Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Mitsubishi Ki 67 Hiryu (Готово)
Закончили нудное дело, маски...
Рисунок
DSC00004.JPG (242.83 КБ)
Загрунтовали...
Рисунок
DSC00007.JPG (194.51 КБ)
А лучи на дне коробки, выходящие из-под модели, олицетворяют страну восходящего солнца?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Привет.
на новогодние каникулы закончите модель?
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А лучи на дне коробки, выходящие из-под модели, олицетворяют страну восходящего солнца?

Ахаах, Сергей, даже не заметили, в 2 часа ночи фоткали и сразу выложили... А че, прикольно получилось, действительно похоже!)))
Цитата
BorisV пишет:
Привет.

на новогодние каникулы закончите модель?

Борь, привет!

Да как бы планируем успеть в рамках конкурса обе модели...))) Т.е. ГОТОВО должны написать 31-го числа перед самой речью Вождя!)
Закончили самый главный геморой, передний, большой фонарь. Сегодня полностью установим все фонари, уже с масками, подчистим полностью все косячки и завтра красим низ.
Рисунок
DSC00002.JPG (157.65 КБ)
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Цитата
BorisV пишет:

Привет.
на новогодние каникулы закончите модель?
Борь, привет!
Да как бы планируем успеть в рамках конкурса обе модели...))) Т.е. ГОТОВО должны написать 31-го числа перед самой речью Вождя!)
Тогда удачи !  Жду через три дня в прихожке  --)
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Закончили самый главный геморой, передний, большой фонарь.
Хорошо получилось!  8D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Спасибо парни!

Борь, в прихожку мы их как раз в новогодние каникулы закинем, нам главное сейчас успеть во время, хотя бы по одной фотке сделать, чтобы успеть в конкурсе и написать ГОТОВО!)

Приклеили все фонари. Убрали вылезшие после грунта косячки, восстановили местами сошкуренный клеп. Геморой с фонарями большой конечно, очень плохо садились, даже пластиковые полосочки местами пришлось вклеивать. Кстати сам пластик у кита не фонтан, слоится.
Ну в любом случае все подготовили, впереди малярка.
Рисунок
DSC00001.JPG (200.45 КБ)
Покрасили низ, а также нанесли немного металлика сверху, т.к. будут сколы.
Рисунок
DSC00002.JPG (198.13 КБ)
Покрасили верх...
Рисунок
DSC00005.JPG (203.64 КБ)
В один цвет будет?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
В один цвет будет?
Да, а там собственно вариантов не много, либо так в один цвет, либо коричневый в один цвет, либо металлик в салатовое пятнышко, но он нам не нравится, так что...
Вчера ночью сделали полосы на торцах и обдиринг, вымыли, просох и покрыли весь Футурой. Сейчас будем декалить.
Рисунок
DSC00001.JPG (225.81 КБ)
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Вчера ночью сделали полосы на торцах и обдиринг, вымыли, просох и покрыли весь Футурой. Сейчас будем декалить.

Tihon 28 & Alex 52 с наступающим !!! удачной ночи ! пошел я тоже своего докрашивать!  drink
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев пишет:
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:

Вчера ночью сделали полосы на торцах и обдиринг, вымыли, просох и покрыли весь Футурой. Сейчас будем декалить.



Tihon 28 & Alex 52 с наступающим !!! удачной ночи ! пошел я тоже своего докрашивать!  
Денис, спасибо!

Вам тоже удачной ночи, Москито на финише уже!
Задекалили, пошла смывка!)
Рисунок
DSC00001.JPG (240.91 КБ)
Рисунок
DSC00002.JPG (262.64 КБ)
Успеете, ещё 23 часа до НГ  :D
Деки странные.  По краю не обрезали, а теперь подложка видна  :cry2
Цитата
BorisV пишет:
Успеете, ещё 23 часа до НГ    

Деки странные.  По краю не обрезали, а теперь подложка видна  

Борь, привет! В принципе, по нашим расчетам, успевали, а тут и конкурс продлили!  (?:
Изменено: Tihon 28 & Alex 52 - 31.12.2015 18:43:49
И хорошо, что продлили

С Новым годом!
У нас уже 45 минут как 2016, а у вас ещё 14 минут осталось drink
Коллеги, приветствую!
С наступившим вас Новым Годом.
Сегодня я вернулся в ряды полноправных пользователей сайта. И решил сказать парочку сов по поводу вашей работы.
Получается у вас здорово. У меня возникло только одно сомнение. По поводу цвета интерьера. На мой взгляд он не должен быть зеленым.
Рисунок
03.jpg (179.64 КБ)
Actum ne agas!
2...
Рисунок
04.jpg (187.2 КБ)
Actum ne agas!
3...
Рисунок
06.jpg (165.75 КБ)
Actum ne agas!
Возможно это один из оттенков аотаке. А может это такой же серый, как и на Ки-21.
Удачи. Олег.
Изменено: ОЛЕГ ВЕХОВ - 01.01.2016 04:52:44
Actum ne agas!
Олег, похоже что так, больше к серому, что то на ранней стадии сборки не нашли инфу, да и не подсказал никто.)
Уж извините, не мог подсказать своевременно. Был, так сказать, "вне зоны действия сети"... ;)
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Сделали самодельный смотровой фонарь, наборного что то не было. Сделали смывку, копоть, покрыли матовым лаком. После него некоторые деки побелели, ну и хорошо, т.к., как выше писал Борис, на верхних деках очень видна была пленка по краям. Сделали новые хиномару через трафарет.
Рисунок
DSC00001.JPG (228.54 КБ)
Изменено: Tihon 28 & Alex 52 - 08.01.2016 22:15:15
Симпатичный модеЛ!
Я бы такой себе на полку поставил! :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Через трафарет, думаю, лучше.
А насчёт сколов, спросить хочу, по фотографиям делали?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат