Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Помогите понять какой Аэрограф лучше????, ??????
Ребята я уже решил что буду брать китайца! Нет ни средств ни желания запороть хороший аэр! А Вообще я спрашивал про аэры 1117 и 1131 Джаж ! Я согласен с тем что нужен дорогой аэр но есть у меня такой принцип Левел поднимать с нуля (уровень постепенно набирать ;) )
Изменено: Максим Кузнецов - 18.12.2011 16:42:03
Трудно советовать ничего не зная о моделях аэров,доступных на рынке конкретной страны. Но определенные аналогии есть при покупке любой аппаратуры и инструментов. Задаем себе несколько вопросов и честно даем ответы.
1. Как часто я буду пользоваться? речь о том как часто придется разбирать-мыть устройство, чтобы в определенный момент не "рассыпалось в прах"
2. Намерен ли я взять его "для тренировки" , постоянного использования или "профессиональной" деятельности? Одно дело, если собираю модель раз в 1,5-2 м-ца, другое - если есть опыт и уверенность в том, что буду красить редко, но регулярно, а третье - если целыми днями буду клепать модели  на продажу
3. Финансы - сумма, которую готов потратить, даже отдалживаясь у знакомых-родственников.

Короче, из моего опыта оптимальным решением является "средняя полка".
Китайские изделия, как уже писал кто-то из коллег, нестабильны в качестве изготовления, а отдать деньги и потом страдать - кому охота?
Думаю, что лучший вариант - немецкие инструменты (даже если они изготовлены по лицензии в Китае).
Лично я до сих пор пользуюсь "белорусом" образца 1989 г., поскольку хорошо знаю его регулировки, и возможные методы устранения неисправностей. А крашу им раз в месяц в лучшем случае, так что пока не занадобится делать модель под выставку, не думаю, что буду менять. Тем более, что стоимость автомобильного компрессора с блоком питания к нему составляет 1200 руб.
Спасибо за внимание!
Цитата
Максим Кузнецов пишет:
Ребята я уже решил что буду брать китайца! Нет ни средств ни желания запороть хороший аэр! А Вообще я спрашивал про аэры 1117 и 1131 Джаж ! Я согласен с тем что нужен дорогой аэр но есть у меня такой принцип Левел поднимать с нуля (уровень постепенно набирать)
инкед возьмите лучше
Не могли бы вы привести сайт где его можно взять но только сайт который работает наложенным платежем!!!!!
????
http://inked.ru/ ток смысл в наложке..сайт официальный и проверенный
Максим Кузнецов

Либо inked, либо JAS 1117.
Самые оптимальные варианты.
Местами грубый, ну а так вообще человечный.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат