Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Су-27. Academy. 1/48
Цитата
Denis0102 пишет:
Время потрачено незря, стойка отличная, я счас сам в 72 ткую же проводку делаю, но там блин мелко совсем, трудновато.
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Спасибо Денис ! В 72-м делать такую мелочевку, нужно быть очень сильным моделистом, у тебя получится )))
Извращенцы оба два....
А вообще - не плохо! Очень даже!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Спасибо )
Стойка изумительно смотрится! 8D
Спасибо Михаил ! Стараюсь )
Стойка близняшечка (.)(.) готова, принимаюсь за переднюю.
Рисунок
DSC00641.JPG (207.39 КБ)
Изменено: Евгений Абулханов - 26.11.2012 19:45:25
Отлично!
Евгений, отличная работа!
Денис, Сергей - Спасибо !
Сергей только вчера просматривал ваши Сушки, набирался вдохновения )
Женя, всё толково получается! Р-73 будут?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь спасибо ! Да будут подвешены ракеты Р-27ЭР - 2шт. 1-2 точки подвески, Р-27Т-2шт. 3-4 точки подвески, Р-73 - 4шт 5,6,7,8 точки подвески. Если такой вариант подвески вооружения правдив. В наборе дается две ракеты Р-73 с прозрачной головкой и две "монолитных", на которые поставлю "стеклянные" головки.
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Игорь спасибо ! Да будут подвешены ракеты Р-27ЭР - 2шт. 1-2 точки подвески, Р-27Т-2шт. 3-4 точки подвески, Р-73 - 4шт 5,6,7,8 точки подвески. Если такой вариант подвески вооружения правдив. В наборе дается две ракеты Р-73 с прозрачной головкой и две "монолитных", на которые поставлю "стеклянные" головки.
Тебе ракет насыпать?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ну если можно )
Сколько вешать?!
У меня пара комплектов вроде есть...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Пока обсуждается сделка по продаже оружия, надеюсь люди в черном  8)-  нас не спалят, идет работа с передней стойкой. Начал с посадочных фар. Академия дает совершенно неприемливый вариант в виде трех блямб из непрозрачного пластика. С этим решил бороться следующим образом: высверлил сверлом на 2.2мм "воронку", покрасил металиком, нарисовал лампу (черная точка кистью), выдавил из крышки от сметаны "стекло", вставил и отшлифовал.
Нижняя фара почему то имеет форму (если смотреть сбоку) складного стаканчика алкаша 80-90-х годов - это неправильная форма знаю, но переделывать не стану )
P.S. Пытался поймать фокус четко на фаре - не получилось.
Рисунок
DSC00642.JPG (179.39 КБ)
Рисунок
DSC00646.JPG (212.16 КБ)
Рисунок
DSC00649.JPG (242.73 КБ)
2 Р-27ЭР и 2 Р-27ЭТ для полного комплекта. Встречаемся у фонтана я буду в плаще, шляпе и с газетой ньюорк таймс в руках. Скока денег надо ? Чек принимается ?
Да, денег на пересыл кинешь, и хватит...
Завтра буду одному страждущему посыль отправлять, как раз в ценах сориентируюсь...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Юрий СПАСИБО !!!
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Пока обсуждается сделка по продаже оружия, надеюсь люди в черном     нас не спалят, идет работа с передней стойкой. Начал с посадочных фар. Академия дает совершенно неприемливый вариант в виде трех блямб из непрозрачного пластика. С этим решил бороться следующим образом: высверлил сверлом на 2.2мм "воронку", покрасил металиком, нарисовал лампу (черная точка кистью), выдавил из крышки от сметаны "стекло", вставил и отшлифовал.

Нижняя фара почему то имеет форму (если смотреть сбоку) складного стаканчика алкаша 80-90-х годов - это неправильная форма знаю, но переделывать не стану )

P.S. Пытался поймать фокус четко на фаре - не получилось.
а какой фотоаппарат?

ЗЫ - стройка замечательная. у самого Су27 лежит, правда от ттрампа в 32м, чето я очкую пока....
Сони сайбершот.
Спасибо !
В 32-м это конечно круто, есть место где разгуляться. Я сам первый шаг сделал от 72-го, это мой первенец в 48-м )
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
ЗЫ - стройка замечательная. у самого Су27 лежит, правда от ттрампа в 32м, чето я очкую пока....
Ой Дим, там столько переделывать...шо просто абзац...эт ежели по хорошему...

Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Сони сайбершот.
Спасибо !
В 32-м это конечно круто, есть место где разгуляться. Я сам первый шаг сделал от 72-го, это мой первенец в 48-м )
Надо сказать - очень даже удачный первенец!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А у меня Су-30 МКК в 32-м, прикупил всю конверсию у Криса и не только у него,остались ракеты.Собираюсь вешать воздух-воздух.Вот где "футбольное поле","елозию" по нему потихоньку не торопясь,клёпочки катаю и замазываю,где их нет и также расшивочка тоже кое где косячная,вообщем не всё так прекрасно,что преподносит нам Трубач.
Юрий еще раз спасибо !
Сергей это же сколько терпения, времени и трудов надо на 32, да еще и с кардинальной переделкой ? Это же в длину модель только 68.5 см и размах крыльев 46см. - очуметь !) Мне эта гигантом кажется с длиной в 45.5см.  На каком этапе стройка ?
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Юрий еще раз спасибо !

Сергей это же сколько терпения, времени и трудов надо на 32, да еще и с кардинальной переделкой ? Это же в длину модель только 68.5 см и размах крыльев 46см. - очуметь !) Мне эта гигантом кажется с длиной в 45.5см.  На каком этапе стройка ?

Да размеры впечатляют, а этап пока примерка конверсии,шпаклёвка клёпок,расшивки ну и также накатка клёпок и нарезка расшивки, сбор информации,изучение мат части, и изучение самих деталей в коробке.
Изменено: Сергей Шепелев - 28.11.2012 12:11:12
На тебе, на всякий случай! :)  (может, конечно уже имеется)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь спасибо пригодится ! Именно этой фотографии нет.
Доделал переднюю стойку.
Рисунок
DSC00651.JPG (189.43 КБ)
Рисунок
DSC00654.JPG (218.13 КБ)
Рисунок
DSC00655.JPG (203.35 КБ)
Рисунок
DSC00663.JPG (217.19 КБ)
Рисунок
DSC00673.JPG (190.61 КБ)
Вот заглядываю в эту стройку, и понимаю-расти и расти мне в моделизме :D Стойка хороша 8D
Спасибо Михаил  :D  !
Разбавил в глянцевом лаке серую краску и приглушил яркий цвет декалей, которые всетаки кое-где серебрятся, не сотря на глянец и уксус )
Рисунок
DSC00681.JPG (198.88 КБ)
Рисунок
DSC00683.JPG (168.19 КБ)
Жень, пара моментов...
1. Не слишком ли размыт камо?!
2. Мне кажется, у тебя цвета куда-то в зелень уползли. Машина должна быть светлее, фон более выражено-голубымм...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат