Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 30 След.
RSS
Sturmgeschutz IV - (ранний)
Теперь нужно искать вещи, которые пропустил или забыл сделать.
Цитата
Александр Медведев пишет:
Марат , сам доволен.
аппокалипсис всё ближе :D
Очень нравится) Что с катаками, будешь лить дракон или оставишь звезду? я за 1
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Тело будет от звезды, ибо драгон не влезает в ящик для катков, а вот колпаки - драгон.
ну, так тоже нормально
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Эх, парни... Что-то я забыл про Штуг... Проект не заморожен - просто сейчас в школе одни итоговые контрольные, и бывает не до моделей, но иногда поделываю. Обещаю, как только напишу последнюю контрольную работу - выложу обновление.
Цитата
Александр Медведев пишет:
Эх, парни... Что-то я забыл про Штуг... Проект не заморожен - просто сейчас в школе одни итоговые контрольные, и бывает не до моделей, но иногда поделываю. Обещаю, как только напишу последнюю контрольную работу - выложу обновление.
как понимаю :)
до какого учишься?
а у нас экзамены скоро...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
О-о-о-о!!! Санек ожил  ^%^  А я уж думал все  [:](
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
У нас тоже экзамены... Переводные. Линейка до 25-го числа, после нее экзамены. Плюс еще какой-то мудак придумал, что мы должны после линейки учиться. Так что учусь до 31-го.

Макс, я еще не все. Штуг я этот добью по-любому. Просто меня как-то отпугивают отливки из смолы... Кроме них вроде все сделано...
Саш, "ученье свет, а неученых тьма" и "ученье разум просвещает, а в пиво водку добавляют". Но всетаки ты прав он мудак я когда учился за такое убил бы.

Вот я и переживаю что ты его добъеш  ()()
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 18.05.2011 22:21:05
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Да не в том смысле добью. :) Я же ему вроде ничего плохого не делал. И что я, дурак чтоль - трехлетний труд убивать...
В общем я сейчас это все пишу, чтобы не спрашивали снова - а не забил ли ты на моделизм? :)
Не забил, просто ну не могу сейчас.
А незабил ли ты на моделизм ?!!!  uuh  uuh  uuh  uuh

Это я просто так прикалываюсь.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Тут второй причиной моего отсутствия является то, что у меня еще радиоуправлямая есть модель. Тамиевская кстати. Вот сейчас ей фары передние из пластика и эпоксилина делаю.
А что за модель?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Машина на шасси ТТ-01, доработанном тамиевским афтером и самодельными деталюшками. Как видишь, Mazda RX-7...
Рисунок
IMG_3940.jpg (179.77 КБ)
Рисунок
IMG_3939.jpg (161.16 КБ)
Ах да! Масштаб 1:10. :)
Прикольно!  8)-  А для чего делаеш?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Всмысле?

Ладно, я спать пойду, пожалуй...
Всмысле для чего модель: соревнования, конкурс, и т.д. или просто приколола.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Для себя... Ну может, если получится, то и для соревнований.
Сделал наконец то, что в какой-то степени тормозило процесс (ибо долго думал, как их сделать) - изоляторы для антенн.
Рисунок
IMG_3991.jpg (159.07 КБ)
Так же вот, может интересно кому - крепление антенны - оно полностью самодельное - из пропитанной бумаги. Заклепки срезал со станин звездовской гаубицы сломанной...
Пользователь добавил изображение
IMG_3985.jpg (105.9 КБ)
Зачем я тогда это выложил сюда...
Трубу выхлопа расверли и можно ее еще немного примять, для художественности так сказать...
Я вроде рассверливал... Ладно, еще подточу. А мять мне кажется больше не стоит - на фотках просто весь рельеф не виден, да и машина планируется не настолько убитая...
Бронировка ком. башенки на стадии исправления...
Пользователь добавил изображение
IMG_3992.jpg (105.06 КБ)
И не видать конца и края... crezy
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Дык кто виноват? Коллеги подсказали, что на ранних штугах эта броня должна быть не литой, а сварной.
Готовые крепления антенн.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат