Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Серия "Ми-8 и модификации": Ми-8АМТШ, 1:72, конверсия
Не все))). Сознаюсь))).
Цитата
Юрич пишет:
Самое главное- указать на косяки После покраски!  

А во время стройки- ну... не интересно как то...
Хм...это ошибки покраски, и установки ПЗУ. Если это всё делалось на начальных этапах сборки- ах, извините, не смею мешать петь оды полученному результату. По модели Ми-38 успел автору подсказать, а здесь- увы, ибо занят на работе.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Я добавлю: цвета не соблюдены, АСО от МТВ-5, ленты баков шире на 0,5 мм., кран в грузовой кабине больше по габаритам и много ещё чего))). Это я к тому, что лучше меня косяков модели никто не знает.
Верно, Вы знаете лучше других, и ошибки видны неравнодушным людям.И, кстати, про доли мм не было сказано ни слова. Вы строите не одну подобную модель, и для этого указал на очень бросающиеся в глаза недочёты, на "будущее", вот и всё. Учитывать в дальнейшем сказанное или нет- Ваше право.
С уважением, Кэп.
За Ми-38 благодарен.
А по поводу указания на ошибки или похвалы писал ранее: мне это не нужно. Поэтому такая реакция.
Смотрите за процессом, если интересно. Если не интересно - не смотрите).
Марат, сказать что модель шикарная, ничего не сказать! Работа великолепная, тем более учитывая масштаб. Прихожу к выводу, что ты продолжаешь прогрессировать в моделизме все больше и больше! Здорово! Завидую владельцу такой прекрасной работы.
Благодарю, Сергей.
Смотрел по инету, твой движок уже выехал из Москвы.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Смотрел по инету, твой движок уже выехал из Москвы.
Ну значит есть шанс, что как раз к Новому году будет подарок. Марат, еще раз спасибо!
Это международная посылка, поэтому Почта России быстро вывела её за границы страны))).
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат