Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
F\A 18E Super Hornet Trumpeter в 32м, F-18E из VFA-31 номер 100
Цитата
Ляш Игорь
Спасибо, Игорь! Ничего сложного - чем больше модель, тем проще   :D  
Ещё немного продвинулся с Супер Хорнетом, хотя до окончания работ с  моделью   очень много нужно будет сделать. Не понравились бомбы -  слишком я их загрязнил , высветлю. Вся подвеска у меня на магнитах, тут  проблем нет - снял и подкрасил. Ну и варианты вооружения можно разные  показать. Ещё планирую сделать ракеты AIM-9L.Не знаю, как выйти из  положения с контейнером AN AAQ-25. Какой-то он не масштабный на модели.  Зазор между ним и колесом получился всего в пределах 1-1, 5 мм. На  настоящем самолёте побольше. А пилон под него уже приклеен. Чуть изменил  и уменьшил грязь на "пузе". Теперь декали, возможно маленькие  недостатки надо будет устранить - расшива, следы от шпаклёвки и т.д.  Модель оказалась весьма трудной в работе.
Отлично!
Цитата
Ничего сложного - чем больше модель, тем проще
Так-то - ДА!) А сколько краски уходит.....! :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Все очень красиво. Традиционно мастерский подход к работе! Состав вооружения сильно разнородный, скорее демонстрационный.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков
Возможно да....
Цитата
Ляш Игорь
Соглашусь. Поэтому и использую автомобильные краски - они раз в 10 дешевле  :)  
Цитата
Не понравились бомбы -  слишком я их загрязнил
Ну, для самолёта, базирующего на земле, наверное это норма. На фото машин, действующих в 1991 году в Ираке, видел грязные бомбы.
А вот для палубника, наверное, действительно "перебор".

Виктор, скрупулёзная работа, всё очень тщательно сделано, на совесть
Цитата
BorisV
Спасибо, Борис!
Насчёт грязи на бомбах:вот фото,на котором палубный Хорнет. И GBU весьма грязная. А уж, о топливных бака и говорить незачем)
Изменено: exo - 20.10.2022 18:53:51
И ещё фото. Тоже палубник
ТОже верно. И мои не грязнее  :)  
Цитата
Виктор Клочков
Именно.Можно не переживать.
Всем добрый день! Осталось финальная фотосъёмка и показать модель. НА  модели всё вооружение съёмное на магнитах - с возможностью замены,  стабилизаторы не приклеены, кили и фонарь тоже. Пока для удобства  транспортировки так.
На мой взгляд-классно!
Цитата
exo
Спасибо!
Закончил модель, приглашаю к просмотру.
Молодец!  \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат