Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
помогите с покупкой аэрографа
вот нашел в нашем захолустье такой аэро, ниже снимки прикрпелны помогите..что это за модель???(у них нет в наличии запасных сопел и игл для него поэтому боюсь брать)цена 800р..помогите с советом стОит или не стОит брать его
Пользователь добавил изображение
9591.attach.jpg (52.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
9592.attach.jpg (78.89 КБ)
Фоток нету, сложно сказать(
Фотку я е вижу, зато могу сказать что аэр за 800 рублей плохой. Для новичка лучше "АэроПро-103" стоит в районе 3 тыщ. Компрессор вы уже подобрали?
а это и есть АэрПро 103 или его копия (Sumake, SparMax и т.д.) отличаться могут только качеством (а могут и не отличаться)
запасные детали (сопла иглы и т.д.) подходят от Аэр Про. Незнаю где ты обитаешь, в Черной речке точно есть все запчасти.
мое резюме - за 800 можно взять. даже если качество сопла и иглы совсем дрянь, можно не дорого поменять. Для начала будет вполне сносный аэр.
да вот обитаю в Анапе, сегодня объехал весь город нашел еще один аэро за 1500, но его конструкция не внушила доверия, и еще один магаз де был аэр за 600р забугорской фирмы сопло+игла запасная в комплекте...больше вариантов нету( наверно его возьму и все
а у нас есть аэр про 35с 2800 и китай от 2500 живу в тюмени навичок думаю брать не брать
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
про АэрПро 35 хорошие отзывы, тока 2800 довольно большая цена для него
Цитата
да вот обитаю в Анапе, сегодня объехал весь город нашел еще один аэро за 1500, но его конструкция не внушила доверия, и еще один магаз де был аэр за 600р забугорской фирмы сопло+игла запасная в комплекте...больше вариантов нету( наверно его возьму и все
вот http://www.artmaterial.ru/index.php?content=catalog&group1=%C0%FD%F0%EE%E3%F0%E0%F4%E8%FF&group2=%C0%FD%F0%EE-%EF%F0%EE&group3=%C7%E0%EF%E0%F1%ED%FB%E5+%F7%E0%F1%F2%E8
Запчасти к АэрПро. Сопло 350р + игла 180р. не так все плохо :)
ну цена может для москвы большая а вот для тюмени очень даже я че спросить хотел  как он для навичка где о нем можно прочесть
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат