Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
AV-8A Harrier - Frog /Novo без границ (Готово)
Цитата
Матвей Богданов пишет:
...скорее козырёк приборки.
Ну да! :)
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Приветствуем всех! Шагаем потихоньку дальше.Пока Миша приклеивал носовую и хвостовую детали и зачищал и вышкуривал стыки я занялся закрылками и фонарём -подготовил под вакумирование и придал ему правильную форму,стачив хребет перед козырьком и на козарке стачил лобовое место.Оно было круглым и безформеным.А так же вместо деталей заглушек на пушки вклеил Миша по моему наставлению кусочки литников и неиспользованные детали воздухозаборников  и глушек пушек приклеили на нос.Эти щипетильные места зачищать и придовать форму буду скорее всего я.
Рисунок
SAM_0813.JPG (199.03 КБ)
Рисунок
SAM_0814.JPG (185.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0815.JPG (45.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0816.JPG (48.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0817.JPG (49.56 КБ)
Рисунок
SAM_0812.JPG (203.57 КБ)
ещё фото
Рисунок
SAM_0820.JPG (181.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0822.JPG (50.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0821.JPG (72.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0819.JPG (67.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0818.JPG (68.45 КБ)
\%/ Хорошо идёте, Товарищи! Так держать!
В порядке любопытства. По поводу пушек: не лучше ли было кусочек иглы широкой поставить, вместо отрезков литников?
Изменено: Константин Ольхович - 23.05.2017 22:23:33
Цитата
Константин Ольхович пишет:
 Хорошо идёте, Товарищи! Так держать!

В порядке любопытства. По поводу пушек: не лучше ли было кусочек иглы широкой поставить, вместо отрезков литников?
Дело в том,что ещё надо придать форму кожуха ствола.Как я по вашему буду метал формировать? %}} :D Да и игла там ненужна по сути,достаточно засверлить. {dans}
Изменено: Матвей Богданов - 23.05.2017 22:33:10
Понял. Вопрос снимается с повестки дня. :D
Мощный прогресс!)
Мелочёвка дело щепетильное и не для новичков.Поэтому вмешиваюсь в процесс сыновой стройки.Немного приукрасил модель из всякого хлама. crezy
Рисунок
SAM_0829.JPG (195.4 КБ)
Рисунок
SAM_0837.JPG (177.54 КБ)
Рисунок
SAM_0836.JPG (205.18 КБ)
Рисунок
SAM_0835.JPG (184.04 КБ)
Рисунок
SAM_0834.JPG (189.15 КБ)
Рисунок
SAM_0833.JPG (180.85 КБ)
Рисунок
SAM_0832.JPG (190.31 КБ)
Рисунок
SAM_0831.JPG (200.07 КБ)
Рисунок
SAM_0830.JPG (190.39 КБ)
Ну а это сам ХЛАМ crezy
Рисунок
SAM_0839.JPG (237.97 КБ)
А у меня хлам малость расфасованей по спичечным коробкам да по пакетикам: стоечки, щитки, пилоны, антенки, ракеты, фонари... ;)
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Ну а это сам ХЛАМ  
Жесть)))
Цитата
Александр Христенко пишет:
А у меня хлам малость расфасованей по спичечным коробкам да по пакетикам: стоечки, щитки, пилоны, антенки, ракеты, фонари...  
Ну как видишь тут одна мелочная мелочёвка а остольное всё по своим местам и шкатулкам. ;)
Здравствуйте.Папа закончил с мелкими деталями и я приклеил крылья.Папа смотрел что бы они правильно стояли.Высохнут надо будет зачищать аккуратно.
Рисунок
SAM_0847.JPG (181.66 КБ)
Рисунок
SAM_0842.JPG (184.35 КБ)
Рисунок
SAM_0846.JPG (193.53 КБ)
Рисунок
SAM_0843.JPG (185.69 КБ)
Рисунок
SAM_0841.JPG (180.13 КБ)
Рисунок
SAM_0845.JPG (186.91 КБ)
Вжик
&&%&
Похоже первая модель конкурса на финальной стадии. Скоро в "Прихожей".
Цитата
Константин Ольхович пишет:
 

Похоже первая модель конкурса на финальной стадии. Скоро в "Прихожей".
Тфу,тфу,тфу-ещё окраска а энто самый непредсказуемый этап! [*](
Смотрю на этого "воробушка" и воспоминания нахлынули: какая необычная геометрия, сколько восхищения тогда было!  cry1
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко пишет:
Смотрю на этого "воробушка" и воспоминания нахлынули: какая необычная геометрия, сколько восхищения тогда было!  
Да,помню у меня их было больше всего.Помню иду с денюшкой в определённое число по магазинам за новой моделью а ничего и неполучили нового или ПЛАСТИКАРТ за немыслеммые деньги ну а этот и другие  типа кобры или вампир лежат всё ещё.Ну и покупал опять харриера так как он мне больше нравился и в коробочке фирменной.А вот в Украине уже его только в дряхлой встречал,но то же раза два скуплял.Ну як не скуплять,він такий гарний літак. crezy
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Да,помню у меня их было больше всего.Помню иду с денюшкой в определённое число по магазинам за новой моделью а ничего и неполучили нового или ПЛАСТИКАРТ за немыслеммые деньги ну а этот и другие  типа кобры или вампир лежат всё ещё.Ну и покупал опять харриера так как он мне больше нравился и в коробочке фирменной. А вот в Украине уже его только в дряхлой встречал,но то же раза два скуплял. Ну як не скуплять, він такий гарний літак.
Гарний, незвичайний та трішечки кумедний  :D
Тем более и английский и американский вариант надо сделать было, да и вооружение разнообразное!
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко пишет:
Цитата
Матвей Богданов пишет:

Да,помню у меня их было больше всего.Помню иду с денюшкой в определённое число по магазинам за новой моделью а ничего и неполучили нового или ПЛАСТИКАРТ за немыслеммые деньги ну а этот и другие  типа кобры или вампир лежат всё ещё.Ну и покупал опять харриера так как он мне больше нравился и в коробочке фирменной. А вот в Украине уже его только в дряхлой встречал,но то же раза два скуплял. Ну як не скуплять, він такий гарний літак.

Гарний, незвичайний та трішечки кумедний    

Тем более и английский и американский вариант надо сделать было, да и вооружение разнообразное!
А як же!Так и делал и да же больше :D Позже такую ахинею из него выделывал що страшно й подумати. crezy
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Цитата
Александр Христенко пишет:

Цитата
Матвей Богданов пишет:



Да,помню у меня их было больше всего.Помню иду с денюшкой в определённое число по магазинам за новой моделью а ничего и неполучили нового или ПЛАСТИКАРТ за немыслеммые деньги ну а этот и другие  типа кобры или вампир лежат всё ещё.Ну и покупал опять харриера так как он мне больше нравился и в коробочке фирменной. А вот в Украине уже его только в дряхлой встречал,но то же раза два скуплял. Ну як не скуплять, він такий гарний літак.
Файний!А наверное у все его было не один!Матвей,а быстро вы его дуэтом то....


Гарний, незвичайний та трішечки кумедний    



Тем более и английский и американский вариант надо сделать было, да и вооружение разнообразное!
А як же!Так и делал и да же больше   Позже такую ахинею из него выделывал що страшно й подумати.  
Не понял? Писал что-то,а не прошло!У всех наверное их было не по одному....
Приветствуем всех!Дошло дело до фонаря.Вакумировали с Мишей.Я выполнял опасную и точную часть процесса а Миша  был оператором ,асистентом и тисками.Короче-подмастерье.В итоге мы имеем......
Рисунок
SAM_0863.JPG (183.92 КБ)
Рисунок
SAM_0866.JPG (196.96 КБ)
Рисунок
SAM_0873.JPG (208.39 КБ)
Рисунок
SAM_0874.JPG (175.32 КБ)
Рисунок
SAM_0880.JPG (178.72 КБ)
А вот так выглядит из набора(тот что простой) и старый мой от харриера из детства(который с переплётом) Его я отформировал и придал текстуру переплёта.
Рисунок
SAM_0883.JPG (196.68 КБ)
Рисунок
SAM_0884.JPG (193.9 КБ)
Поздравляю с красивым фонарем!
А по модельке....У меня в детстве попадались в пакетике с лепестком,но с декалями!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
А у пилота на левом рукаве непрокрас или просто пыль от шлифовки прилипла?
Цитата
vic пишет:
Поздравляю с красивым фонарем!

А по модельке....У меня в детстве попадались в пакетике с лепестком,но с декалями!
Не,у меня в Тбилиси только в фирменных NOVO попадался а в Украине,когда к сестре на каникулы в Херсон ездил, уже в обычных из дешового картона но всегда с декалями были.
Цитата
Константин Митькин пишет:
А у пилота на левом рукаве непрокрас или просто пыль от шлифовки прилипла?
Не,это белёсось от цианокрила.Блин,надо было родной фонарь оставить-точно бы ни кто не заметил. :D
Изменено: Матвей Богданов - 26.05.2017 22:36:45
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Не,у меня в Тбилиси только в фирменных NOVO попадался а в Украине,когда к сестре на каникулы в Херсон ездил, уже в обычных из дешового картона но всегда с декалями были.
Декаль была, очевидно, такая?
Пользователь добавил изображение
273_dec.jpg (138.25 КБ)
Цитата
SAURON пишет:
Цитата
Матвей Богданов пишет:

Не,у меня в Тбилиси только в фирменных NOVO попадался а в Украине,когда к сестре на каникулы в Херсон ездил, уже в обычных из дешового картона но всегда с декалями были.
Декаль была, очевидно, такая?
Именно!
Ребяты,простите за нескромный вопрос,может у кого завалялся случаем такой носик от Pavla в 1/72.Если не нужен пишите в личку.
Пользователь добавил изображение
s-l300.jpg (5.72 КБ)
И так,приклеен фонарь и закрылки.Будем готовится к покраске.
Рисунок
SAM_0896.JPG (194.59 КБ)
Рисунок
SAM_0899.JPG (185.99 КБ)
Рисунок
SAM_0900.JPG (178.2 КБ)
Рисунок
SAM_0901.JPG (184.72 КБ)
Рисунок
SAM_0902.JPG (187.68 КБ)
Рисунок
SAM_0903.JPG (207.8 КБ)
Рисунок
SAM_0904.JPG (195.97 КБ)
Рисунок
SAM_0905.JPG (193.01 КБ)
Рисунок
SAM_0906.JPG (195.2 КБ)
Рисунок
SAM_0907.JPG (210.87 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат