Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Kawanishi N1K1-Ja Type 11,TAMIYA,1:72 (Готово)
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Андрей, поздравляем с хорошей работой!

Пара моментов, первое: антену надо заменить, это минутное дело, ибо и свисает, и толстовата.

Второе: все же по сколам и да, и нет. Местами очень натурно получилось, а вот по фюзелю у фонаря и за ним не очень, такое ощущение что его Рассомаха безбожно расцарапал))), на фото пластами краска сошла все-таки. Но в целом работа нам понравилась!
Спасибо.Антенна из волоса,может бант будет тоньше смотреться...попробую.По обдирингу...постараюсь подделать.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:

Андрей, поздравляем с хорошей работой!



Пара моментов, первое: антену надо заменить, это минутное дело, ибо и свисает, и толстовата.



Второе: все же по сколам и да, и нет. Местами очень натурно получилось, а вот по фюзелю у фонаря и за ним не очень, такое ощущение что его Рассомаха безбожно расцарапал))), на фото пластами краска сошла все-таки. Но в целом работа нам понравилась!

Спасибо.Антенна из волоса,может бант будет тоньше смотреться...попробую.По обдирингу...постараюсь подделать.

Главное не перестараться, вещь такая, не остановиться...))) Может действительно бантик попробовать, лично мы только его используем, толщина вроде у него норм и не рвется, и не провисает.
Да,его и попробую.
Я использую обычную рыболовную леску, 0,08мм., чёрную или коричневую..
Лесок нема... :(
Продаётся в любом магазине, типа Турист и охотник)))
Надо просто к соседу зайти с пивком...он рыбак.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Надо просто к соседу зайти с пивком...он рыбак.
drink  #$#
Цитата
Алексей Шумаков пишет:
Я использую обычную рыболовную леску, 0,08мм., чёрную или коричневую..
У лески есть один минус - её надо натягивать... А если крепить к мачте, то тогда нужно думать еще и о ней - чтобы не погнулась и не отломилась.
А вот при использовании спандекса без оплетки (это который слоится до любой толщины, и при этом еще и  растягивается) этого вопроса вообще нет! Я на крайней "Фоке" (которая D-9) нить вообще прицепил на капельки цианоакрилата без всяких дырочек и колечек.

Пользователь добавил изображение
И натянута, и под своим весом не провисает!
В общем, всем рекомендую!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Надо просто к соседу зайти с пивком...он рыбак.
И натянешь антенну дня через три... crezy
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Алексей Шумаков пишет:

Я использую обычную рыболовную леску, 0,08мм., чёрную или коричневую..
У лески есть один минус - её надо натягивать... А если крепить к мачте, то тогда нужно думать еще и о ней - чтобы не погнулась и не отломилась.

А вот при использовании спандекса без оплетки (это который слоится до любой толщины, и при этом еще и  растягивается) этого вопроса вообще нет! Я на крайней "Фоке" (которая D-9) нить вообще прицепил на капельки цианоакрилата без всяких дырочек и колечек.





И натянута, и под своим весом не провисает!

В общем, всем рекомендую!
И где сие чудо найти...?
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Андрей Аллеев пишет:

Надо просто к соседу зайти с пивком...он рыбак.

И натянешь антенну дня через три...  
Ага drink
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
И где сие чудо найти...?
Прошу прощения  :oops
Сложно без "подписки" отследить все темы...
Я покупал в "Леонардо"
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат