЗ АА, .....просто попробовать ,что выйдет.........
Цитата
stuff174 пишет:
Цитата
Mesmerized пишет:

Классно вообще. Не слишком кислотно? Или фильтрами притушится?

Нармуль это не 4бо
Та понятно че) но всерно.

Вот еще тема, правда возможно уже поздно - эмблемы на дверях намутить или надписи-телефоны, логотип. мм?
Mesmerized, Да есть такое, думаю фильтрами "притушить", с эмблемами здорово было бы , я думал об этом, но ни чего путного не придумал.... :oops
stuff174, Это ХF-71 Тамия(cockpit green)
Изменено: SVN - 19.03.2013 03:41:16
И это пройдет.....
Радиатор вроде не должен быть ржавым?
Цитата
Сварщик пишет:
Радиатор вроде не должен быть ржавым?
Да, мне уж намекали, отмою спиртом и краску зеленую и ржавчину. ;)
И это пройдет.....
При покраске по соли получились интересные пятна ( показаны красными стрелками), думал что от спирта и решил на дверях наляпать..........  зря я так думал...получилось- ((( .
Отмыл двери задул ржавчиной, обсыпал солью и покрасил заново.
Скорей всего пятна от не высохшей воды на которую соль "приклеивал".........
Пользователь добавил изображение
IMG_1035.JPG (112.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1038.JPG (107.08 КБ)
Рисунок
IMG_1033.JPG (225.46 КБ)
Изменено: SVN - 22.03.2013 02:29:51
И это пройдет.....
Отковырял зубочисткой все что отвалилось, водой пока не смывал(ток покрасил,как бы не размыло).Пятна "правильные" как и хотел , сами появились..........  unk()
Рисунок
IMG_1040.JPG (185.73 КБ)
И это пройдет.....
Цитата
Сварщик пишет:
Радиатор вроде не должен быть ржавым?
Конечно,он медный.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Здорово выходит. \%/
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ржавчина удалась!
Если на фото так,представляю,как она в живую смотрится!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Алексей Клепиков,
Zaxar 157,
Да, в живую он не такой яркий, а так тож самое...... ;)

Хуже то , что я не знаю что с этим дальше делать, ну смывку  эт понятно, а фильтр какого цвета и надо ли, масл.точки то же не знаю ,делать на нем или нет и какого цвета эти точки делать............ crezy
И это пройдет.....
Почитайте эту статью, может поможет. http://ost-front.ru/2010/12/30/masterclass_iainhamilton_1/
Рисунок
Николай Овчаров,
Читал все статьи на "ост-фронте" , там другая технология и использование готовых средств для "обгадинга".
Я просто задул в два цвета ржавчины, соль и база.Без наворотов с кучей слоев и лака и тд. , в статьях про масл. точки вроде ни чего не сказано........ :(
И это пройдет.....
Володя, ну это  http://ost-front.ru/2010/10/25/tech-2/ ты тож наверное видел....
Андрей_2BY,
Конечно читал, но там нет полуржавых моделей, я вот к чему клоню......как бы не испортить (как с дверями протертыми спиртом) :D
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
как с дверями протертыми спиртом
Ой чую - не туда ты его втирал))))
Цитата
Андрей_2BY пишет:


]Ой чую - не туда ты его втирал))))

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Николай Овчаров,  

Читал все статьи на "ост-фронте" , там другая технология и использование готовых средств для "обгадинга".

Я просто задул в два цвета ржавчины, соль и база.Без наворотов с кучей слоев и лака и тд. , в статьях про масл. точки вроде ни чего не сказано........  
Думаю,что не надо.И так объемности хватает.Но это лично мое мнение.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157,
Сам боюсь , испортить .Завтра может на моторе попробую - фильтр и смывку, все равно его не видно будет, да и в серый цвет его хотел покрасить поверх зеленой(забыл про него и крылья, они серыми должны были быть).
Отмыл оставшуюся  соль под струей воды, вроде нормально реанимация прошла,отмыл от краски радиатор.
Пользователь добавил изображение
IMG_1049.JPG (116.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1051.JPG (111.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1052.JPG (96.32 КБ)
И это пройдет.....
Лучше,на кошке попробуй,жалко если этот испортишь.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Мне кажется хорошо выходит, только я бы этот ядовито зеленый фильтрами бы забил....очень уж он вызывающие смотрится.ИМХО.
Нет,норм,похож на ранний 4БО Опять же ИМХО.
Изменено: Zaxar 157 - 23.03.2013 03:24:22
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Андрей_2BY,
Zaxar 157,
Не ребят, цвет нормуль....задолбали уже эти военные оттенки, пусть яркий будет все таки это гражданская машина, а Америкосы в любой могли покрасить как хотели... ;)
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Андрей_2BY,  

Zaxar 157,  

Не ребят, цвет нормуль....задолбали уже эти военные оттенки, пусть яркий будет все таки это гражданская машина, а Америкосы в любой могли покрасить как хотели...  
Поддерживаю!
Цитата
Mesmerized пишет:
Цитата
SVN пишет:

Андрей_2BY,  



Zaxar 157,  



Не ребят, цвет нормуль....задолбали уже эти военные оттенки, пусть яркий будет все таки это гражданская машина, а Америкосы в любой могли покрасить как хотели...  

Поддерживаю!
Ну дык ия про то.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Mesmerized,
Zaxar 157,
Теперь главная задача ,не обкакать ее....... :D  :D  :D
И это пройдет.....
Да, не заглядывал пару дней и столько пропустил...
SVN, очень классный результат, снимаю шляпу (hi)
С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas
Владислав Бальжинимаев, Спасибо!
Намешал фильтр из масл.краски Сонет (коричневый), залил всю машинку,подсохло слегка(колеса еще мокрые) и вроде ни чего не испортил. Краска слегка потускнела и ушла "ядовитость" про которую писал Андрей, правда чем дольше сохнет тем " ядовитее" она (модель )снова  становится :D
Пользователь добавил изображение
IMG_1061.JPG (135.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1064.JPG (102.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1072.JPG (114.97 КБ)
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
чем дольше сохнет тем " ядовитее" она (модель )снова становится
SVN, Ядовитые это языки у нас - а цвет мне нравиться))))Может еще с каким нить фильтром пройдешь....
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Может еще с каким нить фильтром пройдешь....
Да, фиг его знает - "оно" не высохло еще , где то час ,полтора.........смотреть надо.......
И это пройдет.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат