Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
ЗИЛ 157 1:72, хочу построить достойною модель
[QUOTE]Сергей Волконский пишет:
Учись тянуть литник тоньше...[/QUOT

сколько перепортил етих литников пока хотя такие закльпки сделал, ето вам не передать.. на следующих моделях будем пробовать)
Цитата
Виталик Шульга пишет:
подскажите пожалуйста как кардан от лебедки крепится к двигателю..
Там вроде от коробки передач длжен идти вал отбора мощности к лебедке, схемы к сожалению нет(
Рисунок
возьми свечку, зажги, и сверху литник помести см 2-3 над огнем, и начинай вращать литник, чтобы он со всех сторон прогрелся,как только 1 сторона литника сама согнется на 90 градусов, начинай растягивать, быстро и плавно, почуствуй его, у меня сначала тоже не получалось, а сейчас меньше миллиметра вытянуть могу.
вернулся)
вот и я не могу найти схему unk()
Цитата
Виталик Шульга пишет:
перегородку я добавлю, а болти меньшыми не получается зделать.. так вот..
у вас нет возможности купить болты от мастерклаба? тоже сначала мучался, пытался тянутый литник нашинковать, потом жалел, что сразу болты не купил
Цитата
ViktorS пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:

перегородку я добавлю, а болти меньшыми не получается зделать.. так вот..

у вас нет возможности купить болты от мастерклаба? тоже сначала мучался, пытался тянутый литник нашинковать, потом жалел, что сразу болты не купил

я бы рад купить но вот где находить деньги на все ети набори)
120 р. вроде не огромная сумма)
Рисунок
оно наверно и так но в нас на Украине их я не видел ни в одно инет. иагазине..
и так, сейчас кое что подшпаклюю и наверно отправляю раму на покраску.. как думаэте уже можно или нет?
я бы еще раз попробовал растянуть литник и переклепать бампер, тем более болты вообще не правильно расположены, их как минимум в 2-3 раза больше должно быть. А потом уже красить жидко разведенной краской...
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
я бы еще раз попробовал растянуть литник и переклепать бампер, тем более болты вообще не правильно расположены, их как минимум в 2-3 раза больше должно быть. А потом уже красить жидко разведенной краской...
Сергей пробовал я тянуть ещо литник- ничего путнего только руки пообжыгал)
пробуй,если хочешь научиться, и сделать нормальную модель.
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
пробуй,если хочешь научиться, и сделать нормальную модель.
Сергей ещо раз повторяю что меньшые закльопки не получаются..к тому же я ещо добавил мелоч всякую и бампер совсем по другому смотрится..
ну показывай тогда, можно еще тонкой проволокой попробовать проклепать
вернулся)
сейчас шпакля подсохнет и тогда к томуже фотик сейчас на зарядке.. вот не могу пока опредилится какой Зил делать: убитим или слегка пыльним?
Покажи фото бампера, Виталий
сейчас
Цитата
Виталик Шульга пишет:
сейчас шпакля подсохнет и тогда к томуже фотик сейчас на зарядке.. вот не могу пока опредилится какой Зил делать: убитим или слегка пыльним?
сделай аккуратную машинку - загрязнить убить всегда успеешь!
Очень тонкую проволоку проще найти в проводах от наушников.
А просто тонкую, удобную в работе - обмотки реле. Только не от холодильников или авто - там проволока толстая.
А тянутый литник (ещё раз повторюсь :) ) - это как Кунг-Фу... Много упражнений, очень много. Практика, и только практика! За-то, как езда на велосипеде: один раз научитесь - навык навсегда :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
вот зашпаклевал канешно бампер на фото виглядит залитым клеем и шершавым но в реале там все отлично \8/  а пока шпакля сохла решыл порисовать
Пользователь добавил изображение
DSC08733.JPG (37.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08734.JPG (50.98 КБ)
VAB проволока в наушниках разная бывает,есть несколько тонкий, либо оочень много оочень тонких проводков,
вернулся)
410?
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
410?
да он самый!  так можна уже окрашивать?
попробуй хоть наждачкой болты в толщине сточить, и форму им придать, они слишком большие, еще раз говорю...
вернулся)
ок! ещо поточу и иду красить.. красить буду краской с балончика
и так второй етап: кабина, крышу уже зашпаклевал
Пользователь добавил изображение
DSC08735.JPG (30.98 КБ)
Болты не масштабные, надо переделать, Виталий. Надо сразу пытаться делать лучше
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Болты не масштабные, надо переделать, Виталий. Надо сразу пытаться делать лучше
Марат я их ещо подрезал и уже отправил раму на окраску..
Плёхо, Виталий :D . Подрезал - это одно, а диаметр всё испортит. Никогда не торопись сделать модель, лучше делай медленно, но качественно. А скорость со временем появится.
перед покраской надо было сфотографировать и нам показать, а то ведь не правильно может быть.Тем более их расположение у тебя не верно, надо еще добавить болтов...
вернулся)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат