Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
МиГ-23 1/48 Дуэт билд Евгения Абулханова и Лысый Макс, Строить без фанатизма, но скурпулезно
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
История очень понравилась !
Точно..!
Я как раз намеревался строить 55-й борт.
Игорь, ток не забудь, что 55-й борт - эт МЛД, в 48-м Трамп выпустит его весной-летом (на январь начало выпуска МЛ). Мне то же 55-й нравится, и даже дека есть, на него и на 58-й борт!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Дим, забей, мы с Тобой свой Дуэтбилд замутим
По любому замутим  );
Рисунок
Цитата
Валерий Саныч пишет:
У меня есть есть верстка про МиГ -23 если будет интересно, ...
Прочел, очень интересно, большинство из описанного я уже где-то читал, но все равно большое спасибо.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Выкроил немного времени на любимое занятие. Задул в основной цвет кабину. Краску развел слишком сильно поэтому проглядывает смола, второй слой все исправит. Начал примерять кабину к фюзеляжу, в дальнейшем придется попотеть с установкой.
Рисунок
DSC01193.JPG (222.24 КБ)
Отличное начало Жень, а на какие фото ориентировался по цвету кабины, как то у тебя в синеву ушол цвет. Просто на тех фотках которые ты мне дал цвет как и на всех наших самолетах более в зелень должен быть я такой цвет мешал из Тамии из голубого и зеленого.
Рисунок
MiG-23 (106).jpg (149.1 КБ)
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 13.09.2013 01:07:37
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Выкроил немного времени на любимое занятие. Задул в основной цвет кабину. Краску развел слишком сильно поэтому проглядывает смола, второй слой все исправит. Начал примерять кабину к фюзеляжу, в дальнейшем придется попотеть с установкой.
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Отличное начало Жень, а на какие фото ориентировался по цвету кабины, как то у тебя в синеву ушол цвет. Просто на тех фотках которые ты мне дал цвет как и на всех наших самолетах более в зелень должен быть я такой цвет мешал из Тамии из голубого и зеленого.
Да, Жень, цвет куда-то уехал. Кабина на МиГ-ах - бирюзовая должна быть.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Макс привет ! Спасибо ! Цвет мешал еще для МиГ-21ПФ. Пока просвечивает желтая смола, поэтому цвет пока не тот. Будет вот таким, вроде похож  :}{
Рисунок
DSC00977.JPG (184.89 КБ)
Рисунок
DSC00986.JPG (214.4 КБ)
Жень ну незнаю... unk()  по мне так зеленого всеравно надо добавить.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Поправим )
Евгений, здравствуйте.
Ванна, боковые стенки НеОмеговской кабины ( которая для Италери) встает хорошо.Задняя стенка немного узковата,  появляется щель,  в месте сопряжения боротов кабины фюзеляжа и гаргрота. Еще нужно будет сточить выступ на задней стенке . На фото из поста № 34 к этому выступу крепится держалка.
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Жень ну незнаю... по мне так зеленого всеравно надо добавить.
Может это цветопередача? А вообще конечно нужно поизумруднее. :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Добрый вечер , нашел все ту тематику может не уместна будет ну все таки.....
Пользователь добавил изображение
getImage (1).jpg (62.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
getImage (2).jpg (83.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
getImage (3).jpg (74.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
getImage (4).jpg (46.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
getImage (5).jpg (64.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
getImage.jpg (56.27 КБ)
ну и сам чертеж http://www.airwar.ru/other/draw/mig23.html
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Макс привет ! Спасибо ! Цвет мешал еще для МиГ-21ПФ. Пока просвечивает желтая смола, поэтому цвет пока не тот. Будет вот таким, вроде похож  
Женек  классную кабину сделал,обалдеть :o
Рисунок
Это с МиГ-21ПФ ), который давно закончен. Для МиГ-23 сегодня в планах уже собрать !
Давай кидай !!! не тяни кота за .... !!!
Рисунок
А вот и подкорректированная кабина 23-го. Краска еще не подсохла, поэтому виднв "лужи", они уйдут при конечном высыхании. Сфотографировал при естественном и искусственном освещении.
Как цвет господа ?
Рисунок
DSC01197.JPG (252.72 КБ)
Рисунок
DSC01198.JPG (260.16 КБ)
Шикарный вид !!! Скажу я ,и даже более !!!
Рисунок
Ну тогда я спокоен, начинаю окраску )
Отличный цвет Жень!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Да, в цвет попал :) Красиво :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Макс, Юр - Спасибо !
Покрасил и установил кабину. Вставать не хотела категорически, перед установкой фонаря придется срезать по кромке ту часть на которой прицел. Кое-где еще нужно подмазать и задуть полуматовым лаком. Фонарь будет в закрытом положении, поэтому с окраской слишком не заморачивался.
P.S. На прозрачный воздухозаборник по правому борту, внимание не обращайте, он для натяжения )
Рисунок
DSC01199.JPG (225.19 КБ)
Рисунок
DSC01200.JPG (241.52 КБ)
Рисунок
DSC01201.JPG (238.24 КБ)
Рисунок
DSC01202.JPG (221.86 КБ)
Рисунок
DSC01203.JPG (245.16 КБ)
Рисунок
DSC01204.JPG (258.06 КБ)
Отлично Жень! Ну ты и разогнался со ч\стройкой боюсь неугнатся мне  :o  Надо тоже начинать форсировать события.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Отлично Жень! Ну ты и разогнался со ч\стройкой боюсь неугнатся мне     Надо тоже начинать форсировать события.
А я Тебе предлагал, потерпите до ГБ... Вас же как ошпарили :) Вот терь форсируй свою стройку :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Не форсируй Макс !) Это у меня свободные выходные выдались. Завтрашний день посвящу Су-25, поэтому все нормуль. Кстати, начал мерить фонарь на кабину, опять пришлось много резать. Ну не для трумповской модели эта кабина !
Цитата
Phantom1976 пишет:
А я Тебе предлагал, потерпите до ГБ... Вас же как ошпарили :) Вот терь форсируй свою стройку :)
А вот тут я согласен,ни кто ни кого не гнал !!! КАРТИНА МАСЛОМ!!!
Рисунок
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Кстати, начал мерить фонарь на кабину, опять пришлось много резать. Ну не для трумповской модели эта кабина !
Да, скорее всего под Итал/Эски.
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
А я Тебе предлагал, потерпите до ГБ... Вас же как ошпарили   Вот терь форсируй свою стройку  
А вот тут я согласен,ни кто ни кого не гнал !!! КАРТИНА МАСЛОМ!!!
ЫЫЫЫЫЫ :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Не форсируй Макс !) Это у меня свободные выходные выдались. Завтрашний день посвящу Су-25, поэтому все нормуль.

Все нормально Жень, кабину уже отделил от литников сегодня планирую закончить с травлом для нее и в базу дуну. Я сам тут на эти выходные подналег на А-20 ГБшный (в итоге я его закончил) и ИСУ-152 (почти закончил) и теперь у меня остается только Ми-26 и Т-34 так что теперь начну набирать обороты... если еще ченить неначну делать до кучи.


Цитата
Phantom1976 пишет:

Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:

Цитата
Phantom1976 пишет:

А я Тебе предлагал, потерпите до ГБ... Вас же как ошпарили   Вот терь форсируй свою стройку  
А вот тут я согласен,ни кто ни кого не гнал !!! КАРТИНА МАСЛОМ!!!

ЫЫЫЫЫЫ  

Ни че ни че  ;)  ГБ будет мы туда еще придем и там построим ченить  %)-
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ни че ни че     ГБ будет мы туда еще придем и там построим ченить  
Ага, а Мы ГБ по МиГ-23-м замутим :) Слабо еще один сделать?! ;)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А мы по 21-м замутим  (?:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат